ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Кое-что про убеждения Сергея Арбузова

Позавчера мы планировали открыть офис штаба «Юго-Восток». Он нужен для работы - встреч, переговоров, пресс-конференций, приема юристами людей. Помещение находится по адресу ул. Артёма, 138 А. Это бизнес-центр «Акула». Но в последний момент в аренде нам отказали, когда узнали, кто хочет арендовать эти помещения и для чего. 
Нам объяснили, что политические цели нашего движения не соответствуют убеждениям владельцев здания. Владельцем оказался мой бывший коллега по партии Сергей Арбузов... Насколько я знаю, он находится в Москве. Очень странно в таком случае заявлять о несогласии с нашими убеждениями и с позицией России, которая поддерживает протестующий Донбасс. 
Россия так же, как и мы, делает все, чтобы удержать Украину от гражданской войны. Она помогает вывести процесс к мирным переговорам, в котором наше движение готово выступить посредником. Нам нужно договариваться, а не стрелять! 
Мы будем искать другое помещение, и в ближайшие дни откроем офис движения «Юго-Восток». Там будут работать профессиональные юристы, адвокаты. Будем вести работу по всем задержанным на сегодняшний день. Их сегодня больше 70 человек только в Харькове! Одесса, Запорожье, Луганск, Днепропетровск – все сегодня нуждаются в юридической помощи. 
Мы организуем пресс-центр, который будет оперативно и правдиво освещать все события в юго-восточных регионах. Мы будем работать как с властями в Киеве, так и с международным сообществом.
Меня часто спрашивают как кандидата в Президенты Украины: сколько еще будет длиться такое противостояние в стране? Я могу сказать: прекратить это все можно в течение двух суток. Просто киевской власти надо услышать своих граждан. Здесь, на Юго-Востоке, нет сепаратистов и террористов. Это – граждане Украины! И уж точно, не самые плохие. 
Я даже уверен – самые лучшие!

Комментарий
(24 Комментария)
    апр 25, 2014 at 09:06
    Комрад

    Вот, как интересно получается! Олег, не здавайтесь!
    В такой не простой ситуации сразу понятно, кто друг, кто враг, а кто так!

      апр 25, 2014 at 10:16
      Паша

      А Олег и не сдается. Вот как раз пример.
      Председатель Центризбиркома Михаил Охендовский сказал, что оснований для отмены регистрации кандидата в президенты Олега Царева, согласно закону о выборах, нет.
      Об этом он заявил в эфире 5 канала, отвечая на вопрос журналиста о том, могут ли снять политика с предвыборной гонки из-за сепаратистских заявлений.
      "Механизм отмены регистрации кандидата на пост президента, который предусмотрен законом о выборах президента Украины", - сказал Охендовский.
      "Оснований для принятия ЦИК решения об отмене регистрации кандидата в законе есть всего 4. По другим основаниям подобные решения приниматься не могут", - добавил он.

        апр 25, 2014 at 10:17
        Паша

        Так что вот всем тем, кто тут писал про снятие с выборов и прочую фигню. А Арбузов всегда был дерьмом.

          апр 25, 2014 at 08:34
          Комрад

          Да... весна показала кто где насрал...

    апр 25, 2014 at 09:10
    Mirabellohka

    В мусорку ту украину на Руси!!! Оставьте им галицию и пусть майданят во львове. Зачем заражать себя нацизмом! И это хорошо видно из видео "Славянск.Правый Сектор
    сбросили парня с моста. " это же не западенцы уже!!!?

      апр 25, 2014 at 07:28
      Николай

      Так именно поэтому Олег предлагал федерализацию. Вроде как и все вместе, но свои законы и порядки.

    апр 25, 2014 at 09:18
    Сонька

    Просто Арбузов трус и приспособленец, как и все ваши в прошлом однопартийцы. Все вдруг поменяли свои идеалогию, когда к власти пришла хунта. А прийдете к валсти Вы, они снова все поменяют. Совет запомните этих людей и в будущем не держите таких возле себя.

    - Отклонённые`]]
    Сонька

    Просто Арбузов трус и приспособленец, как и все ваши в прошлом однопартийцы. Все вдруг поменяли свои идеалогию, когда к власти пришла хунта. А прийдете к валсти Вы, они снова все поменяют. Совет запомните этих людей и в будущем не держите таких возле себя.

    - Отклонённые`]]
    Сонька

    Просто Арбузов трус и приспособленец, как и все ваши в прошлом однопартийцы. Все вдруг поменяли свои идеалогию, когда к власти пришла хунта. А прийдете к валсти Вы, они снова все поменяют. Совет запомните этих людей и в будущем не держите таких возле себя.

      апр 25, 2014 at 10:53
      Максим

      Это из методички про Вильнюс-1990. Смените пластинку.

апр 25, 2014 at 09:55
Dominik

Тут пишут---Это – граждане Украины! И уж точно, не самые плохие.
Я даже уверен – самые лучшие!--
Да уж,особенно те которые вспороли живот депутату Рыбаку.Вы тут все звери!

    апр 25, 2014 at 10:40
    1

    test

    апр 25, 2014 at 10:49
    Лилия

    Правосеки стреляли своим в спину на Майдане, убивали Беркут, убили инженеров в офисе Партии регионов, утопили мальчишку, скинув его с моста - можно перечислять бесконечно беспредел представителей, так называемой власти. Так кто тогда звери? Ответ - хунта, пришедшая к власти при помощи бандитов и убийц.

    - Отклонённые`]]
    Лилия

    Правосеки стреляли своим в спину на Майдане, убивали Беркут, убили инженеров в офисе Партии регионов, утопили мальчишку, скинув его с моста - можно перечислять бесконечно беспредел представителей, так называемой власти. Так кто тогда звери? Ответ - хунта, пришедшая к власти при помощи бандитов и убийц.

      апр 25, 2014 at 11:14
      Сепаратист

      Ага и "Кровавое воскресенье" 1905, и Москва 1993г, и Смрия и Ливия и Бог знает где ещё, у друзей Хунты технологии отработанны.
      Сейчас будут грабить. И зачищать (убивать) подельников, как Музычко....

    апр 25, 2014 at 11:17
    Макс

    Вам напомнить как россия относится к своим гражданам?Слыхали про рязанское дело? Операция ФСБ,в результате которой должен быть взорван жилой дом,нужен был "чеченский след" для начала войны,,,операция по "освобождению" заложников Норд-ост (помните?),только освобожденные отправились в гробы,более ста человек жертв,,,поводная лодка КУРСК,там была возможность спасти экипаж,власти этого не сделали.Это не весь список.
    Вся эта кровь на лапах путина.Теперь эта тварь взялась за Украину.

    - Отклонённые`]]
    Макс

    Вам напомнить как россия относится к своим гражданам?Слыхали про рязанское дело? Операция ФСБ,в результате которой должен быть взорван жилой дом,нужен был "чеченский след" для начала войны,,,операция по "освобождению" заложников Норд-ост (помните?),только освобожденные отправились в гробы,более ста человек жертв,,,поводная лодка КУРСК,там была возможность спасти экипаж,власти этого не сделали.Это не весь список.
    Вся эта кровь на лапах путина.Теперь эта тварь взялась за Украину.

      апр 25, 2014 at 11:17
      Максим

      Советские КГБшники до сих пор верят, что в 1990-м в Вильнюсе литовцы стреляли сами в себя.

    апр 25, 2014 at 11:19
    Максим

    Больше скажу: антитеррористическая операция в Славянске проводится в строгом соответствии с инструкцией самого Путина - террористов "мочить в сортирах".

апр 25, 2014 at 11:34
Ирина Севастополь

Уважаемый, Вы при этом присутствовали?

апр 25, 2014 at 07:28
Николай

Да - это люди перебежчики, которым поманили косточкой и они тут как тут.

- Отклонённые`]]
Николай

Да - это люди перебежчики, которым поманили косточкой и они тут как тут.

- Отклонённые`]]
Николай

Да - это люди перебежчики, которым поманили косточкой и они тут как тут.

    апр 25, 2014 at 12:11
    Лилия

    Тролль макс! Ты дурак или больной? Или и то, и другое? Пока такие, как ты, будут искать виноватых в России, многострадальная Украина будет в жо.е. Когда тебе подобные поймут, что искать надо в себе и начинать с себя, тогда только начнутся изменения к лучшему в Украине. Если бы ты уважал Украину по-настоящему, то и слово Россия писал бы с большой буквы. Ты и тебе подобные сейчас пытаются утопить Украину в крови и повесить это на Россию. Увы, не получится. Несмотря на истерию США, Запад потихоньку начинает прозревать, уже слышны голоса многих здравомыслящих политологов о том, Кто реально стоит за развязанной гражданской войне в Украине. Совет тебе, тролль макс, кроме украинских лживых СМИ посмотри передачи немцев, почитай английскую газету Гардиан (или на английском слабо? умишка не хватит?) Только не в переводе читай украинском, а в оригинале, на сайте газеты читай. Англичане реально понимают, кто такие шахтеры, чего они хотят, и что при этом делает власть-хунта. Немцы уже открыто смеются над нынешней властью, и понимают что во власть залезли фашисты. Меркель мечется, она всё понимает, только ВША давит и давит. Пойми свои примитивным умишком, что идет геополитическая война между США и Россией, и в этой игре США сделала из Украину разменной монетой. Там 90% американцев понятия даже не имеют, где такая Украина вообще находится, а такие , как ты, мечтают что вы там нужны и вам там помогут. Не смеши мои тапочки. Хлебнет еще Украина горюшка, пока поймет, с кем ей по пути. И не строй из себя "знающего", убого выглядишь.

    апр 25, 2014 at 07:46
    Тыковка

    Может хватит воду мутить? Всем ясно на сколько чист на руку Путин, сейчас вопрос в том на сколько чисто на руку НАШЕ "правительство"!

апр 25, 2014 at 11:09
Сепаратист

Кидалово Запада
Хронология обещаний
http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3351241/
А как в России
Расходы федерального бюджета на Крым за первый год могут составить 130 млрд рублей
примерно (3,6 млрд долларов) и (2,6 млрд евро).
http://itar-tass.com/ekonomika/1146720

    апр 25, 2014 at 12:49
    Лилия

    Сепаратист! Спасибо тебе за ссылку о Хронологии обещаний. Посмеялась от души. Еще Остап Бендер мечтал: "Заграница нам поможет!" И с тех пор ничего не изменилось. Статья забавная, и было бы реально смешно, если бы не было так грустно. Жаль Украину. Хочется верить, что эта вакханалия скоро закончится, а славяне снова будут вместе. Как сказал русский пророк Ф.М. Достоевский :
    «Хозяин Земли Русской есть один лишь русский - великорус, малорус, белорус — это всё одно. И так будет всегда".

апр 25, 2014 at 07:26
Николай

Видимо власть ему сказала, что и как делать. Олег, не сдавайтесь, у вас все получится.

апр 25, 2014 at 07:54
Тыковка

Такое событие является показательным и подтверждает что позиция Царева не приемлема ни для кого в правительстве, потому что Царев отстаивает интересы народа, а не политиков.

апр 25, 2014 at 08:37
обыватель

у шустрого рассказывают будущие президенты, что нужно отделить сепаратистов от террористов.
Что сепаратисты- просто не все понимают, что делают, а террористы- зло. И никто не рассказывает, что после евромайдана "сепаратисты и террористы" были обычными мирными демонстрантами, выходили регулярно на митинги, и также регулярно два месяца на них никто не обращал внимания. А что людям оставалось делать? Как было заставить новые власти прислушаться ? Оставалось только брать пример с майдана. И опять не так. Оказалось, что те- герои, а эти-террористы.
Там за нас стоял беркут- и что с ними сделали?
А здесь за нас стоят "террористы"- и что с ними сделают? Господи, помоги!