ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Кому пожар, кому погреться

На предприятиях И. Коломойского всегда недоплачивали людям зарплату. Желание платить своим сотрудникам копейки стало притчей во языцах. При банкротстве “Днеправиа” летчикам так и не выплатили зарплату, хотя сам владелец сэкономил громадные деньги, обанкротив одну компанию и переведя деятельность в “АэроСвит”. Не доплачивают сотрудникам Коломойского и на промышленных предприятиях. Добыча и переработка марганца — очень выгодный бизнес. Марганец нужен для производства стали. Гитлер во время Великой Отечественной войны осуществлял специальную операцию для того, чтобы город Марганец как можно дольше был под его контролем, чтобы добывать необходимый для немецкой промышленности марганец.

Однако пары металлического марганца вызывают у шахтеров тяжелейшие профессиональные заболевания, связанные с поражением нервной системы. Добыча марганца — тяжелый труд, но Коломойский за него платит копейки. Шахтеры постоянно проводят митинги, последнее выступление — насколько мне известно — состоялось в декабре. Люди требуют повышения уровня зарплат, отмены сокращения социальных выплат и соблюдения условий для промышленных производств.

Коломойский - яркий представитель действующей власти. Он мимикрирует под каждую новую власть, умножая свои капиталы и собственность. Неизменным остается только одно: его неуемное стремление к выгоде, наживе, путем выжимания всех соков из людей, пользуясь их безвыходным положением.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья