ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Кладбищенская мафия Днепродзержинска

Мы объявили войну кладбищенской мафии Днепродзержинска. Там похоронить умершего стоит дороже, чем в областном центре.
Ко мне не раз обращались днепродзержинцы с жалобами на поборы на кладбище. Каждая новая могила приносит кладбищенским делкам от 4 до 7 тысяч гривен нелегального дохода. По данным облуправления статистики, в прошлом году в Днепродзержинске умерло более 3500 человек. За первых четыре месяца 2013 года — около 1300. То есть почти 5000 человек.
Конечно, среди них были одинокие и очень бедные, а кто-то похоронен на кладбищах соседних сёл. Но большинство похоронены на коммунальных кладбищах Днепродзержинска! Даже если уберем тысячу похорон и возьмем усредненную сумму взятки в 4000, то получится, что за 2012 год и первый квартал 2013-го кладбищенская мафия заработала 16 миллионов гривен! 
Я направил запросы в прокуратуру, милицию, начальнику городского управления ЖКХ и мэру Станиславу Сафронову с требованием навести порядок. Они переполошились и ответили, что денег на кладбищах не берут. Можно ли верить чиновникам? Уже на следующий день после получения ответов ко мне обратился один из жителей Днепродзержинска. Четвертых похорон кряду - и четвертых поборов его семья просто не могла выдержать! Вместе с ним на кладбище поехали журналисты… Подробности можете посмотреть в нашей передаче.
Нельзя терпеть такое зло! Если вы столкнетесь с этим позорным явлением, обращайтесь ко мне!

 

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья