ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Глядя на фотографии избитого депутата от Свободы Игоря Мирошниченко вспоминаю Майдан

Именно Мирошниченко раз за разом организовывал атаки на памятник Ленина на Крещатике. В противовес позиции большинства украинских СМИ, которые организовали травлю сотрудникам "Беркута" после разгона "студенческого" Майдана, мы вместе с Леной Бондаренко посещали покалеченных милиционеров, которые защищали памятник при первой попытке его сноса. На сохранившихся в моем телефоне фотографиях один милиционер с практически полностью выбитыми зубами, у другого пробита голова. Это были обычные милиционеры ППС без касок, щитов и дубинок. Им противостояла агрессивная толпа с трубами и палками в руках, направляемая нардепами.

Мальчик из внутренних войск, возраста моего сына, с перебитыми трубой ногами. Он просил только одно. Не публикуйте мою фамилию. Я боюсь, что моя мама узнает, что я в больнице и будет переживать.

Комментарий
(2 Комментария)
    ноя 13, 2015 at 11:33
    Вероника

    Говорят, что его побил любовник жены!)))

    ноя 27, 2015 at 12:16
    Олег Царев

    А помните, Виктория, как как унижали и избивали меня?! Я стойко терпел все эти мученические истязания веря в то, что моя святая Новороссия, как пепел из огня, выйдет с распростертыми крыльями и устремится ввысь. И так и случилось. Пророк ли я? Не мне судить об этом. Но знаю точно - раны мои на Майдане не были напрасны.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья