ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
«СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ» МОЖЕТ СКИНУТЬ ПОРОШЕНКО В ГОДОВЩИНУ «МАЙДАНА»

Порошенко великолепно освоил риторику западных политиков, когда говорится одно, а делается другое. Так делали ещё лидеры «майдана» - они обсуждали переворот, а западные СМИ показывали «мирных» митингующих. Порошенко делает для западных СМИ мирные заявления, которые не дают ту часть картинки, где показывают результаты приказов о наступлениях. Но продлить эту информационную блокаду можно недолго, она всё равно до мирового сообщества дойдёт. Порошенко был дан карт-бланш на месяц военных действий. 
На Украине зреет государственный переворот. Благодаря военным действиям на Донбассе, смене медийных поводов этот переворот отложен на годовщину успеха «майдана», на февраль. Настроение в украинском обществе в отношении войны меняется. Стадия ура-патриотизма позади, вторая стадия – мы за войну, но пускай воюют другие. Украина – в конце этой стадии. Третья стадия – завершить войну любой ценой. Но от этой стадии, увы, Украина ещё далека. Опыт Латинской Америки показывает, что при умелых манипуляциях искусственные режимы можно поддерживать на протяжении десятилетий. Поэтому рассчитывать, что под влиянием экономических проблем и потерь на фронте киевский режим придёт к пониманию необходимости окончания войны, очень сложно.

Во Вьетнаме президенты менялись 9 раз, и весь гнев сваливался на предыдущих президентов. Подобную схему сейчас пытаются реализовать на Украине. Обратите внимание на «скамейку запасных» на Украине. Порошенко относится к этому чрезвычайно серьёзно, потому что ставка – его личная жизнь. Кто будет следующим – Яценюк? Лидер «Самопомощи»? Там нет ни одного проукраинского политика, который бы думал о помощи Украине. Если правильно запустить этот конвейер смены лидеров, он может работать достаточно долго. Сейчас, на протяжении ближайших месяцев, численность украинской армии будет чрезвычайна высока в связи с мобилизацией.

После того, когда Януковича убрали путём вооружённого переворота, очевидно, что следующего президента будут убирать подобным путём. Бойцы украинской армии не сдают оружие, когда уходят из казарм домой. По улицам ходят до зубов вооружённые батальоны. Если будет переворот, то вопрос жизни и смерти Порошенко будет стоять остро. В феврале в Киеве будут проходить митинги, посвящённые годовщине «майдана». Митингующим будет что предъявить действующей власти – вопросы повышения качества жизни, победы над коррупцией. Ничего этого нет – коррупция выросла, по словам самих командиров батальонов, уровень жизни упал в разы, олигархи стали властью де-юре и де-факто, уровень политических свобод донельзя сократился. Все – кто против, сразу объявляются пособниками Путина.

Яценюк великолепно знает, что уровень претензий к нему как к министру высок, и разработана программа, как перенаправить направленный на него негатив на президента Порошенко. Есть даже программа – создать пул журналистов, которые будут писать, что в действующей ситуации виновен Пётр Порошенко. Сегодня гривну держат только за счёт того, что позакрывали обменные пункты. У барыг гривна завышена на 30%. Порошенко хотят вменить в вину и поражение на фронтах, и назначение иностранных министров, и так далее, и так далее. По этим темам в украинских СМИ уже идёт активная работа, и Порошенко понимает, что подготовка к военному перевороту сегодня в Киеве сильна, как никогда. Уже прошло первое заседание под руководством Порошенко с чёткими итоговыми задачами – что надо делать в случае попытки госпереворота.

Источник: http://nsn.fm/hots/tsarev-skameyka-zapasnykh-skinet-poroshenko-v-godovshchinu-maydana-.php

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья