ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Исполнители АТО расстреляли солдат, отказавшихся стрелять в мирных жителей

Киевская хунта продолжает свою кровавую так называемую антитеррористическую операцию. Тревожные новости поступают из Донецка и регионов.
Вчера утром в Славянске украинская армия проводила артобстрел школы и детского сада. Детей эвакуировали в подвалы. Есть пострадавшие – девять человек с осколочными ранениями.
Рано утром 28 мая в  поселке Амвросиевка исполнители АТО (25 бригада) расстреляли солдат, отказавшихся стрелять по мирным гражданам. Количество жертв пока не известно.
В Тельмановском районе поселка Гранитное в 9 утра было замечено 20 единиц боевой техники и примерно 50 человек в черной военной форме.  
В первой половине дня в Донецке на площади Ленина состоялся митинг шахтеров из нескольких городов области. Под лозунгом «Фашизм не пройдет!» горняки выступили против агрессии, развязанной киевской хунтой по отношению к жителям Донбасса, и прямо на площади объявили о начале своей антивоенной предупредительной забастовки. В акции приняли участие активисты Движения «Юго-Восток» в регионе. После митинга шахтеры колонной прошли по улицам города.
В 18:00 28 мая в пос. Семеновка начался артобстрел со стороны украинской армии.
В районе аэропорта до сих пор находятся тела ополченцев и мирных жителей. Забрать их нет возможности, так как территория обстреливается снайперами.
Пресс-служба движения «Юго-Восток»: http://yugovostok-ua.su/

Комментарий
(1 Комментарий)
    мая 30, 2014 at 04:57
    Вероника

    Хунта устроила геноцид и убийство людей!!! Но народ победит, хорошо бы Россия помогла!!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья