ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
ЛЮСТРАЦИИ В СБУ /ИНСАЙД #1 - инсайд от СБУ/

Некоторые мои товарищи в силовых структурах – как это принято в Украине - поддерживают со мной связь и на всякий случай (вдруг власть поменяется) выдают мне закрытую информацию.

В Службе безопасности Украины массово увольняют профессионалов, попавших под действие закона «Об очищении власти». На место уволенных сотрудников принимаются боевики и активисты Майдана, которые не гнушаясь нарушают закон и применяют пытки по отношению к задержанным. Тем не менее, некоторые из сотрудников пишут заявления на Наливайченко и он накладывает резолюцию: «Не подлежит люстрации», после чего они продолжают работать. Такая процедура была применена к генералу СБУ В.Верхогляду. Многие бывшие сотрудники СБУ из руководящего состава сейчас массово подают в суды для того, чтобы восстановиться на работе.

Уважаемые сотрудники СБУ! Сотрудничайте с руководством Новороссии. Ускоряйте уход в небытие действующей власти! Я вам гарантирую, что все, кто помогает Новороссии, будут восстановлены на работе .

Источник: http://lifenews.ru/news/147031

Комментарий
(1 Комментарий)
    дек 17, 2014 at 09:25
    Вероника

    Люстрация- дело тонкое)))

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья