ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Когда шефство перерастает в дружбу

Вчера депутат парламента Новороссии Ринат Билялов со своими помощниками в очередной раз посетил Донецкую школу-интернат №8. Вместе с известным волонтером Дедом Морозом они доставили детям, которые живут и обучаются в этом интернате, продукты питания – крупы, тушенку и замороженные овощи.

Следует сказать, что накануне, в ночь перед очередным«перемирием», украинские военные «авансом» щедро поливали из минометов район, в котором находится школа. Несколько снарядов разорвалось буквально в квартале от здания интерната. Так что ночь детям пришлось провести в подвале.

Поэтому предложение агентства «Праздник» и коллектива восточного танца «Лейла» провести концерт «Сказочное путешествие»для ребят этой школы пришлось как нельзя кстати.

– В это сложное время мы хотели подарить деткам кусочек доброты, тепла и просто хорошее настроение, – сказала руководитель ансамбля Юлия Саврасова.– Мы очень рады, что депутаты парламента откликнулись и поддержали нашу инициативу.

Директор школы-интерната Светлана Черкашина от имени всего педагогического коллектива также высказала слова благодарности парламенту Новороссии.

– Шефство депутатов парламента Новороссии уже давно переросло в настоящую дружбу. Они не только помогают нам решить какие-то бытовые, социальные вопросы, но и поддерживают нас пищей духовной. Праздник для наших детей – это очень важно, потому что, к сожалению, в нашей нынешней жизни очень мало радостного. А дети особенно остро ощущают нехватку эмоционального позитива. Можно считать, что сегодняшним концертом мы даем старт настоящему новогоднему настроению.

Стоит ли говорить, что сказочное путешествие, проведенное юными артистами для своих сверстников из интерната, имело грандиозный успех? Танцоры показали ребятам мир восточного танца. Зрители им аплодировали, смеялись, участвовали в викторинах.

К счастью, детская память избирательна. Она «архивирует» в основном положительные эмоции. Наверное, поэтому детство и называется «золотой порой».

Надеемся, что после этого концерта ребята немного забудут тот кошмар, который им пришлось пережить минувшей ночью.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья