ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Итоги противостояния за ночь

Приказ о наведении порядка на Майдане отдан не был. Вот результат противостояния митингующих и правоохранителей за ночь. Убито 10 милиционеров, 350 госпитализировано. Из них 74 - с огнестрельными ранениями.  
У протестующих тоже потери: 13 смертей, 240 госпитализировано. По характеру ранений - ранения слепые. Один убит выстрелом в затылок.
По характеру ранений можно судить о том, что они нанесены из охотничьих ружьев-обрезов. Это же оружие было изъято вместе с захваченными протестующими.
Появилась версия о причастности титушек к гибели журналиста газеты «Вести» Вячеслава Веремия на перекрестке ул. Владимирской и Большой Житомирской. Это совсем непонятно, потому что эти улицы на протяжении вчерашнего дня блокировали боевые подразделения Майдана. http://vesti.ua/kiev/38221-pogib-korrespondent-vestej-vjacheslav-veremij
Также были убиты 2 гаишника, третий ранен. Работники ГАИ начали останавливать черный джип, который нарушил правила дорожного движения. Джип не остановился. Гаишники поехали за ним. Джип дал себя догнать, остановился. И находившийся в автомобиле, не выходя из машины, расстрелял гаишников из огнестрельного оружия.

Комментарий
(17 Комментариев)
    Фев 19, 2014 at 10:35
    Владимир

    Так отстраняйте безвольного Януковича!!!! Берите командование в свои руки. Неужели у партии нет поддержки среди командиров частей МВД и армии. У Вас же есть поддержка народа нормальных областей. Дайте сторонникам лидера и нормальных командиров - порядок обеспечим!!!

      Фев 19, 2014 at 02:07
      Виталий

      Правильно! Сколько можно терпеть этих отморозков? Почему власть не формирует отряды самообороны в Киеве и других городах. Нет сил сидеть и смотреть как наших убивают бандеровцы! Берите командование на себя.

        Фев 20, 2014 at 06:14
        коммунизм породил фашизм

        тогда скажите почему крышуют милиция и беркут титушек!?сколько можно терпеть тетушек-беспредельщиков валютных.
        Наших! ето кто для тебя определись сначала. что с беркута и милиции что и митингующих и бендеровцев(правый сектор) украинцы гибнут.

    Фев 19, 2014 at 12:39
    Дмитрий

    Януковича под суд вместе с майданутыми бандеровцами! В стране гибнут люди, совершаются боевые действия, а он говорит о компромиссах. Из ПР либо бегут, либо бескомпромиссно поют ту же песню о компромиссах. Сколько еще нужно застрелить мирных жителей и милиционеров? Мне интересно, как сами милиционеры, им еще не хочется вздернуть Януковича, и уже только затем бандеровцев?

    Фев 20, 2014 at 04:16
    Александр

    Почему не был отдан? Столько крови пролить, столько ребят положить а потом снова начинать сначала? Да неужели вы все там трясетесь за свои бабки в европе и америке что готовы терпеть майданутых и лить кровь русских без края?

      Фев 20, 2014 at 12:28
      коммунизм породил фашизм

      каких русских четы мелиш! гибнет украинский народ с 2х сторон и виновник президент и 3ица ....почему ПР молчит ведь не все там тираны!
      + русские опричники Крым ище заберут там раскольники в парламенте почему молчит СБУ и прокуратура.
      да кстати убили журналиста титушки ибо запечатлели их с повязками(отличие от митингующих) ПРАВДУ начните наконец то говорить ведь многие за ПР голосавали.

        Фев 20, 2014 at 04:21
        Антифашист


        В схрон бандера и не гавкать!

          Фев 20, 2014 at 06:05
          коммунизм породил фашизм

          я 100% не бендера...не надо не зная про меня ахинею писать.
          а гавкают те кто допустил с 2х сторон смерти!
          у нас на Черниговщине только за мир в Украине без всяких там раскольников крымских и про-российских....видать здесь на сайте не украинцы только и хотят раскола.

            Фев 20, 2014 at 08:51
            Василий

            Раз ты с черниговщины - значит ты РУССКИЙ. Киевская Русь наши предки, а Украина выдуманное государство ппшеками с литвой для того чтоб держать русских под контролем.

              Фев 20, 2014 at 09:45
              коммунизм породил фашизм

              нет я простой украинец с мизерной зарплатой в 2200 грн. с 2я детьми и с женой...незнания населения явное у вас .да разговариваю на русском но ето не означает что я по национальности РУССКИЙ!
              так ведь и при СССР Украина была больше 20 лет выдуманное государство! такое ощущение что вы бредите или что то другое с вами....

    Фев 20, 2014 at 08:57
    Валера

    На Украине есть власть? Почему фашисты творят в стране что хотят. Когда будут жесткие меры с применением всех доступных средств и возможностей для наведения конституционного порядка.Не дайте погибнуть Украине

      Фев 20, 2014 at 01:19
      коммунизм породил фашизм

      фашист ты ...люди гибнут от огнестрельного оружия с 2х сторон

    Фев 20, 2014 at 10:25
    Натали

    Почему Янукович не объявляет ЧП? Это уже похоже на предательство. Он предаёт нас, мирных жителей. Европейцы сегодня прилетели, встретились с оппозицией и улетели "из-за повышенной опасности". Это открытая поддержка радикализма. Умоляю, делайте же что-нибудь, передавайте, хотя бы, президенту наши комментарии, может он нас услышит!

    Фев 20, 2014 at 04:35
    Наталья


    А сколько крыс оказалось в ПР!
    Не зря говорят, что друг познаётся в беде...

    Фев 20, 2014 at 08:32
    Andrey

    >> Януковича под суд вместе с майданутыми бандеровцами!

    Всецело поддерживаю! Предателю - тюрьма!

    Фев 20, 2014 at 10:45
    киевлянин!

    пожалуйста скажите однопартийным что бы убрали ПРЕЗИДЕНТА-тирана и титушек с улиц Киева.
    ведь вы умнее чем они ... и подымите вопрос о Крымских сепаратистов они только и ждут что бы Крым к россии отделить.

    Фев 22, 2014 at 10:53
    Пидарас ЦАРЕВ !!!

    Ви нелюди
    Розколіть ще Україну
    Поживете в Росії - можливо тоді заспіваєте !
    В Росії нормально живуть два центра Москва, Пітер ...
    а інші - бідують ...