ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Это наша страна. Остановим войну! Остановим фашизм!

Комментарий
(53 Комментария)
    апр 20, 2014 at 05:28
    Ирина

    УДАЧИ ВАМ И БОГ В ПОМОЩЬ!!!

    апр 20, 2014 at 06:04
    н.

    Успехов в избирательной кампании !!!

    апр 20, 2014 at 06:24
    Andrey

    Прекрасный ролик. Придется и нам идти и защищать нашу землю от фашистской погани. Такая русская судьба.

    апр 20, 2014 at 07:40
    Макс

    Каким боком относится русская судьба к территории Украины?
    М-даа,,,так кто же тогда фашисты???

      апр 21, 2014 at 09:32
      Диана

      здравствуй Макс
      вопрос звучит как от ребенка 10 лет

    апр 20, 2014 at 08:38
    марфа васильевна

    Пояснение для особо одаренных:территория украиныи и часть территории России в 1941-1945 годах уже подвергалась фашистско - бандеровскому нашествию, об этом напоминают и свидетельствуют памятники. Судьбы как русских так и украинцев тех лет идентичны,а мы потомки наших дедов и отцов, которые своей кровью и потом очистили от фашизма в те годы земли и Украны и России, и кровь в наших жилах течет не только украинская , но и русская, а англосаксам надо нас поссорить для своих интересов,потому что знают-если украина и россия станут на ноги и будут в союзе, то их преобладание в мировом сообществе будет под большим вопросом!)))

    апр 20, 2014 at 10:46
    Иосиф

    Олег, очень мало конструктива. Надо долбить не только требованиями, но и вопросами.
    1. Что делал глава ЦРУ (причем визит подтвердили в США официально) в Киеве и почему сразу после его визита началась АТО? нигде в украинской прессе этот вопрос вообще не поднимался.
    2. Почему не предъявлен ни один российский сотрудник ГРУ-ФСБ-спецназа, о котором на официальном уровне говорит украинская квазивласть?
    3. почему олигархи не помогают прямыми целевыми траншами Украине - проблемы с инсулином, социальные выплаты и другие экстренные социальные обязательства государства?
    эти вопросы надо задавать постоянно и говорить людям, что большинство стали марионетками американских спецслужб и олигархов, нужно против клики пользоваться их же оружием. я Вас уверяю, что ненависть бедных к богатым сильнее чем национальное самоопределение, а чувство собственного достоинства украинцев не позволит им терпеть власть, которая сделала их марионетками американских спецслужб.
    и потом, просто выстройте линию - сначала вышли против Януковича, потом против олигархов, потом запад против востока, потом украинцы на русских, и в итоге украинец выйдет на украинца?
    у вас трибуна Олег, которая скоро закроется, а Вы гнете линию фашист-нефашист, в этой битве вы проиграли, понятие "фашист" размылось в украинском информационном пространстве, уже все "фашисты". предлагаю перейти на антиолигархическую риторику.

    апр 20, 2014 at 11:02
    Александр

    Олег!
    Попробуйте воспользоваться способом предвыборной агитации Тигипко.
    Это упор на восстановление экономики.
    По-моему Тигипку многие не поверят из-за того, что он не может вразумительно объяснить как он заработал 1 млрд дол в период своего политического отсутствия.
    Олег, давайте предлагать народу конкретный план восстановления экономики.
    И тогда вы победите. Народ конкретно устал от анархии киева за эти 23 года независимости.
    Давайте я Вам напишу этот план.
    Ответьте мне на электронку.

      апр 20, 2014 at 11:21
      Иосиф

      Александр, уходить в экономический анализ сейчас - смерти подобно, когда стреляют из автоматов и телевизоров говорить о кризисе воспроизводства, дефолте - это для обработанных сми - просто страшилки. Царева бьют по команде и скоро его трибуну закроют. его цель - не выборы, а вступить в дискуссию. поэтому только антиолигархическая риторика. можно вобще выступить с призывом к олигархам раскошелиться на нужды всей экономики. поэтому нужно пользоваться трибуной в Украине-
      запрос о связи визита главы ЦРУ и АТО
      запрос о предъявлении сотрудников ФСБ ГРУ и т.п., если не предъявят - отмена АТО, как бездоказательное применение ВС Украины против мирного населения и писать в Гаагский трибунал о факте военного преступления против мирного населения.
      призыв к олигархам серьезно раскошелится на неотложные социальные нужды и контроль за траншами.
      Олег у Вас трибуна кандидата, депутатский мандат - пишите в Гаагу, мировые СМИ, создавайте фон.

    апр 21, 2014 at 04:47
    Может быть...

    Может быть...
    Популярный лозунг "Мы едины" конкретизировать?
    Например, сделать 2 разновидности "Мы едины".
    С одной стороны ПОСТРАДАВШИЕ В ВОЛЫНСКОЙ РЕЗНЕ, с другой- те, кто этим занимался;
    с одной стороны боевики евромайдана и их вожди-"старые революционеры", с другой- мирные "террористы и сепаратисты"(а может даже и обиженные старой властью мелкие предприниматели); с одной стороны сторонники новой власти, бьющие людей(Богдан Б, депутаты, бившие Симоненко, закидывающие камнями запорожцев, беркутовцев перед зданием суда), с другой- хотя бы Януковича, выступающего перед народом вместо наведения порядка или дающего интервью Коротичу, бесчисленные мирные демонстрации по всем большим и маленьким городам нашей страны не агрессивных людей, дети с мамами, фотографирующиеся на танках в Славянске...
    "Мы едины

    апр 21, 2014 at 04:54
    к Может быть

    Простите, не закончила мысль:
    "Мы едины"- и "Мы едины",
    а "МЫ- ЕДИНЫ?"
    Только очень хорошо нужно продумать, чтобы не обидеть чувства и так уже достаточнр пострадавших жителей особенно Юго-востока

    апр 21, 2014 at 05:22
    еще к может быть

    Да, Януковича может и не надо
    Могут не понять
    Смысл с Януковичем в том, что он по разным причинам оказался таким же беззащитным и медленно реагирующим на стремительный и сокрушающий натиск стремящихся и пришедших к власти, как и те, кто его выбирал.
    И, по-моему, несмотря на то, что он сильно(не знаю какое еще подобрать слово) провинился (не знаю какое еще подобрать слово)перед людьми, которые его выбрали в президенты, мне кажется, не убийца он. Хотя ,по-моему, он должен как-то реабилитировать себя, должен что-то предпринять, чтобы вытащить страну из пропасти, к которой сам и привел
    Это только мои мысли, можете смело их удалить с вашего сайта.

    апр 21, 2014 at 05:47
    zsistema@mail.ru

    Что будет дальше на Украине
    http://www.youtube.com/watch?v=O440Iw1keM4#t=110

    апр 21, 2014 at 08:34
    Старик

    Будьте внимательны. Провокатор.
    http://putnik1.livejournal.com/3071287.html

      апр 21, 2014 at 09:36
      Наталья

      Кто-то назвал его умным. Но ума там нет: только претензии на ум, хотя бессильной желчи хоть отбавляй. В общем, вредный балабол.

      апр 22, 2014 at 12:00
      Макс

      Ну,и ???
      Свой сайт рекламируешь?

    апр 21, 2014 at 12:26
    Юрий

    Никогда на УКРАИНЕ не будет всё ТИХО И СПОКОЙНО.Никогда на УКРАИНУ не придут ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРОВ.Никогда ФАШИСТЫ не договорятся с КОММУНИСТАМИ.Сначала будет ДЕФОЛТ.Потом будет распад на две части.Только тогда жизнь начнёт налаживаться.

      апр 21, 2014 at 01:47
      Roman

      Юрий, вы определитесь Никогда не будет? Или после распада жизнь начнет налаживаться?

        апр 21, 2014 at 08:19
        ПитерФМ

        он как всем известный боксер:) СЕГОДНЯ В ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ :)
        А , вообще все у нас будет хорошо, с Анатольевичем во главе!

    апр 21, 2014 at 05:44
    Сашек

    Большинство «экспертов» в украинских СМИ (или, вернее, СМРАД – средства массовой рекламы, агитации и дезинформации) говорят об «агрессии Российской Федерации». Странной такой агрессии, которой не видно, от которой не погиб ни один человек, и против которой (если брать Крым) никто особо не возражает.

    апр 21, 2014 at 07:14
    Маша

    Не знаю, как там насчет агрессии, а вот фашизм неоднократно проявлялся https://www.youtube.com/watch?v=9Gqipes0kHI

      апр 22, 2014 at 02:27
      Макс

      Как же глупо всё принимать за чистую монету.
      Как же радуются и потирают свои ручонки агентура ФСБ читая отзывы недалёких людей здесь и на ютубе.Всё идет по их плану-разжигание межнациональной розни растёт как снежный ком.

    апр 21, 2014 at 08:17
    Светлана

    Олег! Все просто отлично! успехов Вам и всей нашей родной Украине!

    апр 21, 2014 at 08:41
    Alla

    Укра(л)ина русская земля,но рабы польско-еврейские не хотят это понять.

    апр 21, 2014 at 11:37
    света филиппова

    Поднявший меч на наш союз Достоин будет худшей кары, И я за жизнь его тогда Не дам и ломаной гитары. Как вожделенно жаждет век Нащупать брешь у нас в цепочке... Возьмемся за руки, друзья, Чтоб не пропасть поодиночке. Из «Старинной студенческой песни» Булата Шалвовича Окуджавы.

    апр 22, 2014 at 03:49
    Андрей Питер

    Олег! Смотрю Вас на Свободное время.
    Извините, но неверно говорите "Как только освободят здания в киеве и разоружат правый сектор мы сразу же сдадим о освободим"
    Вы в своем уме? Допустим, все так и произойдет,
    СБУ сразу всех зачистит. А об амнистии подумает потом.

      апр 22, 2014 at 10:32
      Старик

      Цирк уехал, а клоуны остались.
      Нуланд в своем репертуаре. То раздает печенье, теперь, задним числом, разрещения и документы об аренде :-)
      http://polemika.com.ua/news-143912.html

      ...Олег, пора последовать их примеру и ребятам тоже задним числом сделать договора аренды (за 1 грн) с облсоветами на все занятые здания в городах и селах Донецкой области.

    апр 22, 2014 at 04:46
    Юрий

    Посмотрел видео (от МАША)где над мальчишкой издевались и заставляли повторять СЛАВА УКРАИНЕ.Потом его сбросили в воду.Мальчишка этот утонул.На следующий день тело прибило к берегу.Этот ролик ПРОСЛАВИТ УКРАИНУ НА ВЕСЬ МИР.Теперь точно встанет весь ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ на СВЯЩЕННУЮ ВОЙНУ с БЕНДЕРОВСКОЙ МРАЗЬЮ.

    апр 22, 2014 at 06:22
    марфа васильена

    а фашистярам все неймется на этом сайте хоть что- нибудь перекрутить,спровоцировать,и конечно добавить своей агрессивной тухлятины под чужим именем.

      апр 22, 2014 at 06:37
      Лилия Калинина

      Согласна с Вами, Марфа Васильевна. Стараются влезть, запачкать, унизить. На странице о Беркуте опять от моего имени какой-то бессовестный пишет. Подло и низко. А на что еще фашисты способны?

        апр 22, 2014 at 11:18
        Лилия Калинина

        И ещё скажу я вам, любезнейшая марфа васильена,полагаю это происки путинских пособников.Долой фашистов!

    апр 22, 2014 at 07:30
    Вот и пришли времена настоящих Героев

    Предлагаю открыть на этом сайте страничку, где будут собраны все имена, фотографии , видео (как с этим мальчиком), нащих Героев, погибших но не сдавшихся, выживших, и не сдающихся. Сражающихся не за власть и деньги, а за жизнь и правду. Может хоть тогда станет стыдно проевропейским деятелям и их защитникам. Дожили! В мирное время, в цивилизованной(или я ошибаюсь)стране избивают, убивают людей, ловят людей и продают (вернее сдают) за деньги. И кто же это делает? Сторонники нашей теперешней и будущей власти? Ведь это не мы с вами делаем. Это что, демократия такая, европейские ценности??? Значит я против таких ценностей.
    Или я что-то не так понимаю?

    апр 22, 2014 at 10:44
    Доброжелатель

    Существует план, предусматривающий физическую ликвидацию кандидата Царева. План будет введен в действие непосредственно перед выборами в том случае, если таковые не будут сорваны другими средствами. План будет реализован агентами иностранной спецслужбы, внедренными в ПС. На него и спишут. Мужайтесь, Олег!

    апр 22, 2014 at 10:44
    РЮЗКИ

    ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! СМОТРЕТЬ ВСЕМ, КТО ПРОТИВ ХУНТЫ И КТО МЕЧТАЕТ О ВОЗВРАЩЕНИИ В РОССИЮ:

    http://www.youtube.com/watch?v=5yJ9cLu5gkE

      апр 22, 2014 at 01:39
      Семён

      всё верно, как с Крымом, только вместе с землёй "уезжают")))

      апр 22, 2014 at 02:58
      Макс

      Всё верно это балласт.Многие из них здесь родились,но так и не научились любить свою родину,многие из них ненавидят всё украинское(язык,культуру).

        апр 22, 2014 at 03:21
        Национал-демократ

        Более 60% "руских", проживающих сегодня в Украине, родились ЗА ПРЕДЕЛАМИ Украины. Вот такие "коренные жители".

          апр 22, 2014 at 05:44
          Макс

          Да,украинская толерантность тому виной.Наглых по сути своей русских в других странах держат на коротком поводке.

    апр 22, 2014 at 10:46
    Старик

    Непонятный законопроект.
    http://polemika.com.ua/news-143923.html

      апр 22, 2014 at 11:03
      РЮЗКИ

      Чего непонятно? Если не выйдут за три дня после вступления закона в силу - никакой амнистии.

      апр 22, 2014 at 11:03
      РЮЗКИ

      Чего непонятно? Если не выйдут за три дня после вступления закона в силу - никакой амнистии.

    апр 22, 2014 at 11:14
    Маша

    Снова троллям делать нечего...

    апр 22, 2014 at 01:37
    Семён

    Похоже амЭрика уже форсированног приступает грабить и топить Украину, вот к заводу Антонова подобрались.
    Как в том фильме "Значит будут грабить"

    апр 22, 2014 at 01:48
    Национал-демократ

    Всем,кто тащится от вымышленного мэма "Юго-Восток". Читать обязательно:
    http://novosti.dn.ua/details/223367/

    - Отклонённые`]]
    Национал-демократ

    Всем,кто тащится от вымышленного мэма "Юго-Восток". Читать обязательно:
    http://novosti.dn.ua/details/223367/

      апр 22, 2014 at 02:16
      Национал-демократ

      Автор статьи - украинский народ.
      Который игнорирует нелепые требования кремлевских карликов.
      Вчера в Харькове народного губернатора избрало аж 200 человек. В городе с населением 1,5 миллиона.

    апр 22, 2014 at 02:09
    Макс

    Кто автор статьи,Миша Горбачёв или Кравчук?
    Пустая болтовня не о чём.

апр 22, 2014 at 06:03
Дмитрий

Уважаемый Национал-демократ! Спасибо за ссылку - в статье, которая вам пришлась по душе, представлена модель развития событий. Красиво написано, профессионально - много цифр и всяких "убедительных" процентов. Но не показалось ли вам, Национал-демократ, что слишком все просто? Как будто по схеме? Как-то само-собой все векторы сходятся в одной точке: " для развития территории Украины в интересах США ее нужно разделить на три-четыре области". Узнаете концепцию? В данной статье эта формула экономичесокй выгодности преподносится так:"на остальном Юго-Востока УЖЕ создались условия для более-менее равной конкуренции между несколькими политическими силами". Не рано ли доказана теорема? Тут еще надо разбираться. А в нашем сознании кто-то уже проводит пунктиры новых границ? Формирует удобные, для некоторых, мысли. Разве мы - животные?

    апр 22, 2014 at 08:41
    Макс

    Дмитрий
    Насчёт границ в сознании и формируемых мыслей-попадание в десяточку.Но почему и эти грехи вы цепляете киевской власти,,,такому безжалостному прессингу информационному по отношению к Украине какой ведёт путинская россия трудно противостоять неокрепшим умам.Д.киселёв нынче в фаворе у путина,,здесь им нет равных.

      апр 23, 2014 at 04:09
      Дмитрий

      Макс, согласен с вами - иделогоичесикй прессинг идет со всех сторон. Вспомините, как школьные годы, очарованные картинками из учебников, мы стремились во взрослую жизнь! Взрослея, начали видеть различие между реальной и книжной жизнью. В наше время при помощи "живых картинок" по TV в наших головах формируют нужные мысли:
      для укранинцев - идеальная , чистенькая, культурная , сытая Европа (мы понимаем, что посещение Европы в качестве туриста и проживание там - разные вещи), а в противовес - бессовестный и грубый Путин;
      для русских, где уже прошел явный бандитский период, достаточно показать наглого западенца с автоматом, чтобы все сразу вспомнили лихие 90-е и согласились, что это - плохо, чтобы русские по-своему смирились и с тем, что лубочная ТВ-картинка о России и реальная жизнь - не одно и то же.
      Макс, я согласен с вами, что подача информации идет тенденциозно с каждой стороны. Но нам попало жить в это время (другого у нас с вами не будет) , будем разбираться, сосредоточимся на своих личных целях, согласуем их с внешними возможностями, не позволим своему сознанию обмануться, ведь у нас есть и свое понимание, что такое хорошо, а что такое плохо, правда?

апр 22, 2014 at 10:29
марфа васильевна

двадцать три года нас грабит не Россия.а продажные англосаксам и америкосам супер щирые,с нацистким отклонением укринцы;к примеру возмем Жулю Тимошенко, Юща.Яныка тоже не исключаю, хотя он принадлежит к другому аллегархическому клану. но зато умудрился взрастить у себя под носом бандеровскую погань, которая и кинула Украину под откос. НО когда распадался Советский Союз Украина была тогда богаче России и могла стать по значимости в мире как Германия, но увы не суждено. А вот если бы у нас тогда были у руля страны такие Люди Чести как Олег Анатольевич ,тогда бы Украина процветала. а не носилась как курка с яйцом со своей нацистской бредятиной на пороге дефолта и обвиняя во всем Путина. А Крым видя с ужасом беспредел в Киеве сбежал в Россию по своему желанию! Это мое понимание реальности, не смотря на то .что нам сочиняют украинские СМИ.

апр 22, 2014 at 10:30
марфа васильевна

двадцать три года нас грабит не Россия.а продажные англосаксам и америкосам супер щирые,с нацистким отклонением укринцы;к примеру возмем Жулю Тимошенко, Юща.Яныка тоже не исключаю, хотя он принадлежит к другому аллегархическому клану. но зато умудрился взрастить у себя под носом бандеровскую погань, которая и кинула Украину под откос. НО когда распадался Советский Союз Украина была тогда богаче России и могла стать по значимости в мире как Германия, но увы не суждено. А вот если бы у нас тогда были у руля страны такие Люди Чести как Олег Анатольевич ,тогда бы Украина процветала. а не носилась как курка с яйцом со своей нацистской бредятиной на пороге дефолта и обвиняя во всем Путина. А Крым видя с ужасом беспредел в Киеве сбежал в Россию по своему желанию! Это мое понимание реальности, не смотря на то .что нам сочиняют украинские СМИ.

апр 23, 2014 at 03:52
Национал-демократу

Прочла статью по ссылке.
Сначала стало немного не по себе от количества приведенных фактов. Грамотный автор!