ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Фейк на фейке и фейком погоняет

Ну вот. Еще один фейк (http://uapress.info/ru/news/show/30264,http://podrobnosti.ua/accidents/2014/07/07/983725.html,http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2014/07/07/128247, http://ukr-online.com/doings/7570-ohoronc-girkina-pobili-carova.html,http://glavred.info/proisshestvija/v-donecke-ohrana-strelka-izbila-careva-materilsya-i-vyryval-iz-ruk-avtomat-284387.html).
Сайт Подробностей для большего резонанса добавил к названию новости (фото) и выставил фотографию, сделанную в апреле в результате покушения на меня в Киеве после программы "Свобода слова" на ICTV.
Чего это они активизировались? Чувствую себя практически национальным героем... В это время в этом месте не был, с бойцами Стрелкова не общался, а его грамотное решение по выводу ополченцев из Славянска вчера объяснил на канале Россия-24:https://www.youtube.com/watch?v=F7CfM6WlG3A

Комментарий
(3 Комментария)
    июл 07, 2014 at 06:58
    Вероника

    Ну вот! Кто виноват- невестка, как в той поговорке))! Дорогой Олег Анатольевич!!! Сейчас Вам с Игорем особенно тяжело!!! Против него и Вас ополчились продажные заказные фейко-сми и прочие гады! И этот брехливый Интер! Если нет от Путина помощи, если он решил Вас с Игорем предать, слить по неведомым причинам, сделать виноватыми- что ж! Вам с ним нужно спасать людей и себя, семьи, если шефы кидают! Мы не в средневековой России и если с Вами так поступают- непатриотично предают- разбазаривают ценнейший человеческий материал, совсем не обязательно принимать героическую мученическую смерть ради предавшей России!!! Вашу патриотичную душу и умение сражаться и одерживать победы они не ценят- для них важнее деньги- значит они подлецы и из-за них, по их приказу гибнуть не стоит!!! Мне безумно жаль Игоря- прекрасного полководца! Хотелось чтобы он спасся и другие ребята!

    июл 07, 2014 at 07:51
    Марина

    Неисчерпаемы подлости украинской политики. Впрочем, и российская не краше. Лишь бы удалось выстоять Новороссии. А рассчитывать, похоже, придется только на свои силы. Стыдно за российское руководство.

    июл 09, 2014 at 02:26
    Mirabellohka

    Марина нам не стыдно за российское руководство. Мне стыдно за жителей УРКАины. Когда убивают по приказу нигера сша и евреев наших братьев,а на руине фестивали да веселье...

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья