ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Когда придет вода на 55 блочок и поселок Романково?

30 тысяч жителей Днепродзержинска лишены нормального доступа к питьевой воде(http://tsarov.com.ua/novosti/novosti-regiona/voda-pridet-v-doma-romankovo!.html). Устаревший водовод попросту не способен обеспечить потребности всех жителей поселка Романково и 55-го блочка. Доведенные до отчаяния они неоднократно обращались с просьбой о помощи, перекрывали движение по железной дороге, чтобы привлечь внимание к своему тяжелому положению. Реальной помощи так не дождались.

Я обратил внимание на эту проблему в ходе общения со своими избирателями в рамках предвыборной кампании и дал им твердое обещание помочь. Мне удалось решить ключевой вопрос – найти финансирование. На мои обращения отреагировало наше правительство и в Государственном бюджете 2013 года выделили 3 миллиона гривен для решения проблемы. Третьего сентября провели рабочее совещание, на котором рассмотрели вопрос разработки, согласования и утверждения соответствующей градостроительной документации. К сожалению, городские службы начали давать сбои уже на этом этапе и затянули с проектированием объекта. Пришлось обратиться к мэру Днепродзержинска Станиславу Сафронову с предложением привлечь к ответственности виновных. Общие сроки выполнения проекта при этом должны остаться прежними. Пусть виновные теперь наверстывают упущенное.

10 октября на сессии городского совета мы утверждаем проект и начинаем его реализацию. Теперь я лично контролирую этот вопрос и впредь не допущу срыва сроков работ.



Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья