ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Елка для ополченцев от депутатов парламента Новороссии

Перед Новым годом депутаты парламента Новороссии Виталий Золотнюк и Алла Муравкова проведали бойцов ополчения на блокпосту возле поселка Абакумова. Депутаты не впервые помогают ополченцам: летом на этот блокпост были доставлены медикаменты, тушенка, обувь, хлеб.

Депутаты и общественная организация «Наследие Руси» привезли гуманитарную помощь – продукты питания. Кроме того, бойцы ополчения получили сладкие подарки для 150 детей, причем часть подарков передадут в Дебальцево в подразделение Беса.

Также ополченцы смогут нарядить елку, которую привезли депутаты. А Виталий Золотнюк пожелал бойцам встретить Новый год с надеждой на мир, который они отвоевывают такой высокой ценой для всех жителей Новороссии.

Комментарий
(2 Комментария)
    янв 03, 2015 at 07:58
    Вероника

    С Новым годом, дорогой наш деятельный парламент Новороссии!!

    янв 03, 2015 at 08:27
    Вероника

    В эти праздники произошло ещё одно трагическое событие- погиб Бэтмен (Беднов Александр Александрович) и его соратники! Что происходит с Новороссией? Ополченцы говорят, что всё было сплпнировано, их сожгли термобарами... Что "предатели Новороссии её сливают! Плотницкого в отставку! Плотницкие и Захарченки будут мочить Бэтмэнов и Моторолл. Пришли к власти трофейщики. Хапать и мочить неугодных будут. Проект Новороссии в опасности. Стрелкова и Губарева удалили. Мозгового подвинули, выборы замутили и правят как хотят.
    Вчера в ЛНР совершено уголовное преступление с убийством 6 ополченцев. Олег Анатольевич- Вам,как председателю законодательного собрания необходимо срочно провести расследование , виновных в убийстве предать суду, а в ЛНР навести порядок. Тот беспредел, что творится ЛНР необходимо безотлагательно устранить." Или, может быть всё идёт по плану, так нужно, а всех непокорных ополченцев будут действительно постепенно уничтожать, они мешают чему-то или кому-то?? И каков намечается главный итог устранения этих людей?

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья