ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Гуманитарный набор помогает выжить

В Куйбышевском районе сегодня было многолюдно – депутат парламента Новороссии Артем Тимченко в очередной раз привез гуманитарную помощь. Пришли те, кто уже получал продуктовые наборы на прошлой неделе, но было и немало новых жителей района. Люди, уверовав в перемирие, возвращаются в свои дома. Но возвращение большого количества людей множит проблемы. И в Куйбышевском районе, в частности. И первейшая из них – отсутствие элементарных средств к существованию.
Который месяц большая часть донетчан не получает ни зарплат, ни пенсий. Не выплачиваются пособия на детей, матери-одиночки также не получают выплат. Купить элементарные продукты и дорого и зачастую просто не за что.
– В прошлую субботу пришла к райисполкому, узнав от соседки, что здесь можно получить продуктовый паек, - говорит Любовь Семеновна. – Написала заявление, как положено. А вчера позвонили и сказали, что сегодня могу подойти получить. Теперь еженедельно будут сообщать, куда и когда можно будет подойти за продуктами. Спасибо большое, подспорье это немалое для меня.
Беспокоилась о том, что не получит помощь и молодая мама Надежда Королева. У нее двое деток, один ребенок, невзирая на определенную сутолоку, мирно спал у мамы на руках. Заявление Надежда составила прямо на месте и тут же получила продуктовый набор на двух малышей.
- Спасибо, что меня приняли, невзирая на огромное количество людей, - говорила Надежда. – Оставила свой номер телефона депутату Артему Тимченко, готова помогать в дальнейшем в организации помощи, ведь вон сколько людей сегодня. А будет, думаю, еще больше.
- Мы начали принимать людей в 10.30, а закончили в 17.00., - говорил депутат парламента Новороссии Артем Тимченко. – Многие пришли впервые, так что пришлось по ходу принимать заявления, а продуктовые наборы подвозить трижды. Но все, кто пришел, а это было 1272 человека, получили гуманитарную помощь. На следующей неделе к этим людям, думаю, добавятся другие. Но будем помогать всем обязательно.
Видео:

Гуманитарный набор помогает выжить

Гуманитарный набор помогает выжить

Гуманитарный набор помогает выжить

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья