ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Главное, чтобы у нас с вами было уверенное будущее

После Координационного совета я провел встречу с журналистами (https://www.youtube.com/watch?v=4MMhUFiffGM). Их вопросы были не самыми удобными, но я отвечал на все и абсолютно честно.
Больше всего журналистов волновали события последних дней в Славянске, Краматорске, Артемовске. Да и в самом Донецке сейчас неспокойно. Интересовались, поддерживаю ли я тех, кто сегодня противостоит решению Киева бросить мирных жителей под танки? Конечно, ведь для этого и создан Координационный совет. 
От гражданской войны и кровопролития Украину спасет только конструктивный диалог власти с представителями народа. А люди сегодня требуют одного - чтобы власть их услышала. Мы готовы к диалогу. Координационный совет готов взять на себя функции переговорной группы, чтобы удержать страну от гражданской войны. 
Одна из журналисток спросила, как мне работается в такой сложной ситуации? И вообще, в свете последних событий после эфира на ICTV есть ли надежда, что выборы будут честными? 
Я убежден: в таких условиях проводить выборы невозможно. Их нужно перенести. Мы выдвинули свои требования к власти и готовы начать переговоры. Главное - внести все необходимые изменения в Конституцию. 
Эта власть пытается разговаривать с каждым регионом отдельно. Она реально хотела бы разговаривать даже с каждым лидером региона отдельно! Кому-то предлагаются деньги. Против некоторых возбуждаются уголовные дела. 
Поэтому мы решили высказать общие требования, чтобы они, наконец, были услышаны. Чтобы с ними начали считаться! Эти требования, кстати, лежат в русле украинского законодательства. Это не есть просьбы бандитов, террористов, сепаратистов. Это обращение граждан Украины. Граждан, с которыми надо наладить диалог. 
Еще у меня спросили, нет ли в нашей новой организации людей с сомнительным прошлым? Я думаю, главное, чтобы у нас с вами было уверенное будущее. 
Буду ли я расправляться с правосеками, если стану президентом - был и такой вопрос...Слава Богу, таких "правосеков" у нас немного. Люди в Украине хорошие. 
Нам просто нужно вспомнить лучшие черты славян: терпимость, толерантность, доброту.

Комментарий
(22 Комментария)
    апр 17, 2014 at 02:38
    Игорь

    Ну что, "власть", так называемая идешь на разговор?

      апр 17, 2014 at 03:57
      Женя

      Лжецы и разводяги, они не способны на разговор с народом, которого боятся как огня. Они могут только лозунги кидать о плане, который скурили.

        апр 18, 2014 at 10:57
        рупор кремля
          апр 18, 2014 at 11:00
          просто фото
      апр 17, 2014 at 03:46
      Тим

      О чём им разговаривать? Они уже без пяти минут зэки. Послать армиюна народ - это минимум пожизненное.

      апр 17, 2014 at 08:17
      Светлана

      Пора Цареву писать "Я иду на Вы!"

    апр 17, 2014 at 03:31
    Национал-демократ
    апр 17, 2014 at 03:55
    Оля

    Митинг Ляшка? Это он стока народу собрал? Наверное стрип пообещал?
    Улыбнуло про то, что свидомисты готовы "обуть" и развести не только Донбас, но и погранцов. А шахтёров не видно было - работают блин. При Кучме так на Киев ходили, а тут на митинг не дошли.Бля брехуны.

    апр 17, 2014 at 04:08
    Маша

    Ага, щас эта черепаха Турчилла будет ползти на переговоры. Она же Пастор, она тока проповедовать может!

    апр 17, 2014 at 04:30
    Лиля

    Предлагаю создать "Движение сопротивления сопротивлениям, которые сопротивляются сопротивлениям"

    апр 17, 2014 at 04:34
    Лиля

    Я, конечно, не скажу за всю Одессу, но в подавляющем большинстве своем мы никуда не идем, и нам не надо никаких новых республик и движений. Не верите?

      апр 17, 2014 at 05:13
      Маша

      Лили, я за вас, одесситов, рада, но сегодня те, кто никуда не идет, завтра могут уже никуда не уползти.

        апр 17, 2014 at 05:46
        Catsapam

        А и не надо ползать,особенно в разные стороны.Для начала нужно подняться на ноги.

    апр 17, 2014 at 04:45
    Мишка

    Молодцы, объединиться это то что нужно сейчас. Удачи!

    апр 17, 2014 at 05:56
    Catsapam

    Включите 1+1,это интересно сейчас 20:55

    апр 17, 2014 at 05:57
    Андрей

    Выдвигать требования к власти бессмысленно и бесполезно. Они слепы и глухи к требованиям народа. А вом, Олег, спасибо, что слишите нас и понимаете.

    апр 17, 2014 at 06:04
    Сatsapam

    Забавно,оказывается В.Цой был проплаченным пособником США.Моразм депутатов госдумы во всей красе.

    апр 17, 2014 at 06:55
    Лиля

    Та это я к тому, что не надо включать в название движения слово "Юг". Это ошибочно.

    апр 17, 2014 at 09:30
    Маша

    Ну, есть еще Николаев, Херсон, а это Юг как-никак. И там тоже не все так гладко.

      апр 18, 2014 at 10:30
      Старик
    апр 18, 2014 at 04:30
    Юрий

    Никакого диалога с западом и востоком УКРАИНЫ не получится.По хорошему или по плохому юго-восток разоружат, потом начнутся репрессии ко всем кто не доволен властью.Правый сектор разоружать не будут,его легализируют и он будет делать зачистки на востоке УКРАИНЫ.Ненависть к РУССКИМ В УКРАИНЕ преподаётся детям в школе. Скоро УКРАИНА станет настоящим ПРОФАШИСТСКИМ ГОСУДАРСТВОМ. УКРАИНА СКОРО СТАНЕТ ПУГАЛОМ ДЛЯ ВСЕЙ ЕВРОПЫ.

    апр 18, 2014 at 07:55
    Романенко Федор ЕКАТЕРИНБУРГ 8 904 166 03 82

    ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. БЕЗОПАСНОСТЬ И ЕЩЕ РАЗ БЕЗОПАСНОСТЬ. МЫ ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ ВАС И ВАШУ ПОЗИЦИЮ.СИТУАЦИЯ ПОТИХОНЬКУ ВЫПРАВЛЯЕТСЯ. ЖЕНЕВСКИЕ ДОГОВОРЕННОСТИ СДЕЛАЮТ СВОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ДЕЛО. АРМИЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВОЕВАТЬ СО СВОИМ НАРОДОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ И ПРЕКРАСНЫМ УКРАИНСКИ НАРОДОМ. МЫ ЗА ВАС.