ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Готовится зачистка Луганской области

Киевский режим вынудил жителей Луганской области на радикальные шаги. Сегодня они заявили, что переподчиняют все структуры своему губернатору Валерию Болотову (https://www.youtube.com/watch?v=skdEdvnIWTg). 
На совещании решили проводить референдум 11 мая. Вопрос всего один: поддерживаете ли вы акт о государственной самостоятельности Луганской народной республики? Варианты ответа: да или нет. 
Областной совет поддерживает решения Общественного (Народного) совета (https://www.youtube.com/watch?v=ClwF-QeQ468). Это показатель, что дорога выбрана правильно. Федерализация даст возможность получить все полномочия в свои руки и потом распорядиться ими самостоятельно .
Доверия власти нет. Мы сейчас занимаемся расследованием трагедии в Одессе от 2 мая. По нашим данным, погибших в доме профсоюзов гораздо больше 100 человек. И погибли они не от пожара или угарного газа (https://www.youtube.com/watch?v=A7N3RZizwkI)...
Большинство людей были или удушены, или застрелены. У многих обгорела только часть тела... Создается впечатление, что людей убивали, насиловали - и только потом обливали бензином и поджигали, чтобы скрыть следы.
Так обошлись с одесситами, которые только мирно протестовали... Если же те, кто вот так понимает порядок, придут сюда, то страшно подумать, что здесь будет. Именно поэтому нужно брать власть в свои руки и наводить порядок самим.
Проголосовав на референдуме, луганчане станут субъектом переговоров. Тогда они будут однозначно услышаны. И тогда появятся реальные пути для выхода из кризиса (https://www.youtube.com/watch?v=UQCCr5q4vFc). 
Отсидеться не получится! Валерий Болотов сообщил, что по данным из очень серьезных источников, в ближайшие дни будут попытки зачистить Луганскую область. Будут попытки сорвать референдум. Народное ополчение постарается эти силы удержать. 
Ну что, как говорил Ленин: цели определены, задачи поставлены. За работу, товарищи!





Готовится зачистка Луганской области

Готовится зачистка Луганской области

Готовится зачистка Луганской области

Готовится зачистка Луганской области

Готовится зачистка Луганской области

Готовится зачистка Луганской области

Готовится зачистка Луганской области

Готовится зачистка Луганской области

Готовится зачистка Луганской области

 

Комментарий
(31 Комментарий)
    мая 05, 2014 at 08:27
    Владлен

    Можна конкретнее,какие всё же цели преследуются?,окончательная - вступление в состав россии?,Правильно я понимаю?

      мая 06, 2014 at 04:28
      Чапаев

      Окончательная цель - спокойно жить в отдельности от фашистского режима во главе с пастырем-баптистом, олигархами Порошенко, Коломойским и Тимошенко, охраняющими этот режим армяном-геем, нацистами-фашистами Ярошем и Тягнибоком, цру-шником Налифайченко и другими "порядочными" подлецами. Сами живите в такой компании, если вас все устраивает, а славяне-русичи не хотят.

      мая 06, 2014 at 02:24
      Станислав

      Конкретная цель - уничтожение фашистов типа тебя, посадка убийц и воров, которые устроили госпереворот, которых поддерживают лохи типа тебя. Но, главное, нормальная, достойная жизнь простых людей, а не паразитов манданников полгода скачками орангутанов доказывавших, что они хорошо контролируемое стадо баранов.

    мая 05, 2014 at 08:28
    петро л

    По тобі плаче куля снайпера з твоіх же бандюканів. Ти про це знаеш,дурачок?

      мая 05, 2014 at 08:34
      Владлен

      Це ти мені?

        мая 05, 2014 at 09:07
        Mykhailo

        Ні, то він Царьову.

      мая 06, 2014 at 02:20
      Станислав

      Все на что способны бандеро-фашисты - это трусость. Трусливо стрелять из-за угла, трусливо бить ножом в спину, трусливо избивать вдесятером одного и трусливо скулить, когда приходит час отвечать за свои мерзости. Ты, трусливый фашист, про это хорошо знаешь.

        мая 06, 2014 at 02:28
        Станислав

        Для тебя пуля слишком почетно. И веревки достаточно.

        мая 06, 2014 at 02:28
        Станислав

        Для тебя пуля слишком почетно. И веревки достаточно.

    мая 05, 2014 at 09:12
    Mykhailo

    Що і треба було доказати.
    Тих, кого викинули від "корита" в Києві, вони хочуть утворити "корито" на місцях.
    Як ви думаєте, що краще федералізація чи децентралізація? Звичайно, що останнє.
    Федералізація це збільшення держапарату, в той час, коли його треба зменшувати. При федералізації теж будуть красти, просто зараз крадуть лише в Києві, а будуть, в даному випадку, в Луганську. І останнє, федерація це не як у РФ. Федерація і кожній країні своя. Пишеться відповідна Конституція, а не копіюється з якоїсь держави федерації. І якщо люди думають, що федералізація - це рос. сценарій - вони помиляються.

    мая 05, 2014 at 09:14
    Mykhailo

    І загалі, Царьов, забирайся з Луганщини в свої рідні края.

      мая 06, 2014 at 02:27
      Станислав

      Убирайтесь с земли Малой, Красной и Черной Руси, Новороссии. Верните земли принадлежавшие Белоруссии, Австрии, Венгрии, Польши, Словакии и отправляйтесь в свои родные края, т. е. в ад.

        мая 07, 2014 at 09:37
        Mykhailo

        Не знаю, до кого Ви звертались, але скажу наступне: вчіть історію України.
        Але, якщо все ж таки до мене, то я не думаю, що Донбас - ад.

    мая 06, 2014 at 04:24
    Чапаев

    Есть еще на Украине порядочные люди. Держитесь. Произвол бандеровцев не забудем. Совсем озверели бандиты. Россияне готовы защитить юго-восток от украинских фашистов. Все в недоумении, почему Путин медлит, не вводит войска. Доказательств преступности киевской хунты предостаточно.

      мая 06, 2014 at 06:50
      Владлен

      Ты нормальный? Тебе этих масштабов войны мало,хочешь третью мировую?

        мая 06, 2014 at 08:05
        Andrey

        >> Тебе этих масштабов войны мало,хочешь третью мировую?
        Мразь пришла как обычно с запада. Она буянила на майдане. Потом начала сжигать ментов. Теперь доползла до самого востока и до самого юга. Мразь боится Путина. Мразь убивает и сжигает людей.
        Мы уже совсем не хотим мрази.

        При чем тут мировая война?

        мая 06, 2014 at 02:32
        Станислав

        Ты нормальный? Фашистское зверье типа тебя развязало гражданскую войну, а теперь удивляешься, что вас начали ставить на место простые и честные, которых вы ограбили, оболгали и попытались превратить в своих рабов. Смерть фашистам - бандерлогпм!

    мая 06, 2014 at 04:55
    человек 35927371-й

    Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
    Мне кажется, что из происшедшего в Одессе мы сделали правильные выводы.
    Так называемая власть, своим бездействием к спасению беззащитных людей в Доме профсоюзов, фактически цинично присутствовала при убийстве граждан Украины, граждан своей страны(тут все время какой-то диссонанс: власть Украины, граждане Украины, власть должна служить гражданам или власть должна убивать граждан, или одним гражданам служить, а других убивать, и что делать тем, кто не согласен быть убитым-как, ничего не замечаете, где нарушена гармония?). Еще страшнее (опять- для граждан или для власти?)может быть предположение, что мы недооценили профессионализм новых Украинских властей. Что мы наблюдали до сих пор? Ну, подумаешь- они не выполнили февральское соглашение(ну то, которое Янукович выполнил, которое подписано было европейцами, по-моему), подумаешь, они не выполняют Женевское соглашение(ну, оно вообще от имени всего мирового сообщества провозглашалось, по-моему). Непрофессионализм? Нет! Теперь они доказали, что они-профи!(вот опять в каком смысле понимать?) Посреди огромного цивилизованного города убить десятки людей- тут без профессионализма не обойтись! Нужна хорррошая организация мероприятия.
    Остается только надеяться, что наши непрофессиональные (народные) власти Луганщины справятся со своими новыми обязанностями гармонично.

    мая 06, 2014 at 07:04
    ЮРИЙ55

    Сколько же людской крови должно пролиться что бы люди сказали ХВАТИТ?

    мая 06, 2014 at 08:21
    borovok

    Согласно оперативно-аналитическим данным, акция устрашения 2 мая в Одессе была реализована силами Осназа ВС Приднестровской республики. Непосредственный руководитель операции – полковник ВС ПР Ульман, бывший капитан ВС РФ, официально числящийся в международном розыске. Политический куратор (ПК) операции – неназываемый советник президента Путина, ярый троцкист по политическим убеждениям, имеющий тесные связи со спецслужбами КНР. Цель акции – исключить любую почву для компромисса в КТО на ЮВ Украины, что необходимо для реализации следующего этапа. В данный момент через ПР осуществляется переброска полониевых боеприпасов, предназначенных для применения в качестве грязной бомбы на территории ЮВ в период, когда ее будут обеспечивать ВС РФ. Полоний необходим для массового заражения российских военнослужащих лейкемией и создания политических предпосылок для санкционированного применения тактического ядерного оружия по украинским силовым структурам на ЮВ и далее по Киевскому региону. ПК спланировал локальный ядерный конфликт с участием РФ, Евросоюза и США. Ожидается, что на заключительном (и ключевом)этапе операции ограниченный контингент НОАК будет введен на территорию Сибирского и ДВ регионов РФ с целью обеспечения безопасности граждан КНР и их российских родственников, имеющих китайское гражданство.

      мая 06, 2014 at 08:49
      Владлен

      Сейчас не всему нужно верить,хотя и исключать данную версию тоже нельзя.

      мая 06, 2014 at 11:23
      Andrey

      И не жалко было времени эту ахинею набирать? Мне жалко даже читать.
      Или ты копипастой?

    мая 06, 2014 at 09:25
    Mirabellohka

    Mykhailo начни зарабатывать свои деньги,трудиться и не будешь считать чужие! И не будет времени когда за халявную жрачку майданить!!!

    мая 06, 2014 at 09:26
    ЮРИЙ55

    Ага, сильно много чести из-за УКРАИНЫ развязывать третью мировую войну.А для КИТАЯ - УКРАИНА вообще блоха.

    мая 06, 2014 at 09:59
    Mirabellohka

    Все спишут на Россию и майдаун и киевскую банду тоже. Но что то амеры наедут цу дадут и начинают западенские нелюди безчинствовать,так при чем здесь Россия??их капля этой западни,так они еще зомбируют русскоговорящих глупцов.

    мая 06, 2014 at 10:00
    Mirabellohka

    Все спишут на Россию и майдаун и киевскую банду тоже. Но что то амеры наедут цу дадут и начинают западенские нелюди безчинствовать,так при чем здесь Россия??их капля этой западни,так они еще зомбируют русскоговорящих глупцов.

    мая 06, 2014 at 10:14
    Mykhailo

    Mirabellohka взагалі не розумію, як Ви приходите до відповідних висновків? Те, що я спілкуюся українською мовою - це моє право, і це не означає, що підтримую євромайдан чи антимайдан. Я проти влади в Києві, але і така ж сама влада на Луганщині мені теж не потрібна. Особливо Царьов. Ще народний депутат України - тюрма плаче за державну зраду. І я не рахую чужі гроші, а констатую факти. А напевно теж, недалеко від нього? Чи ні? А що мене більше за все обурює так це те, що вибори президента не можливі в даній ситуації на Луганщині, а референдум будь ласка. Так? От і думайте.
    Дякую.

    мая 06, 2014 at 06:40
    Mirabellohka

    Mykhailo,так ви писали: " Тих, кого викинули від
    "корита" в Києві, вони хочуть
    утворити "корито" на місцях. " ,а я вважаю краще люди хай працюють чим ходять на майдани,я би ще й компи в смітник знесла,так як хай краще люди папірці перебирають,чим продаються всесвітній еліті,та майданять. І якого президента ми маємо вибирати, як він в нас є Слава Богу!!! Та й ще не 2015рік. А російськомовним до вашої мови паралельно,а ось чомусь україномовних навіть захист братерської Росії пече! Так я знаю ще з 90років,що це таке розмовляти на рідній мові на западні! НАМ ТРЕБА КРАЇНУ ЗАХИЩАТИ,ТА ЛЮДЕЙ,А НЕ ПРЕЗИДЕНТА ВИБИРАТИ. Майдауни мають право на вибір своїх достойних та честних які в Києві,то чому Луганськ та інші ні!!!?

    мая 06, 2014 at 06:41
    Mirabellohka

    Mykhailo,так ви писали: " Тих, кого викинули від
    "корита" в Києві, вони хочуть
    утворити "корито" на місцях. " ,а я вважаю краще люди хай працюють чим ходять на майдани,я би ще й компи в смітник знесла,так як хай краще люди папірці перебирають,чим продаються всесвітній еліті,та майданять. І якого президента ми маємо вибирати, як він в нас є Слава Богу!!! Та й ще не 2015рік. А російськомовним до вашої мови паралельно,а ось чомусь україномовних навіть захист братерської Росії пече! Так я знаю ще з 90років,що це таке розмовляти на рідній мові на западні! НАМ ТРЕБА КРАЇНУ ЗАХИЩАТИ,ТА ЛЮДЕЙ,А НЕ ПРЕЗИДЕНТА ВИБИРАТИ. Майдауни мають право на вибір своїх достойних та честних які в Києві,то чому Луганськ та інші ні!!!?

      мая 07, 2014 at 10:20
      Mykhailo

      Я Вам просто поясню свою позицію. Думаю, вона стане відповіддю на всі Ваші запитання.
      ---
      Я народився на Луганщині. Мені 20 років - українець. Моя Батьківщина - Україна, тому я виступаю за її єдність. Але це не означає, що, як багато, хто говорить, що ті, хто виступають за єдність - євромайданівці. Я не євромайдан. Я не визнаю нинішню владу Києва, так само як і "владу" Луганщини. Як на мене, вони нічим не краще за самопроголошений Київ, тому що вони теж самопроголошені.
      Я розумію, що 25 травня Україні пропонують обрати легітимну владу, але обирати ні з кого.
      Я розумію, що євромайдан вийшов проти Януковича, за зміну влади. Але зміни не відбулося. До влади прийшла «нова» стара влада. Ми поменяли шило на мыло. І тому, Схід виступи проти «нової» влади. Схід теж хотів змін, але не побачив їх, тому що знову прийшла «помаранчева» влада.
      Київ не хоче слухати Схід – це їх найбільша помилка. Але роз’єднувати Україну – це не вихід. Треба не роз’єднувати країну, а скидати «нову» владу.
      Щодо останнього речення «Майдауни мають право на вибір своїх достойних та честних які в Києві,то чому Луганськ та інші ні!!!?». Давайте розберемося. Київ – столиця, тому там вся верхівка влади, а не тому що там пройшов Євромайдан. І право на вибір президента мають всі громадяни України, а не тільки ті, хто був на майдані. Інше питання, що там обирати ні з кого. Порошенко, Тимошенко – не вихід, а Добкін і колишні регіонали… скажемо так, що Партія регіонів ніколи не поверне собі довіру Сходу, як і ті, хто там був: Тігіпко, Бойко тощо.
      Щодо виборів 2015 року та Януковича, про що Ви написали. Янукович… повернути Януковича – це не вихід, Схід його вже не прийме. Те, що Верховна Рада позбавила його повноважень, не наводячи фактів, щодо заходу імпічмента – це не правильно.
      Інше. Я розумію, що вибори повинні бути у 2015 рокі, але, хто буде керувати країною до цих виборів? Турчинов? Це відразу – відпадає. З нього керівник, як з декого балерина. У нас знаєте як? На манеже все те же. Батьківщина і Партія регіонів ділять владу, а позаду пасуться КПУ і Свобода.
      Насправді людей роз’єднує політика.
      Я виступаю проти входження в НАТО, ЄС, Митний союз. Схиляти Україну до якогось союзу силою (наприклад, торговельна війна з РФ) – не прийнятно. Це не повага до країни і її суверенітету. Якщо ми позаблокова держава, ми повинні бути і торговельно позаблоковою. Тоді і РФ, і ЄС не будуть диктувати нам, що робити, і з ким співпрацювати. І коли сьогодні Захід кричить «ЄС», а Схід «Митний союз», я кажу, що треба розвиватися самостійно. І коли мені кажуть, що РФ не дасть цього зробити, я кажу, що треба прийняти Закон (щось на зразок швейцарського нейтралітету), який змусить її повірити в наші наміри. І колись РФ заявляла, що якщо Україна прийме «швейцарський» нейтралітет, то вона (РФ) не буде нам (Україні) перешкоджати.
      Я теж за те, щоб люди працювали, а не виступали на майданах. Справа в тому, що зараз на майданах (на різних) виступають практично всі ті, хто немає роботи. Наприклад, Євромайдан: звичайно, що там були люди, котрі стояли за ідею, але вони були в меншості. Більшість були проплачені Батьківщиною. І коли кажуть, що треба заборонити КПУ, то треба заборонити не тільки їх!
      Якось так. Дякую за увагу.

    мая 06, 2014 at 08:12
    Татьяна Салтыкова

    Олег как оказать гуманитарную помощь в ополченцам Донбасса. Дайте реквизиты или вывесьте на вашей странице. Я уверена есть много простых людей из России и Украины, желающих оказать помощь. Татьяна Санкт-Петербург