ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
К аресту Ефремова

Александра в который раз арестовали. Он, бедный, думал, что если ничего не делать, ничего не говорить, то его оставят в покое.

Он уже выезжал из Украины. Но уезжал ненадолго. Ненадолго, потому что понимал, что если уехать надолго, то вернуться уже не дадут. А уезжать из Украины насовсем он не хотел.

Арестовали Ефремова по двум причинам. По объективной и субъективной.

Объективная причина в том, что режиму нужны аресты. Близится очередной день Независимости Украины. Никого из серьёзных фигур из окружения Януковича до сих пор не посадили. Более того, деньги многих видных представителей команды бывшего президента благополучно работают в стране, зачастую в совместных проектах с действующими представителями власти. Посадить кого-нибудь надо. И Ефремов идеально для этого подходит.

Раньше к праздникам пионеры сажали целые аллеи. Потом к праздникам объявляли амнистию, а нынешняя украинская власть сажает регионалов.

Субъективная причина — это донос нашего общего коллеги Владимира Ландика на Александра Ефремова. Владимир Ландик никак не может простить, что видео с камер внутри ресторана, где его сын избивает девушку, попало в СМИ. В том, что эта утечка произошла, Ландик винит Ефремова. Дождался нужного момента и свёл счёты.

Виновен ли Ефремов в том, в чём  его обвиняют? Знаю точно, что нет. Со времени начала Майдана вы не найдёте ни одного заявления лидера фракции Регионов против Майдана. Я во всех деталях знаю о событиях, связанных как с проведением референдума в Луганске, так и с тем, что происходило после него. Александр Ефремов никоим образом в них не участвовал.

Будет ли Александр Ефремов осуждён? Думаю, что нет. Если меня на Украине никак не могут осудить заочно, хотя я более чем подхожу под обвинения, предъявленные Ефремову, то что тут говорить о Ефремове, которого судить формально не за что.

Какой вывод можно сделать из ареста Ефремова?  О том, что отсидеться не получится. Либо показательное предательство, переход в состояние более радикальное, чем у обычных радикалов. Как это сделал Ленур Ислямов или Алексей Гончаренко. Либо нужно понимать, что рано или поздно за тобой придут. Надо бороться, господа. Сдаться не получится.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья