ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
И чего радикалы так меня боятся?

Вчера я приехал в Одессу по приглашению горожан, чтобы отпраздновать 70-летие освобождения этого классного города: пройти праздничным Маршем Победы по Одессе, проведать на дому ветерана Великой Отечественной, супругу Героя Советского Союза.
Но, наверное, это тоже сепаратизм. Потому что сейчас моя гостиница "Проминада" на улице Фонтанская дорога, 143, окружена сотней вооруженных и агрессивных боевиков. Моя команда фактически заблокирована.
Пока экстремисты готовятся к штурму, требуют моего выхода для расправы, я готовлюсь к пресс-конференции. К гостинице выдвинулись наши сторонники. Уверен в нашей победе.

Комментарий
(69 Комментариев)
    Апр 10, 2014 at 01:11
    Павел

    По ходу у Правого сектора крыша уже совсем съехала, если они чуть ли не войну на ведем огласили

      Апр 10, 2014 at 01:53
      Оля

      Вот истинное лицо майдауна, вот кто виноват в наступившем кризисе

      - Отклонённые`]]
      Оля

      Вот истинное лицо майдауна, вот кто виноват в наступившем кризисе

        Апр 10, 2014 at 03:35
        Сергей Кривцов

        Почему разводила. Все очень честно. Абсолютно так же, как и у нашево депутата Царева. Люблю Россию, но деньги мои.

          Апр 10, 2014 at 03:39
          Сергей Кривцов

          прошу прощения. Правильно будет "нашеГо"

            Апр 10, 2014 at 05:05
            Паша

            Дурак ты, Серега.

Апр 10, 2014 at 01:22
Максим

Тебя никто не боится. Просто не хотят, чтоб ты сепарам инструкции от ФСБ раздавал. Когда будешь в Харькове - скажи, тебя тут тоже тепло встретят:)))

    Апр 10, 2014 at 01:43
    Ольга

    Если не боится, то тогда зачем нужно подсылать таких вот как ты? Если бы люди были против, то не нужно было-бы предупреждать - они бы и так высказали свое мнение. А так как вам нужно время, чтобы собрать своих предателей, то конечно вас зараниее и нужно предупреждать. Иначе вы никто. Не стыдно за деньги родину продавать.

    Апр 10, 2014 at 01:57
    Вера

    Правильно, Олега не боятся, Олега уважают, а из за вас майдаунов, страшно детей на улицу выпускать

      Апр 10, 2014 at 02:07
      Максим

      У нас в Харьковек больше бояться не бандеровцом, а дибилов с колорадскими ленточками. сегодня их судили так там 16 рецидивистов из Донецка и Запорожья.

      а Царева блокируют чтоб инструкции сепарам не передавал и воду в Одессе не баламутил. И картинку чтоб для НТВ не создавал, будто в Одессе кто-то хочет в россию.

        Апр 10, 2014 at 02:20
        Семён

        В Харькове??? Тыж "дочь офицера" вчера строчил платные коменты про то как в Киеве на майдане скакал))) Ты уж определись на каких "колчаковских" фронтах воевал???)))

        Апр 10, 2014 at 05:32
        JOKER

        То говорите, что это русские, теперь рецидивисты....!))))))
        Посчитай рецидивистов на майдане!!!!
        Ты когда это пишешь понимаешь, что ты дурачек?!

Апр 10, 2014 at 01:24
Иван

Да какой "правый сектор"? вчера в Николаеве тоже правый сектор был? Обычные одесситы, которые не хотят на своей земле видеть московского агента, который работает на развал Украины.

    Апр 10, 2014 at 01:39
    Ивану

    Ага, обычное быдло, которое требует у народного депутата разрешение на съемку в больнице! То есть, я какому-то мудаку в камуфляже разрешение должен показывать? А не пойдет ли такое быдло лесом?

Апр 10, 2014 at 01:33
Юрий

Быстрей бы ЕВРОСОЮЗ пустил бы МАЙДАНУТЫЙ правый сектор с дубинками к себе в ЕВРОПУ.Вот они там устроят им весёлую жизнь когда поймут что их КИНУЛИ.

    Апр 10, 2014 at 02:56
    ПРАВИЙ СЕКТОР

    А ти в свою ПАРАШУ, зі своїми колорадськми стрічками і аквафрешем в голій жопі. От тоді тобі там "устроят сладкую жизьнь".

    Апр 10, 2014 at 04:00
    Юра

    Кого бросят? Дебилы, вы у крымчан спросите как им сейчас прекрасно живется, без права собственности на имущество, без воды (скоро) без бензина (скоро), с ценами на коммуналку. Спросите у крымчан где аксенов и констатнтинов. Мне просто интересно где вас идиотов зомбируют? Также интересно как вы господин царев собираетесь в президенты страны, жителей которой вы рассказывали что зачистите? Сделайте, пожалуйста тур по украинским городам (всех областных центров) и мы (народ) вас тепло встретим!))

      Апр 10, 2014 at 05:22
      Михаил

      отвечу вам вашими же словами за прибалтику - крымчане лучьше землю жрать будут чем с вами хохлами жить! кстати да - ведь таки спрошу как им там живётся. есть знакомые. тебе лично потом рассказать? или не стоит травмировать твою психику расшатаную укрсми про русские танки под киевом?

        Апр 10, 2014 at 08:25
        ПРАВИЙ СЕКТОР

        А хто такі кримчани? Це ж ті кацапи, освободітєлі (тіпа элита), і темний російський люд, який сюди завезли вєлікіє кормчіє, який тому і деградував від втрати зв'язку з рідною батьківщиною. Тому тут я згідний. Одні і інші будуть землю їсти, щоби (і т.д.). Ну а як стосвоно татар, кримчаків, караїмів? Їх хто-небудь питав, куди вони хочуть приєднуватись? І чи хочуть взагалі?

Апр 10, 2014 at 01:50
Аннастелла

Олег,держитесь, нет слов, сколько сил и мужества нужно иметь!

    Апр 10, 2014 at 03:15
    ПРАВИЙ СЕКТОР

    Справдію Скільки мужності треба мати, щоби "забути" в біографії, що вчився у школі в Тернополі. Напевне сцить, що його колорадський лохторат про це взає. І взає заодно, що його там завербували страшні ПРАВОСЕКИ. ЦАРЬОВ - це супер засекречений агент правого сектора. Хто не вірить - запитайте кого-небудь в Тернополі. Плюс зовсім недавно, коли він на ГРОМАДСЬКОМУ не знав про початок другої світової, задумайтесь, звідки він так добре співав про тернопільські заводи? Звідки такі глибокі знання. Царьов - бендерівець і правосек.

Апр 10, 2014 at 01:56
Серго

Держитесь, Олег!В конце концов, Вы непременно всколыхнете Юго-Восток, Это - дороже всякого президентства в этой фашистской недостране. Вместе мы сделаем эту страну нормальной очень скоро. Сегодня бандерлоги испугались одного здания СБУ и двух зданий обладминистраций, потому что понимают: дело не в них, а непринявшем их народе Украины.
Только что Турчинов предложил нардепам, наконец-то, поработать для страны. И смех, и грех.

    Апр 10, 2014 at 02:59
    ПРАВИЙ СЕКТОР

    Вже "ВСКОЛИХНУВ". В кожному місті то по фенйсу заробить, то з готелю вийте не може. Що за народ представляє цей "народний" депутат. НАСЄЛЄНІЄ ЕСЕСЕСЕР? Так хай їде в свій серсер разом з невідомо яким лохторатом. Кожен має право на самовизначення. Він визначився. Так що "чемодан-вокзал..."

Апр 10, 2014 at 01:59
Руслан

Царев! Хоть раз в жизни найди в своей трусливой душенке смелость выйти к людям без телохранителей и поговори с ними. Никто там тебя не убьет - не ссы. Ты смелый, ПОКА ЗА СПИНАМИ ОХРАНЫ ПРЯЧЕШЬСЯ, на подмогу охране "сторонников" оперативно позвал... Также делал и Янукович: вместо того, чтобы идти на контакт, он стягивал войска. Выйди, не ссы, поговори с людьми. ТОЛЬКО НЕ С ТЕМИ "ТИТУШКАМИ", которым ты деньги платишь, а с теми, у кого к тебе есть вопросы. Не ссы - будь мужиком. ОДИН НА ОДИН, а не за спинами телохранителей и "многочисленных сторонников".

    Апр 10, 2014 at 02:07
    Александр

    К людям то он с радостью выйдет, а к шавкам правого секторы выходить себя не уважать, они то уж точно не говорить придут, потому что готовь не умеют знают только как клеветать да матом крыть.

    Апр 10, 2014 at 02:29
    Коля Харчишин

    Та в Миколаєві хіба він не вийшов? Там звинуватити його в тому, що він сховався неможливо, дивлячись на те відео. І на контакт він іде більше, ніж хтось інший, адже приїхав до Одеси, не побоявся.

      Апр 10, 2014 at 03:03
      ПРАВИЙ СЕКТОР

      Якщо замість правого сектора в фразу "шавки правого сектора" підставити "шавки царьова", то вийде абсолютна правда. Що то за такий страшний праий сектор, якого ні в Одесі, ні в Миколаєві, ні в Донецьку, а раніше в Криму ніхто не бачив, але так сильно кацапи бояться. Нормальні розумні люди (в т.ч.) росіяни просто думають і посилають таких Шарікових подалі

    Апр 10, 2014 at 05:39
    JOKER

    руслан,УЖЕ ВЫШЕЛ)))))))) ТВОИХ АВТОБУСОМ ВЫВОЗИЛИ!!!!!

Апр 10, 2014 at 02:04
Игорь

И откуда такая ахинея в головах? Откровенно фашиствующая Свобода и нацики из Правого сектора - не фашисты, а Царева вдруг называют фашистом! Ум в головах есть?

    Апр 10, 2014 at 03:04
    ПРАВИЙ СЕКТОР

    Є. Чого ж би не було?

Апр 10, 2014 at 02:05
Семен

Как можно праздновать не побеждая? - … враг засел в правительстве – увы… и завладел сознанием многих людей…
Нелегитимное правительство можно сменить только таким же способом… ведите диалог с людьми – завоюйте их доверие – тогда нападки «правого» сектора будет нападками не на Вас а на народ Украины… Украинский народ хочет люстрации власти и единого демократического государства… если Вы готовы идти до конца – вас поддержат на западе и востоке… но не простят – однопартийцы – Вам решать… - народ поверит честному человеку…

Апр 10, 2014 at 02:08
Руслану

Руслан! Хоть раз в жизни найди в своей трусливой душенке смелость выйти к Цареву без интернета и ника и поговори с ними. Никто там тебя не убьет - не ссы. Ты смелый, ПОКА ЗА ником и компом ПРЯЧЕШЬСЯ, на подмогу анонимность себе позвал... Также делал и Янукович: вместо того, чтобы идти на контакт, он выступал в интернете. Только он смелее был - лицо и имя не прятал. Выйди, не ссы, поговори с людьми. ТОЛЬКО НЕ С ТЕМИ "ТИТУШКАМИ", которым ты посты строчишь, а с теми, у кого к тебе есть вопросы. Не ссы - будь мужиком. ОДИН НА ОДИН, а не за ником и компом.

    Апр 10, 2014 at 02:39
    РУСЛАН

    Узнаваемая "обезьянья" стилистика,при которой действия продуцируемой новые идеи стороны копируются в зеркальном отображении. Весьма эффективна для контрнаступления, но исключительно малорезультативна против войск с креативным мышлением, которые ВСЕГДА будут на шаг впереди. Очень узнаваемый почерк "творцев" АНТИмайдана(помним, чем закончились события в Мариинском парке)... :)

    Апр 10, 2014 at 02:43
    JOKER

    Один на один)))) Один Царьов на одну толпу!!!!!
    Я не любитель обижать людей, но твой мозг "поплавило". Серьезно! здесь врачи есть, определите диагноз или вызовите скорую помощь!!!!!!!!1

Апр 10, 2014 at 02:11
Цареву на заметку

в низу текста для вас информация
http://putnik1.livejournal.com/3009432.html

Апр 10, 2014 at 02:12
Серёга

Олег вы молодец держитесь ! Я из России они вас я так думаю очень бояться но так делают только подлые людишки ! Да бог вам терпнния и не сдовайтесь !

    Апр 10, 2014 at 03:01
    Руслан

    Таня Кривак , здравствуйте. Я, как наверное заметно по моим комментариям, не испытываю "нежность" к Цареву. То, что он не смылся вместе с Януковичем в Россию, конечно делает ему честь, не спорю. Но ключевой вопрос как раз в этом и стоит: народ Украины восстал против банды Партии Регионов и главные упыри-Бандиты(семья Януковича, Пшонка, Захарченко и т.д.) смылись! В то время(не будем этого скрывать!:)...) "уехал в Россию на пару дней проведать родню" и сам Царев!.. Потом вернулся(не спорю-поступок достойный уважения). Но вернулся для чего?! Для того, чтобы продолжить "дело" БАНДЫ!
    А сейчас он сидит в одесской гостинице и строчит оттуда , что ЯКОБЫ его в Украине ну жуть просто как все боятся!!! :) Да он ведь сам обыкновенное ссыкотное существо, раз боится из этой гостинице выйти к простым людям.

      Апр 10, 2014 at 05:50
      JOKER

      Его с ПР исключили!!!!!
      А майдан вышел за ЕС, а зашел за Турчинова и Яценюка!!!! Ты не понял, что это 2 оранжевая, только через 4 года скажет Порошенко "ци рукы ничого нэ кралы".
      Открой глаза!!!!!
      ЦАРЕВ ВЫШЕЛ!)))))))))))))))))

      Апр 10, 2014 at 09:32
      Юрий

      Царёв АФГАНЕЦ. А те кто там был, уже ничего не боятся.Жалко молодёжь с УКРАИНЫ.Из них сделали предателей самих себя.И в их сердцах нет ничего кроме злобы и ненависти.

        Апр 10, 2014 at 10:32
        JOKER

        Юрий, Вы не правы разная молодежь есть!!!!

Апр 10, 2014 at 02:16
Сёмен

Правда о правом секторе http://www.youtube.com/watch?v=Qo_lE12lmVc#t=560

    Апр 10, 2014 at 03:09
    ПРАВИЙ СЕКТОР

    Здуріти можна. Ще ж який авторитетний і, головне, правдивий канал буде мені розказувати правду про правий сектор!!!

      Апр 10, 2014 at 04:40
      варя

      чтобы знать правду об этих "дебилов" правого сектора и каналы смотреть нет надобности, достаточно выйти на улицу и посмотреть на эти зомбированные безумные рожи

        Апр 10, 2014 at 07:39
        ПРАВИЙ СЕКТОР

        Ну то вийди і подивись. Тільки точно читай по мордах. На них завжди має бути написано "Правий сектор. Джерело фінансування - США." Ну і ще щось в тому ж роді. Царьов в курсі. Він читав. Напевне. А якщо просто дтибільна морда, але нічого на ній не пише, то це підпільний правий сектор. А ще коли хтось в компанії більше двох, то це правий сектор збирається їхати в східні області вбивати москалів і кацапів і жидів. А в західних областях і в Києві куди не плюнеш - всюди попадеш на рагуля з правого сектора. І всі вони нічого не роблять, тільки пропивають американські держдеповські долари і мріють, щоб так само було з рештою чесних царьових.

Апр 10, 2014 at 03:17
Александр

Про информационную войну: высказал собственное мнение о том что украинцы не рабы на Forbes Украина забанен на год. На других украинских страницах забанен навечно за простые истины и собственное мнение.
Царёв держись - победа за правдой...

Апр 10, 2014 at 03:19
Семён

Американская демократия в действии http://www.youtube.com/watch?v=ayV0wsg61Bw

- Отклонённые`]]
Семён

Американская демократия в действии http://www.youtube.com/watch?v=ayV0wsg61Bw

    Апр 10, 2014 at 03:37
    ПРАВИЙ СЕКТОР

    Ага. А ви кацапи тупі. БУ-ГА-ГА))).

      Апр 10, 2014 at 03:39
      Семён

      Мы то умные, а вот вы месяц поскакали, отъелись, сейчас год будите поститься))) Умные, фигли)))

        Апр 10, 2014 at 07:43
        ПРАВИЙ СЕКТОР

        А ти, бідака, зголоднів? Скакати не можеш? Путлеррублями за пости платить? А може ти ідейний? тоді ясно, святим духом ситий не будеш. Тим більше, що дух твій зовсім не святий, а путлеровський. А, може, ще гірше - царьовський (бо завжди № 6 в путлера, і рівень інтелектуальний Шарікова). Повний аут.

    Апр 10, 2014 at 08:55
    ПРАВИЙ СЕКТОР

    Ти такий самий обама, як я. А от, що ти кацап смердючий і засцяний - то це видно і чути навіть через інтернет.
    Слава україні!

      Апр 10, 2014 at 09:18
      JOKER

      Патриот! Раньше все "Украина" писали с большой БУКВЫ!!!!!
      Это значит, Слава маленькой "украине"!
      Видно как ты ее любишь!

Апр 10, 2014 at 03:46
Руслану

Руслан! Хоть раз в жизни найди в своей трусливой душенке смелость выйти к Цареву без интернета и ника и поговори с ними. Никто там тебя не убьет - не ссы. Ты смелый, ПОКА ЗА ником и компом ПРЯЧЕШЬСЯ, на подмогу анонимность себе позвал... Также делал и Янукович: вместо того, чтобы идти на контакт, он выступал в интернете. Только он смелее был - лицо и имя не прятал. Выйди, не ссы, поговори с людьми. ТОЛЬКО НЕ С ТЕМИ "ТИТУШКАМИ", которым ты посты строчишь, а с теми, у кого к тебе есть вопросы. Не ссы - будь мужиком. ОДИН НА ОДИН, а не за ником и компом. А на прямой вызов, ссыкун, так и не ответил.

Апр 10, 2014 at 03:49
Гамасектор

Мы вумные! Нас драли одни, теперь дерут другие, сотню наших просто убили, как куропаток, а нами командуют те, кто нас же убивал. Экономика в заднмце, промышленности нет, долги огромные, но мы здобулы!

    Апр 10, 2014 at 08:26
    ПРАВИЙ СЕКТОР

    Який нік, такий і висер. Іди помий задницю, недоумок.

      Апр 10, 2014 at 09:41
      Макс

      Пошел ты на...,соплежуй хренов,иди розвлекай хохлов дальше.

        Апр 10, 2014 at 10:38
        JOKER

        Ты позор для РФ!!!!
        Смотрю с водой угадал)))))

        Апр 10, 2014 at 10:46
        JOKER

        100% с водой угадал))))))))
        Ответил только на мой коммент ))))
        И. океан срочно нужен)))))

          Апр 11, 2014 at 07:34
          ПРАВИЙ СЕКТОР

          О! Кацап сам себе попалив. Гальма втратив? ;). А що ти робиш на сайті депутата УКРАЇНИ, кандидата на посаду Президента УКРАЇНИ?

Апр 10, 2014 at 06:24
Семён

Смелость города берёт! Только вперёд, Тимошенко-Порошенко уже в панике!

Апр 10, 2014 at 06:57
Тамара

ВНИМАНИЕ! Потерпевшие явное поражение (Крым, Юго-Восток и.т.п.) прозападные силы, изменили тактику действия. Они всеми доступными способами, особенно в соцсетях и на форумах, развернули компанию по внесению раздора, ведут антироссийскую пропаганду, натравливая друг на друга. ЭТО ПОДСТАВА. Не становитесь участником их грязных игр! Слова, которые применяют тролли: Путлер, Рашка, Кацап, Москаль, Слава Украине, Русские оккупанты, захватчики, за Единую Украину и т.д.
Не отвечайте им! Они за каждый ответ получают деньги!
Размещайте это сообщение на встречающихся форумах!

    Апр 10, 2014 at 07:51
    ПРАВИЙ СЕКТОР

    Та ти шо? Посидів пів години на сайті недорозвинутого депутата, а Тамара (дай їй, Боже, здоров'я - без іронії) вже систематизувала всі мої вислови зі всіх постів. Це ж круто. Я заради задоволення потролив зовсім небагато царьовців, а виявляється мене вже багато, і я (тобто ми) сію розбрат в чіткі лави царьоволюбців. Ух який я(тобто ми) провокатор підступний. Справді, правий сектор скоро завоює весь світ.

    Апр 10, 2014 at 07:54
    ПРАВИЙ СЕКТОР

    Між іншим, ніякої поразки особисто я не зазнав. А недолугість наших прем'єрів та в.о. президентів - біда, але не фатальна.
    Слава Україні!
    І хіба це погано бажати слави країні, де ти живеш?
    Чому заспівати гімн СРСР в росії - це патріотизм, а заспівати "Ще не вмерла..." і сказати: "Слава Україні!" - це щось інше?

      Апр 10, 2014 at 08:06
      Catsapam

      Так это основа их идеологии,двойные стандарты,если ты любишь свою Украину значит ты фашист и нацик,А если кацап нагло навязывает свои требования-он патриот,,,неувязочка.

Апр 10, 2014 at 08:19
Catsapam

петро,,,Не треба так радикально.І на сході є нормальні люди,і серед російскомовних також.
Героям слава!

- Отклонённые`]]
Catsapam

петро,,,Не треба так радикально.І на сході є нормальні люди,і серед російскомовних також.
Героям слава!

    Апр 10, 2014 at 11:19
    JOKER

    Это еще нам МВФ свою программу не дал!!!
    Вот что там еще скажут пенсионеров усыпить, детей не рожать, зерно продайте жрите землю!!!!!
    Янук. еще тот был, но с этими вообще приплыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Апр 10, 2014 at 11:24
      JOKER

      Или кто-то действительно думает, что Вальцман или Григорян помогут украинцам ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Апр 10, 2014 at 11:32
JOKER

Уже 102 комментария!!!
А рейтинг у Вас растет!!!!!
Если так и дальше пойдет, уже через недельку 15% за Вас голосовать захотят!!!!!

Апр 11, 2014 at 04:49
Семён

У киевской хунты земля горит под ногами: государство Украина обречено на распад:

Политолог Александр Дугин пишет: "Сделают они
движение в сторону Востока и Юга (то есть включат обратку) - покажут
слабость, вызовут негатив неонацистов и не убедят население Востока и
Юга. Сделают движение в сторону радикального национализма - Восток и Юг
еще быстрее двинутся к России, а недоумение Запада возрастет. Включат
террор - получат ответ и от них все отвернутся. Попробуют миром - никто
не поверит и слабостью лишь воспользуются пророссийские силы. Ужесточат
отношения с Россией - усугубят социально-экономическую ситуацию.
Попытаются договориться - ничего не получат, а доверие среди радикалов
потеряют. Примут уход Крыма спокойно - докажут свою ничтожность.
Попробуют начать военные действия - будут ликвидированы как явление. То есть в концептуальном смысле хунта вообще ничего не может сделать, что не было бы фатальной ошибкой".

Полный текст статьи тут:
www.nakanune.ru/articles/18794

Апр 11, 2014 at 09:33
Сергей

Олег я вас уважаю как человека, который не жалея живота своего полностью отдает себя на благо своих граждан ! Вы пример для моих сыновей , я вами горжусь !!!

Апр 11, 2014 at 11:38
ПРАВИЙ СЕКТОР

Прикольно. Царьов без живота, бо гражданє з'їли.