ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Как сжигали мой дом

Мой дом пробовали поджечь и раньше. Но тогда по ошибке сожгли дом соседей (http://tsarov.com.ua/novosti/novosti-oleg-tsarov/priemnuyu-sozhgli-teper-pyitalis-szhech-dom.html). Еще раньше, 7 мая, сожгли мою депутатскую приемную в Днепропетровске (http://tsarov.com.ua/novosti/novosti-oleg-tsarov/moyu-deputatskuyu-priemnuyu-sozhgli.html).
А вчера ночью, после 2.00 часов, подъехали машины, из них вылезли вооруженные люди в камуфляже и балаклавах (https://www.youtube.com/watch?v=au-Lj0ijmYo). Они перелезли через забор, открыли ворота и ворвались во двор. Сигнализация не сработала - видно, была испорчена заранее. 
У охраны оружия не было. Поэтому их уложили на землю и посоветовали не дергаться, если хотят жить. Нападавшие вели себя уверенно и нагло. Когда на них бросилась собака, стреляли в воздух. Вошли через разбитое окно и боковую лестницу в дом. Очень хорошо в нем ориентировались. Потом спустились в подземный гараж и забросали стоявшую там машину коктейлями Молотова.
Вспыхнул пожар. Полностью выгорели гараж, машина и большая часть дома. Пострадал и соседский гараж. 
Этот дом начинал строить еще мой отец. Когда-то тут был просто пустырь. Я закончил строительство... 
Мне сообщили из милиции, что на месте работает криминалистическая лаборатория. По факту проводится расследование следственным отделом Днепропетровского РОВД - ч.2 ст.194 УК Украины (умышленное уничтожение имущества). 

Как сжигали дом Олега Царева

Как сжигали дом Олега Царева

Как сжигали дом Олега Царева

Как сжигали дом Олега Царева

Как сжигали дом Олега Царева

 

Комментарий
(3 Комментария)
    мая 21, 2014 at 08:45
    Вероника

    В первый раз, видимо, действовали незнакомые по заказу. Во второй раз уже продумано без промахов и с участием тех, кто знал Ваш дом или допросивши тех, кто бывал в нём. Очень хочется надеяться, что они будут найдены! Дорогой Олег Анатольевич! Скорблю и плачу вместе с вами! Несказанно больно! Как будто это мой дом! Вы такой прекрасный человек, многие люди Вас очень уважают и сопереживают! Как же нам защитить наш дом и нашу Родину от этой хунты...

    мая 22, 2014 at 08:38
    ЮРИЙ55

    На УКРАИНУ вернулась старая болезнь- БЕНДЕРОВЩИНА.

    мая 22, 2014 at 08:54
    Никита

    Олег Анатольевич!Будьте стойким и непреклонным,Вы мужественный и смелый человек!Победа будет за Вами.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья