ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Ешь бигмак — бомбишь Ирак!

В Николаеве активисты «антимайдана» своеобразно отметили день независимости США. У здания «Макдональдса» они провели акцию против «мировой гегемонии» США и их «филиалов» в виде этих ресторанов быстрого питания.

Одна из лидеров «антимайдана» Евгения Бондаренко говорила о том, что именно при помощи таких харчевен США первыми начали навязывать всему миру, в том числе и славянам, нездоровый образ жизни, приобщать их к нездоровому питанию.

Одна из участниц держала в руках «злобный бигмак» - плюшевую игрушку в виде гамбургера — одного из наиболее популярных «макдональдсовских» изделий. Некоторые участники стояли с плакатами: «США — спонсор мирового террора!», «Лакеи США! Ваши снаряды — да на ваши головы!», «Порошенко! Думай своей головой, а не госдеповской!».

Бондаренко начала скандировать: «Ешь бигмак — бомбишь Ирак!». Однако участники предложили другой, более приближенный к современным условиям вариант: «Зашел хоть раз — бомбишь Донбасс!». Кричали и другие лозунги: «Агрессия Штатов — не только бомбежки, но эта помойка отвратной кормежки!».

Прохожие по-разному реагировали на акцию. Некоторые с улыбкой наблюдали за происходящим и снимали на камеры мобильных телефонов. Однако находились и те, у кого «антиамериканская» акция вызвала настоящее раздражение. Например, один молодой мужчина, не стесняясь в выражениях, кричал Евгении Бондаренко: «Что ты несешь?!!». В спор с ним вступили несколько активисток «антимайдана», а сотрудники милиции постарались стать рядом с разных сторон, чтобы дальше словесной перепалки дело не дошло.

 Пресс-служба движения "Народный фронт"

В Николаеве активисты "антимайдана" провели акцию против «мировой гегемонии» США

В Николаеве активисты "антимайдана" провели акцию против «мировой гегемонии» США

В Николаеве активисты "антимайдана" провели акцию против «мировой гегемонии» США

В Николаеве активисты "антимайдана" провели акцию против «мировой гегемонии» США

Комментарий
(3 Комментария)
    июл 06, 2014 at 03:22
    Вероника

    О!) Терпеть невозможно этот «Макдональдс», действительно помойка отвратной кормёжки, невкусная как пластилин, да у нас ещё и не дешёвая!!! А США и своих жителей откармливают как жирных свинок огромными порциями вредоносной дешёвой искусственной химии!

    июл 06, 2014 at 04:51
    Вероника

    Один из батальонов Нацгвардии Украины объявил охоту на командира донецких ополченцев Игоря Стрелкова. С соответствующим заявлением, как сообщает «Главное», выступил командир батальона «Киев-1» Евгений Дейдей. «С сегодняшнего дня мы, мои ребята, батальон «Киев-1», объявляем на вас охоту, и мы вас найдем», — цитирует Дейдея «Корреспондент». Как именно будет проводится «охота», издание не уточняет.

    июл 06, 2014 at 09:23
    Вероника

    Ринат Ахметов считает и просит, что Донецк, и весь Донбасс, бомбить нельзя, а нужно садиться да стол переговоров! Но хунта его не послушает и разбомбит его любимый Донбасс в пух и прах до последнего кирпичика! Что он будет чувствовать? Если они будут искать Игоря- это их не спасёт, ведь кроме него есть ещё великое множество ополченцев!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья