ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Это наша страна. И мы точно наведем здесь порядок

Таких заводов, как предприятие в Николаеве, на котором я побывал, в стране - не так много (https://www.youtube.com/watch?v=RkjGQa5zCps). Рядом - Николаевский кораблестроительный завод. Вспомним те соглашения, которые подписал Янукович с Россией. Для таких предприятий они предусматривали госзаказы на постройку кораблей. Это дало бы работу, налоги, и людям, и городу было бы лучше. Сейчас этих заказов не будет.
Не построят в Кировоградской области и завод по производству ядерного топлива. Не будет совместной с РФ программы по производству самолетов АН-148. Не будет заказов на Южном машиностроительном заводе...
Но надо что-то делать. И я останавливаться не буду. А буду идти вперед. Уверен: это - наша страна, и мы точно наведем здесь порядок. Отступать некуда. Мы должны оставить нашим детям нормальное государство.
20 лет мы идем в сторону от России. 20 лет разрушаем экономику. После распада Союза стартовые условия для Украины были даже лучше, чем у Германии сразу после объединения. У ФРГ не было такой мощной космической промышленности, авиастроения, ядерной энергетики, как у нас. 
Но мы 20 лет не можем выйти на уровень УССР! Хуже динамики, чем в Украине, нет ни у одной из постсоветских республик. Наверное, стоит задуматься. Возможно, мы не туда шли? Не тем занимались?
Если у нас столько предприятий связано с Россией, что нам мешает восстанавливать экономические связи? 
Ведь наша главная задача - чтобы люди жили лучше.
Новая власть говорила, что после подписания Соглашения об ассоциации просто прольется золотой дождь. Будут "молочные реки и кисельные берега". Прошло уже 2 недели. А курс доллара уже 12 грн, и может быть 15... А зарплаты остаются прежними. Неужели так срочно надо было проводить революцию, чтобы разрушить страну? И что люди получили в результате? 
Мы должны держаться вместе, помогать и защищать друг друга. Вместе с единомышленниками, с нашими коллективами, и какие бы трудности ни пришли в страну, вместе мы сможем справиться с ними. 
Пока мы вместе - нас не победить!

Комментарий
(58 Комментариев)
    Апр 11, 2014 at 11:41
    ПРАВИЙ СЕКТОР

    вас - це кого? І хт має вас побєдіть?

      Апр 11, 2014 at 11:55
      Лика

      Ты хоть-бы язык выучил, а то коверкаешь и не понимаешь, что крапаешь.
      Народ победит обиженных и убогих, которые за чужими спинами дорвались до кормушки.

        Апр 11, 2014 at 12:06
        Машка

        Хочу обратить внимания, что победит народ, а не майдан и не Правый сектор и не другие какие нибудь проплаченные провокаторы. Скоро к ним прийдет писец. Не зря они так Царева боятся. Вон сколько троллей напустили.

      Апр 11, 2014 at 01:09
      Никита

      Правый сектор не знает родного языка. Вот это цирк.

        Апр 11, 2014 at 02:57
        ПРАВИЙ СЕКТОР

        Абсолютно підтримую. А мову я знаю достатньо. А слово "побєдіть" так написано спеціально, + опЯчатка у слові "хто". З ким не буває ;)

        Апр 11, 2014 at 03:02
        ПРАВИЙ СЕКТОР

        Та ні. Цирк з недавніх часів влаштовує якраз ваш царьов, який виріс у Тернополі, серед страшних првосеків, які ще тоді, коли він ходи до школи, по місту шастали з автоматами. Напевне хтось таки приклався йому по голові добре, бо ходить по Україні, а агітує за рашу. Може би виїхав туди, забрав всіх своїх тролів з цього сайту. Щастя було б їм, а людям спокій.
        Коли там Друга світова війна почалась?
        Слава Україні.

      Апр 11, 2014 at 03:04
      Сергей Кривцов

      Кто желает помочь бороцам с хунтой в Донецке и Луганске, звоните или отправляйте смс на 565. С любого опреатора. Смерть оккупантам! Да здравствует Великая Россия!

      - Отклонённые`]]
      Сергей Кривцов

      Кто желает помочь бороцам с хунтой в Донецке и Луганске, звоните или отправляйте смс на 565. С любого опреатора. Смерть оккупантам! Да здравствует Великая Россия!

        Апр 11, 2014 at 03:40
        levyi sektor

        ta ne u vas ne zirk .u vas eto balagan. kakie ghe vi UBOGIE I ZVAT VAS U BO G H E S T VA ..GORET VAM V ADU VMESTE S BILIM , BANDEROY ,SHUHEVICHEM ,,,I T.D . I T.P. KAKAYA HREN VAM SLAVA ,,PULYU V LOB .SHTOB VI SDOHLI PRODAGHNIE NAZISTI SHTOB VAM KUSOK V GORLO NE LEZ,,, I D I O T I

        Апр 11, 2014 at 06:49
        Жовтень

        Та дітька лисого ти знаєш, а не мову! Пишеш вдаваючи дурника, бо знаеш, що не вмієш грамотно писати. А опЯчатка (русизм) в тебе в голові була, коли нік обирав.

          Апр 11, 2014 at 07:05
          ПРАВИЙ СЕКТОР

          Дідька (а не діТька) лисого я не знаю. І патлатого також. Пишу я, нічого не вдаючи (а не вдаВАючи). І дієприкметникові та дієприслівникові звороти виділяю комами. А чого ти так скипів?? Ми знайомі? Так, я знаю, що не ідеально знаю мову. Ну так і в тебе, як видно, проблеми з правописом. А коли почалась Друга світова війна?

            Апр 12, 2014 at 06:15
            Маша

            Правосек, а когда в России закончилась гражданская война? Шел бы ты отсюда, убогий!

Апр 11, 2014 at 11:44
Семён

Олег Анатольевич - герой! Не отступайте, вороги дрожат, но ничего сделать не могут!

    Апр 11, 2014 at 11:54
    Catsapam

    Сёма,очевидно ты перепутал слова,вместо вороги-ноги.

      Апр 11, 2014 at 12:00
      Ника

      Правильно говоришь,тролик. И ноги дрожат у такой швали, как ты. Скажи спасибо Царёву, что он вас просто игнорирует пока. Иди отлижи у шоколадного зайца.

        Апр 11, 2014 at 12:04
        Catsapam

        Ника.не заставляйте меня опускаться до оскорблений.

      Апр 11, 2014 at 12:10
      Машка

      Не хочется повторятся, но если бы не боялись, то вы бы здесь не сидели и деньги на вас не тратили бы. И Правосеков не нанимали бы, чтобы встречать Олега Анатольевича во всех городах. Ведь обратите внимание, ничего этого не наблюдалось до того, как Олег обьявил себя кандидатом.

      - Отклонённые`]]
      Машка

      Не хочется повторятся, но если бы не боялись, то вы бы здесь не сидели и деньги на вас не тратили бы. И Правосеков не нанимали бы, чтобы встречать Олега Анатольевича во всех городах. Ведь обратите внимание, ничего этого не наблюдалось до того, как Олег обьявил себя кандидатом.

        Апр 11, 2014 at 12:39
        Та ты шо?

        А нука, давай, покажи, тролик Catsapam, что ты можешь, загни-ка!

Апр 11, 2014 at 11:51
Catsapam

Да потому и сидим в дерьме,потому что к власти пришли такие как Олежек и прочая олигархическая шваль.И не смотрите на рашу,они живут за счет нефти и газа,нам такая государственная модель не подходит.Лучше берите пример с Польши,там кстати,нет ни одного олигарха!
Да уж воистину,главное багатство любой страны это её народ!

    Апр 11, 2014 at 12:11
    Семён

    Да, ты чтоооооо???))) А то мне в Европе рассказывали, как поляки с прибалтами дерутся за место сантехника в Германии)))) Врут, конечно)))) Глаза мне открыл, на пшеков))))

    Апр 11, 2014 at 12:16
    Ольга

    Истинное богатсво польши - это натовские ракеты. Им ради этого даже дороги поделали. А Румыния и Болгария этим похвастаться не может.

      Апр 11, 2014 at 12:17
      Ольга

      «У нас в Польше пустыня бедности и оазисы богатства: контейнер зачастую заменяет коммунальную квартиру, а «деньги до зарплаты» заменяют заработную плату», - подчеркнул в своем выступлении во время воскресного конгресса SLD руководитель партии левых сил Лешек Миллер.

      Как оценил лидер союза, сегодня в польских домах «надежды всё меньше, а разочарования всё больше». «Вместе с ростом безработицы растут общественные диспропорции, и растет беднота, которая – что страшно - имеет лицо ребенка. У нас в Польше пустыня бедности и оазисы богатства: контейнер зачастую заменяет коммунальную квартиру, а «деньги до зарплаты» заменяют зарплату» - подчеркнул бывший премьер. Хорошее образование становится воспоминанием из прошлого, а не рождает надежду, связанную с будущим. Ликвидировано уже столько школ, сколько Польша построила их на тысячелетие польского государства», - отметил бывший премьер. «В общественных школах мы сталкиваемся с развитием сегрегации, местом унижения становится польская столовая, в которой содержимое тарелки зависит от полноты кошелька родителей ребенка», - оценил он.

      Как он добавил, «здоровье, образование, культура и другие обязанности нашего государства по отношению к гражданам всё чаще поддаются логике прибыли и логике денег».

    Апр 11, 2014 at 12:41
    Маша

    К власти, к сожалению, пришли совершенно не такие, как Царев, а вон Сеня Кулявлоб, Пастор и рвется Святая Юля. Эти на толпу не пойдут, как Царев.

    Апр 11, 2014 at 01:12
    Никита

    Знаете поговорку:"везде хорошо, где нас нет". Вы не смотрите в другие страны, там менталитет людей совсем другой, а пока у нас будут такие люди, которые не уважают мнение других, мы ни к чему не придем. Поэтому начните изначально изменения в себе.

    Апр 11, 2014 at 01:14
    Никс

    Catsapam- Ты мозги то хоть иногда включай,прежде чем что то советовать.Чуть ли не половина Польши здесь в Германии на полях,на стройке за гроши работает. Ну и на фломарке без них никуда.

      Апр 12, 2014 at 06:28
      Маша

      Польша уже жалеет что в ЕС вступила, а Болгария с Румынией теперь нищие.

Апр 11, 2014 at 11:54
Оксана

Правый сектор, не позорься, пиши грамотно, нет такого слова в украинском языке "побєдіть". Дуже смішно тебе читати, неписьменний!!!

Апр 11, 2014 at 12:21
Семён

Апофеоз лицемерия Америки http://www.youtube.com/watch?v=ayV0wsg61Bw
Украина. Принуждение силой http://www.youtube.com/watch?v=pzbkL4J5nzQ
Западные псы войны http://www.youtube.com/watch?v=R3rlX7k_-vc
А. Вассерман. Открытым текстом от 11.04.2014 https://www.youtube.com/watch?v=7Z5Bs51956g

Апр 11, 2014 at 12:25
Семён

Вопрос, майдаунутым, зачем погибали на майдане, если:

" - никакой "революции" не было, а все места наверху опять поделили между собой какие-то мутные
личности, мелькавшие в правительствах кучмы-ющенко-януковича-тимошенко и
так далее (ага, новые лица);
- никакой люстрации, никакого "раскулачивания" олигархов. Те стали еще богаче;
- цены растут бешено, жрать нечего, жизненный уровень - и так албанский - "падает вниз домкратом";
- Крым просрали;
- золотой запас испарился;
- Запад ничем не помог, поляки не дали ни гроша;
- страна на грани гражданской войны;
- в ЕС и НАТО не вступили;
- за гривну дают в морду..."
Варианты ответов: МУ; ХРЮ; ПОЧЁМ? Слава Украине!)))

    Апр 11, 2014 at 01:55
    Александр

    Майданутые уже сами стали понимать что наделали... Умные из них ноги делают. Дураки пока всё палками машут...

Апр 11, 2014 at 01:22
Алёна

Приветствую вас, братья! К вопросу о счастье вступления в Евросоюз. Прибалты это счастье уже ощутили. Как-то в Литве (уже давненько вступившей в ЕС) мне рассказали анекдот:
Встречаются Ландсбергис (тогдашний президент Литвы) и Лукашенко.
Лукашенко: Ну что, продашь Литву-то?
Ландсбергис: А тебе как надо- с народом, или без?
Лукашенко: Лучше, конечно же, без....
Ландсбергис: Ну...если без, тогда еще пару лет подожди.

Апр 11, 2014 at 01:30
Алёна

Молодежь Прибалтики все на заработках в Англии, Ирландии, Норвегии, Германии и т.д. Старшему поколению нечем платить пенсии, Пенсии, детские пособия уменьшили. Тем, кто помнят СССР есть с чем сравнить, и сравнение не в пользу Европы.

Апр 11, 2014 at 02:21
Максим

Царев, твоя страна - СССР. И твое место там же. где и ей - на помойке истории. Тебе это доступно объяснили в Николаеве и Одессе.

    Апр 11, 2014 at 03:05
    Иван

    Судя по слогу и мнениям таких как вы - вы даже не понимаете о чем пишете. Вы хотите сказать, что я не имел детства, друзей (кстати вам знакомо такое понятие?) и всей моей жизни? Какую версию истории вы изучали - ту что написал ваш спонсор Соболев?

    Апр 11, 2014 at 03:46
    LEVYI SEKTOR

    MAKSIM VALI OTSYUDA ..NE ZASORIYAY PROSTORI INTERNETA IDI VORUY U TEBYA ETO LUCHSHE POLUCHAETSYA

    Апр 12, 2014 at 12:17
    JOKER

    Да )))) В Одессе объяснили))))
    Особенно тому морскому пехотинцу в отставке))))
    Ребят одесситов с Георгиевскими лентами, УВАЖАЮ!!!!!!!!

    Апр 12, 2014 at 05:56
    Михаил

    Максимушка! я услышу ответ - кто твой президент??? Порошенко-Тимошенко???? а то на Царёвы в ыгоните - это уже все поняли. про объяснения в Одессе я уже писал - этих объяснятелей потом под охраной ментов вывозят на автобусах. так КТО ваш президент??? тебе уже тут писали позиция Я НЕСОГЛАСЕН проигрышная! а единственного кандидата к которому претензий нет ни у кого вы не зарагастрировали. чем вам Дарт Вейдер не угодил? ))))))))))

      Апр 12, 2014 at 06:06
      Михаил

      Иван. не обращай внимания. у них нет истории. а у многих тут я думаю их страна именно СССР.

Апр 11, 2014 at 02:50
Alla

Слава Богу,что живы. Берегите себя. Защищайте друг друга. Но в западении в селе уже призвали на войну,только с кем не понятно!? В городе почему то даже повестки не было. Так, что киевская банда задумала не известно. И кому надо украденая укра(л)ина на Руси,так как видим сейчас ее рассвет во всей красе увы с 90годов еще от захвата Церквей...

Апр 11, 2014 at 03:36
Кравцову

Тебе не надоело, попка?

    Апр 11, 2014 at 07:17
    ПРАВИЙ СЕКТОР

    А тобі?

      Апр 11, 2014 at 11:56
      JOKER

      Еще напиши: "это ты, а я кто" или "сам дурак")))))))

        Апр 12, 2014 at 07:26
        ПРАВИЙ СЕКТОР

        Та будь-ласка.
        Сам дурак.

Апр 11, 2014 at 06:49
Семён

Иностранная интервенция на Украине.Федоров. Майдаунам и правосекам не смотреть!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=lPZuzKjr6Jo

Апр 11, 2014 at 06:49
Семён

Социальный стих "Слушай, давай разводиться"
https://www.youtube.com/watch?v=BWqF13qYyFs

Апр 11, 2014 at 06:57
Семён

В воскресенье радикальные националисты анонсируют бойню в Харькове
Как сообщают сайты радикальных ультра-националистических организаций, завтра они собираются в парке Шевченко, чтобы выдвинуться на Харьков для «окончательного решения» вопроса т.н. «русского сепаратизма». Прибытие боевиков в город планируется в воскресенье утром.
http://rusvesna.su/news/139722...
Олег Царёв согласен организовать и возглавить движение юго-востока Украины
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/...
Русофобия в Раде https://www.youtube.com/watch?...

Апр 11, 2014 at 07:05
Семён

МОЛНИЯ: штурм захваченных зданий произойдет сегодня ночью - ЦАРЁВ
http://rusvesna.su/news/1397237050

    Апр 11, 2014 at 11:48
    JOKER

    Если они наших "студентов" разгонят, то на полюсе не спрячутся !!!!!!

Апр 11, 2014 at 07:13
Семён

Русофобия в Раде
https://www.youtube.com/watch?v=9xvHNX7FRdY
Олег Царёв согласен организовать и возглавить движение юго-востока Украины
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140411212634.shtml

Апр 12, 2014 at 12:08
Пончо

подержим нашего кандидата Царева на выборах президента Украины 2014: голосовать http://xn--2014-p4dfboj6cqm6a.com.ua

    Апр 12, 2014 at 12:21
    JOKER

    Там фейсбук и твитеры голосуют только!!!!
    Есть другие?

      Апр 12, 2014 at 12:56
      JOKER

      http://www.from-ua.com/vote/274.html Голосуй за Царьова!

        Апр 12, 2014 at 01:03
        JOKER

        Очень интересные результаты голосования!!!!
        http://www.from-ua.com/vote/266.html
        http://www.from-ua.com/vote/263.html

Апр 12, 2014 at 04:26
Семён

Яценюка в Донецке, Хунта дрогнула
http://www.info-altai.ru/news/lugansk-novosti-poslednego-chasa-11042014
Войну нервов хунта тоже проигрывает, Ура!!!!
Правосеков и Максимку-платного-тролля и гадкого предателя - в Магадан, учить русский язык!!!)))

Апр 12, 2014 at 04:31
Юрий

Это страна людей, в ней живущих.
И людям в ней порядки наводить.

Апр 12, 2014 at 04:00
Правий сектор

Сьома Шніцельман,поганий з тебе кліпмейкер,знову сюди усякий непотріб постягував.Ні це не то,треба Сьома щось погарячійше,еротики побільше,балачок поменше.Спробуй Сьома на інших сайтах,щось на кшталт полунички

Апр 12, 2014 at 04:08
Андрій

"Не будет совместной с РФ программы по производству самолетов АН..." -- Ми маємо робити нашу продукцією конкурентною, а не чекати поки хтось буде купляти її, у світі жорстка конкуренція і ні Росія, ні ЄС, ні Китай, ні США не будуть впроваджувати сучасні стандарти і технології в нашій країні просто так, конкурентів їм не треба, тому не треба плекати наївні надії, що хтось нам дуже сильно допоможе, крім того безплатно, безплатно сир в мишоловці, ми самі повинні змінювати Країну і своє виробництво, і особливо потрібно подолати корупцію, бо з такою корупцією ми точно нічого не зробимо. Царьов - треба конкретну економічну програму, а не те, що Росія допоможе, нащо їй нам допомагати, якщо вона може на своїй території відновити чи збудувати потрібні потужності. Крім того, кожен кандидат завжди обіцяє, що для виробництва стане краще життя, а як виберуть його, то в штани накладає, для покращення виробництва в будь-яких параметрах(обсягах продукції, якості, прибутковості і т.п.) треба розбиратись як в економіці, так і в самому виробництві, політики насправді далекі від справжнього виробництва, і переважно обіцяють золоті гори, купу робочих місць, сучасні круті технології. Взагалі-то впровадити деякі сучасні технології дуже важко, на деяких підприємствах це буде м'яко кажучи дуже боляче, потрібні фахові працівники, які вміють працювати з цими технологіями і вміють їх обслуговувати, бо якщо щось вийде з ладу, то треба буде чекати мудрих людей з країни виробника цих технологій. Після цього відповім на наступне питання: "Если у нас столько предприятий связано с Россией, что нам мешает восстанавливать экономические связи?" -- по перше за стільки років деякі зв'язки втрачені до такої степені, що ніяка реанімація їх не поверне, і на сьогодні ці деякі колишні зв'язки становлять конкуренцію один для одному(приклад танкобудівні заводи, вони були пов'язані, а тепер Україна робить танки повністю самостійно, правда в цьому випадку є нюанси в виробництві, інша військова продукція). Росія дуже підтримує власну авіацію, а українська авіація може скласти їм конкуренцію(Росія і Україна продає обмеженому числу покупців тому буде конкуренція тут). А автомобілі, вагони, труби, хімічна промисловість, сільське господарство тощо --- ми тут конкуренти і відновлення зв'язків в цих галузях означає, що хтось повинен здати свої інтереси на користь іншому, це треба розуміти, тому відновлення зв'язків у багатьох галузях це чисто трендьож, але є окремі галузі, які дуже взаємопов'язані або залежні,тоді втрата зв'язків з Росією без знаходження нових зв'язків з іншими державами чи будівництва власних потрібних виробничих потужностей потрібної продукції, це просто знищення відповідних галузей. Звідси висновок-- не можемо кооперуватись з Росією, то повинні кооперуватись з кимось іншим, або купити технології (нема грошей) і впровадити відповідне виробництво.

Апр 12, 2014 at 04:25
Правий сектор

Ну так ото ж.А я про що.

Апр 12, 2014 at 05:44
Andrey

Читаю новости
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1511166

Там пишут, что в Николаеве российскую шпионку задержали. Далее по тексту:
>> Во время задержания у россиянки изъяли травматический пистолет, переоборудованный под стрельбу боевыми патронами и методические рекомендации для подготовки диверсионных групп.

Тут уже можно начинать смеяться!
Шпионка с переделанным травматом - это же каким идиотом надо быть, чтобы в это поверить. У русских шпионов оказывается пистолетов нет.
Заметка написанная идиотом и для дебилов. Но это ничего - для бандерлогов прокатит, они и не такое хавают.
Самое смешное - то что эту версию выдвинуло СБУ! Если такие дебилы в нашем СБУ - тогда, конечно понятно, почему они просрали Крым. Да они же вообще что угодно просрут, если такие глупые версии выдвигают.

А вообще - то все это грустно. Почему мы должны терпеть этих тупых ЧМО во власти? Ребята, проявляйте этой абсурдной власти гражданское неповиновение. Умно проявляйте. Поднимайте их на смех. Не ввязывайтесь с дебилами в непродуктивные споры. Смех - очень сильное оружие. Пусть самим СБУшникам будет стыдно, что у них такие тупые руководители!