ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Какая революция - такие и мародеры

Получил такое письмо в личку, привожу без редактирования:
"У моих родителей под домом (суворова 19) центр, как ни крути!
В хлебном зашли эти с майдана: набрали хлеба и не расплатились. Говорят: майдан заплатит! Мы за вас стоим!!!
И еще мама говорит, что вся интелегенция киева против!!! 
Об этом "продажные каналы" не говорят. Коренные киевляне не поддерживают этот безлад!!!"

Послал помощника проверить. Проверили. Факт кражи подтвердился, только забрали не хлеб, а чупа-чупсы....
Вот такие чупачупсовые революционеры у нас. )))

Комментарий
(2 Комментария)
    дек 13, 2013 at 07:31
    Максим

    Теория заговора? Это конечно очень популярно, особенно в среде коммуно-комсомольской шантрапы, к коей вне сомнения принадлежит Царев.
    Однако он перепутал страну: с его больным воображением и паранойей про жидомасонов и Вашингтонский обком ему надо работать в путинской России с ее абсолютно дибилизированным населением.
    В Украине же такие бредни могут вызвать только ироническую улыбку и желание покрутить Цареву у виска. Просто он, будучи москальским оккупационным хамом, совершенно не соображает разницы между украинской и российской ментальностью. Для москаля всегда свойственно ныть, подозревать и искать виноватых - это особенности национальной ментальности. Поскольку Царев москаль, его можно понять. Но украинцы воспримут это "разоблачение" об "иностранных агентах" лишь как тупую попытку рыгианалов установить цензуру в СМИ.
    Впрочем, если Царев так уже лелеет теорию заговора, пусть объявит список российских агентов - Владимира Корнилова того же или Ростислава Ищенко или Саввина (так называемого митрополита Агафангела, политического попа и шута в рясе). Почему он об этом не пишет? Может, потому, что он сам москальские запроданец (так же как бандит Марков или гадик Колесниченко). Огласите весь список пожалуйста! Словом, плох тот чекист, который не верит в теорию заговора.

    дек 13, 2013 at 08:27
    оля

    время всех рассудит , только для начала , неплохо было бы изучить вопрос разносторонне , а не ограничиваться просмотром 5 купленного канала . Слышащий-услышит... Здоровья и терпения Олегу и всем украинцам!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья