ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Киевская «власть» проводит в Одессе тотальную мобилизацию

Украинская армия, похоже, окончательно впала в агонию. Правдами и неправдами на «ратные подвиги» против мирного населения Юго-Востока мобилизуют всех без разбора. «Добровольцы» закончились – видимо, люди наконец-то разобрались, на войну с кем их отправляет военное руководство Украины.
Как стало известно, все высшие учебные заведения Одессы, в которых имеется военная кафедра, включая мореходные учебные заведения, получили приказ о полной военной мобилизации сразу же после сдачи выпускных экзаменов.
Все военнообязанные в Коминтерновском и Белгород-Днестровском районах Одесской области получили повестки о явках в райвоенкоматы в шестичасовой срок. Неявка карается законом с указанием на статьи 335-337 УК Украины.
Пресс-служба движения «Юго-Восток»: http://yugovostok-ua.su/

Комментарий
(3 Комментария)
    мая 31, 2014 at 02:42
    Вероника

    Надо рассказывать молодым деткам-выпускникам что их направляют воевать с собственным народом, убивать мирное население!

    июн 01, 2014 at 10:51
    AnnaSt


    Вот интересно. Уже давно ходят подобная инфа. Причём всё время идёт из Одессы.
    Давеча их Харькова нечто подобное было.

    Так вот получается, если фактически хунтармия сейчас выступает в роли не иначе как пушечного мяса, судя по соотношению потерь ополченцев и хунтармии... То, вполне возможно, целью этой акции является именно - во-первых стравить жителей самой Новороссии, тем самым возбудить ненависть отдельных субъектов будущей молодой федерации.
    А во-вторых - как можно больше уничтожить "колорадов", т.е. - потенциальных врагов...

    Если одесситы или харьковчане поедут на Донбасс - им СРАЗУ нужно переходить на сторону ополченцев, иначе... иначе планы врагов могут сбыться.

    июн 01, 2014 at 10:52
    AnnaSt

    Необходимо принципиально усилить агитационную работу среди сил противника. Но поскольку там нет ТВ и инета, необходимо возвращаться к проверенным БУМАЖНЫМ носителям. -- печатать и распространять листовки, информационные бюллетени, аналитику.

    Начиная от прямых призывов до материалов того же Михалкова или текстов из "Однако", сообщений Стрелкова и т.п.


    Это ИНФОРМАЦИОННЫЙ (АГИТАЦИОННЫЙ) ФРОНТ -- и в такой ситуации как сейчас на линии боевого фронта, этот фронт может оказаться БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМ, чем АКМ или "Нона".

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья