ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Эстафета добра

На днях мы совместно с фракцией КПРФ из Государственной думы России запустили благотворительную акцию. Каждый желающий возьмет под свою опеку человека, семью или соцучреждение Новороссии и будет обеспечивать всем необходимым, причем не разово, а на постоянной основе. Коммунисты рассчитывают, что на акцию откликнутся все российские депутаты, ведь новая украинская власть устроила практически геноцид населения Донбасса, обстреливая мирных жителей и введя экономическую блокаду. Как сказал зампред ЦК КПРФ Валерий Рашкин, «Киев дал понять, что уже не считает Донбасс украинской территорией». 

Приятно, что российские депутаты не забывают про жителей другой, но братской страны, в отличие от украинских парламентариев, занятых распеванием гимнов и драками в Раде, но никак не судьбами соотечественников.

Еще перед Новым годом мы договорились с российскими коммунистами активизировать поставки гуманитарной помощи на Донбасс. Насколько мне известно, КПРФ уже отправила 5 тысяч тонн гуманитарных грузов в Донецк и Луганск. Помощь жителям, больницам, школам ежедневно оказывают депутаты Парламента Новороссии. Сейчас через благотворительный фонд «Народный фронт» мы налаживаем поставки стройматериалов для народных республик. Но всех этих усилий пока еще недостаточно для того, чтобы восстановить Донбасс и наладить там мирную жизнь. Надо подключать к процессу всю Россию. И прежде всего политиков, общественных деятелей, бизнесменов.

Получить более подробную информацию о проведении акции можно по адресуdobro.donbassu@yandex.ru

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья