ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Готовы ли мы к диалогу?

Да! Но на месте власти любой бы оказался в замешательстве. Вопрос в том, с кем сегодня вести диалог?.. Все видели, что начавшиеся переговоры результата не дали. Сейчас совершенно очевидно, что интересы майдана совершенно не совпадают с интересами оппозиции. 
Так с кем искать компромисс? С едва отмывшимся от пожарной пены Кличко? С раскалившимся от ненависти Тягнибоком? С сыплющим сплошными ультиматумами Яценюком? 
Или с молодчиками, которые с помощью специальных крючьев выдергивают из строя бойцов «Беркута» и учиняют над ними кровавую расправу? 
Мы постоянно ищем выход из ситуации, но этот выход не простой и не очевидный. Создается впечатление, что сегодня против относительно маленькой Украины воюет весь мир. Наивно считать, что подписание договора об Ассоциации с Евросоюзом укрепило бы позиции существующей власти. А если и укрепило бы, то очень ненадолго - до тех пор, пока неконкурентоспособная украинская экономика не развалилась бы окончательно.
И тогда толпы безработных стали бы штурмовать закрытую границу с Европой, пытаясь спасти от голода свои семьи. Кто сказал, что в такой обстановке привыкший к стандартным решениям народ не устроил бы майдан покруче нынешнего? 

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья