ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Из будней Донецкой народной республики

- Только одела ночную рубашку, оно как бахнет! - говорит перепуганная насмерть бабушка, жительница поселка Трудовые резервы на окраине Донецка. - Я выскочила в коридор, а следом зазвенели осколки и разбитые стекла.

Ей вторит, вытирая слезы, другая жительница этого же поселка: бухнуло, ухнуло, гуркнуло, осколки, стекла. С потолка и стен побежала вода, коммуникации водо- и теплоснабжения повреждены. В уютных обжитых квартирах дончан выбиты стекла, повреждена мебель, полы залиты водой.

Это случилось вчера вечером. Прямое попадание двух снарядов в жилой многоквартирный дом - дело нешуточное. Третий лег рядом с домом.
- Не знаю, как назвать украинских военных, - говорит примчавшийся на место происшествия депутат Парламента Новороссии Рустам Абдулаев.- Жители этих домов только вернулись домой с работы, и тут такое... Нарушены все коммуникации, в квартирах нету электричества, тепла, воды. Семьи вместе с детьми вынуждены сниматься с мест и ехать неизвестно куда.

В ближайшее время Парламент Новороссии окажет гуманитарную помощь пострадавшим от артобстрелов в этом поселке, ведь оставшиеся без крова люди должны как-то пережить зиму, морозы, непогоду.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья