ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Гениальный пиар Правого сектора

После майдана, грабежей и убийств, имидж Правого сектора нуждался в корректировке. Ситуацию усугубляло то, что среди небесной сотни представителей ПС не было. А версия, что один из лидеров правосеков Музычко был устранен российским спецназом, развалилась на старте. 
Перед регистрацией Дмитрия Яроша был придуман "гениальный" ход, который должен был, с точки зрения лидеров ПС, поднять рейтинг Яроша до небес. 
Это должно было создать имидж Правого сектора как самой антироссийской силы. Вроде как чтобы ослабить интеллектуальный потенциал ПС, российские спецслужбы выкрали Николая Карпюка и доставили на территорию Российской Федерации (http://mir-politika.ru/11827-yarosh-ostalsya-bez-pravoy-ruki-iz-za-rossiyskih-specsluzhb-oficialnoe-zayavlenie-pravogo-sektora.html).
После возмущения украинской и мировой общественности Николая россияне должны были бы отпустить. На Украине его должны были назвать героем и наградить как Булатова министерским портфелем. 
Один из членов Правого сектора - Денисенко сообщил, что "Карпа" "похитили" еще до съезда УНА-УНСО, то есть довольно давно. Но тем не менее информация о "похищении" вылезла лишь несколько дней назад, а не сразу после исчезновения Карпюка. Да и то шума она не вызвала никакого...Словом, плюсов нет, а проблем получили много. 
Коля-то в Черкасской области, жив-здоров, и просто непонятно, что Ярош со товарищи с ним будут делать? Можно все-таки попробовать "раскрутить" историю со "злыми москалями" и, например, отрезать ему ухо, как это сделали с Булатовым, но это больно и люди вряд ли проверят. 
Легко представить Колино состояние! Ведь лучший вариант - это устранить его, а тело оставить где-то возле российской границы, чтобы потом, опять же, обвинить во всем российские спецслужбы. Хотя, как по мне, пусть Коля Карп живет долго и счастливо.
И желательно пусть пребывает в местах лишения свободы. Так и ему, и людям безопаснее.

Комментарий
(23 Комментария)
    Апр 03, 2014 at 08:27
    юго-восток

    Олег, мы были за вас, пока не прозвучала эта дикая заявка про участие в выборах. Какое может быть честное участие в противозаконной акции?! Вы противоречите сами себе: выборы незаконны, но вы в них фигурируете. Вывод один: вы такая же подсадная утка, как и все прочие украинские политики. Призывая нас к участию в выборах (подразумевается, конечно, что голосовать мы будем за вас), вы заставляете нас так или иначе поддержать эту противозаконную махинацию. Вы предаёте юго-восток. Потому что сейчас наш единственный способ выразить своё несогласие с существующим ужасом - это полное бойкотирование противозаконных "выборов". Если мы все не пойдём на выборы - сорвём эту мерзкую провокацию. А если пойдём, наслушавшись ваших с Добкиным сладких обещаний - победит хунта, и будет уже неважно, кто там станет во главе гнусного кодла.
    Эх вы, предатель...
    Бог вам судья

      Апр 04, 2014 at 02:02
      Игорь

      А почему Вы сразу имеете в виду именно незаконные выборы? - Давайте проведем эти выборы законно ! Или Вы все еще не намахались битами и не накричались ?

    Апр 03, 2014 at 08:39
    юго-восток

    Вместо того, чтобы выдвигаться на такой заманчивый пост президента, настоящий патриот своей Родины стал бы во главе народного противостояния против незаконно захваченной власти. Вы должны были вести нас к референдуму, вы должны были добиваться его проведения в кратчайшие сроки. Это единственное, что может спасти страну и это именно то, чего мы все от вас ждали... А получили новый нож в спину... как тяжело в это полное разочарований время разочаровываться ещё и в вас...
    У вас были самые высокие шансы стать народным лидером, если бы вы остались честным с нами. Но теперь... Люди больше не поверят вам... Фальшь и предательство наш народ уже научился чувствовать за версту.

      Апр 03, 2014 at 10:05
      Наталья

      Поддерживаю. Никаких выборов.

      https://www.youtube.com/watch?v=goifOHFQSVI

      Апр 04, 2014 at 02:04
      Игорь

      А разве у президента меньше возможностей для правильных реформ, чем у митингующего? Именно президентский пост даст больше возможностей для реализации своих идей и программ. Я поддерживаю Олега.

        Апр 04, 2014 at 02:06
        Игорь

        А что Вы поддерживаете вместо законных и справедливых выборов? Войну? Беззаконие? Или беспредел? Справедливые выборы - это самый правильный путь в нашей ситуации.

    Апр 04, 2014 at 05:21
    Garry

    Снимите кандидатуру, не позорьтесь.
    Никаких выборов !

      Апр 04, 2014 at 02:07
      Игорь

      Garry, если не можешь предложить конструктивное мнение, то просто выкрики - это детский сад. Застрелись лучше и не позорься, засирая своими тупыми выкриками весь интернет!

    Апр 04, 2014 at 06:28
    Семён

    Будучи кандидатом в президенты, Царёв получает статус не народного депутата, а лидера нации. И поэтому участвовать нужно, признавать выборы, Запад признает выборы в любом случае, а Россия, только по обстановке (чувствуете в каком капкане США) ну и будет сделка.
    http://www.youtube.com/watch?v=Q7FiranvyE4

    Апр 04, 2014 at 07:54
    Семён

    Вот видео, где Царёв объясняет свою позицию по выборам http://www.youtube.com/watch?v=wWnIugYC4Rw

      Апр 04, 2014 at 10:12
      Наталья

      Участие в выборах - признание хунты. Всё.

        Апр 04, 2014 at 11:24
        Семён

        С чего бы это? Не будьте наивными, признание/непризнание народом Украины никого (США) не волнует и процедуры тут вторичны, а вот Дух борьбы первичен.
        Вот будет явка 20%, но победит олигарх, ставленник США и весь западный мир признает как миленький. Здесь альтернатива только одна вооружённая борьба с информационным сопровождением по всем фронтам.

      Апр 04, 2014 at 01:09
      юго-восток

      Это видео (http://www.youtube.com/watch?v=wWnIugYC4Rw)только доказывает, что Царёв - предатель. Государственный переворот произошёл на наших глазах. Какие ещё могут быть иллюзии относительно того, что президент, кем бы он ни был, может удерживать бразды правления в руках!? Даже если президентом станет честный человек, не купленный ещё америкой (таких среди кандидатов нет), его точно так же уберут, как Януковича, только ещё быстрее. Да и вообще на Украине такое сейчас невозможно - чтобы баллотировался не марионетка. Америка не для того вбухала в "революцию" 5 миллиардов долларов, чтобы допускать теперь хоть малейшие риски.
      Свои участием в выборах мы признаем их "легитимность". А если будет всеобщий бойкот выборов юго-восточными регионами, то какие бы они там не напринимали новые законы - мировой общественности станет ясно, что выборы недействительны. И мы здесь, в своих областях будем иметь право этой новой власти не подчиняться. Только тогда мы будем иметь право выдвигать свои требования.

        Апр 04, 2014 at 01:21
        Семён

        Байкот-шмайкот, не смешите мои тапочки, какое у Вас право появится??? Как вы будете выдвигать требования??? Кто их будет выдвигать??? На основании чего???
        Мао-Цзедун сказал: "Винтовка - рождает власть!"
        Вот если бы группа смельчаков выкинула бы с 8-го этажа пямо из кабинета олигарха-губернатора-Коломойского или постреляла бы бендеровцев на Донбассе, а лучше во Львове или в учебных центрах в Варшаве. Вот тогда бы у Вас было бы и Право и Дух!

          Апр 04, 2014 at 01:28
          юго-восток

          Я признаю вашу правоту. Но люди ещё не готовы оружием отстаивать свои права. Вот когда коммуналка станет выше зарплаты или легализуют однополые браки - тогда может быть... Или если найдётся настоящий лидер, который поведёт за собой людей.

        Апр 04, 2014 at 02:10
        Игорь

        Наталья, Ваше мнение интересно. А какие альтернативы ? Если справедливые выборы по вашему это признание хунты, то что тогда по Вашему митинги и беспредел ? Я считаю это поддержкой методов хунты.

    Апр 04, 2014 at 11:57
    Тамара

    По новому закону выборы будут действительны при любой явке! Голосовать надо!!! Юго-восток включите мозги, Царев не просто так зарегистрировался! ТАК НАДО!!!

      Апр 04, 2014 at 01:22
      юго-восток

      Тамара, вы правы, "так надо". Но за этим расплывчатым утверждением кроется не ожидаемое нами спасение, а гадкий оскал кукловодов. Так надо им. И Царёву тоже "так надо". И ради этого своего "надо" он без зазрения совести использует всех, кто доверился ему после "свержения" президента.
      Царёв как-то очень быстро стал у всех нас на виду. Слишком легко далось ему наше доверие. И это при том, что почти все остальные регионалы были дискредитированы, так или иначе пострадали в последние месяцы, что-то потеряли... Царёв не потерял ничего. Только приобрёл... Уже одно это должно заставить задуматься. Выигрывают на крушении государств только те, кто в этом крушении замешан.

    Апр 04, 2014 at 12:32
    Семён

    Смех-смехом, а среди реальных кандидатов Царёв на четвёртом месте в интернет-рейтинге,http://www.regnum.ru/news/polit/1785607.html#ixzz2xj6pSSnN

    Апр 04, 2014 at 04:31
    Лев

    Критика пресс-конференции о предварительных результатах расследования убийств в Киеве от 03.04.2014г.
    https://www.youtube.com/watch?v=WQCWaqt-lZg

    Апр 04, 2014 at 04:47
    Семён

    Объясняю почему НАДО идти на выборы:
    Посмотрев видео, которое уже обработали и размножили Константин Шуров, забросил типичную концептуальную разводку мол выборы нечестные и принимать в них участие это подыгрывать американцам, но альтернативы не предложил, а в умолчании смиритесь и ждите "от моря погоды" Я не знаю что это за товарищь, но он явно враг или дурак.
    Раньше подобные концептуальные разводки звучали так: "Политика - грязное дело". Но заметьте нигде и никогда в расчёт не принималась низкая явка избирателей!!!

    Апр 04, 2014 at 05:04
    Семён

    Объясняю почему НАДО идти на выборы:
    Посмотрев видео, которое уже обработали и размножили, Константин Шуров http://www.youtube.com/watch?v=jnwN-6i5R9E, забросил типичную концептуальную разводку мол выборы нечестные и принимать в них участие нельзя, так как это подыгрывать американцам, но альтернативы не предложил, а в умолчании угадывается - смиритесь и ждите "от моря погоды" (вот где реальное подыгрывание). Я не знаю что это за товарищ и "патриот", но он явно враг или дурак.
    Раньше подобные концептуальные разводки звучали так: "Политика - грязное дело" (так что вы чистые и пушистые в неё не лезьте, а мы так уж и быть (евреи) возьмём тяжкий труд) . Но заметьте, нигде и никогда в расчёт не принималась низкая явка избирателей!!!
    Что дают выборы:
    1) это информационное сопровождение своей позиции
    2) Готовность к конструктиву на правовом поле
    3)Аккумулирование ресурсов вокруг персоны с "иммунитетом"
    4)Гибкость, а именно Право на НЕ признание РЕЗУЛЬТАТОВ "честных выборов", если потерпите неудачу
    5) Право не признать "честность" выборов в западных регионах, так-как они велись "под дулами автоматов".
    6) А вот ОмЭриканцы попадают в концептуальный капкан)))
    7) Козырные карты: - это информационные технологии "счётчик эфирного времени", позволяющий уличить соперников в ангажированности и поддержке СМИ; и веб-камеры в процессе голосования и подсчёта голосов в режиме он-лайн на независимые серверы. Вот на это сейчас надо давать упор.
    Кто враг? Это несомненно слабые кандидаты юго-востока, отрывающие голоса и вот-такие политологи-вредители.

    Апр 04, 2014 at 07:38
    Тамара

    Надо верить в людей, ВЕРА всегда побеждает! У Царева и Добкина никогда не было президентских амбиций. Они всегда были у Пороха и у косоголовой. Вот те будут сейчас душить друг друга - нужно покупать поп корм и наслаждаться. А Царев и Допкин когда объявили об участии??? А??? Значит надо так - я верю!