ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Экстремистов - к ответу

Мало кто понял, что в декабре мы были как никогда близки к гражданской войне. Что понаехавшие иностранные политтехнологи планировали повторить в Украине югославский сценарий свержения власти, закончившийся распадом Югославии на четыре части. 
…Бывший министр МВД Луценко в своем плане действий по борьбе с властью призвал штурмовать эту самую власть на грузовиках и тракторах. Почему мы должны молча внимать экстремистам всех мастей, которые неприкрыто провоцируют нарушения закона, порядка, преступления? И которые несут реальную угрозу национальной безопасности, территориальной целостности нашего государства… 
Во всех европейских странах есть уголовная ответственность за экстремистскую деятельность. Везде это преследуется по закону. В Резолюции ПАСЕ №1344 есть призыв к странам-членам Совета Европы предусмотреть в законодательстве ограничения свободы высказываний, собраний и объединений для борьбы с экстремизмом. Другая резолюция ПАСЕ - № 1754 призывает применять наказания в случае публичных призывов к насилию, расовой дискриминации. Вчера парламент утвердил уголовную ответственность за экстремистскую деятельность (Уголовный кодекс Украины ст.110 прим.1). 
За слова и поступки нужно отвечать по закону.

Комментарий
(7 Комментариев)
    янв 18, 2014 at 09:08
    Галина

    На сегодня - это один из самых жизненно необходимых законов! НО - реально ПРИМЕНЯТЬ, а не просто припугивать, и применять неотложно со дня вступления в законную силу.

    янв 18, 2014 at 11:39
    Іван

    Таке враження, що людина не ходила до школи. Вже були в Україні Кагановичі, Жукови, Хрущови і інші москаленята. І чим то закінчилось. Багатьох з них, поставили до стінки їхніж кореші, як відпрацьований матеріал. На цьому побудована Московська імперія. А що найбільш вражає, так це нахабство такого тупоголового москаля, вирішувати долю українського народу. П...дуй в свою Расею і там спочатку наведи порядок. Ще не такі імперії розвалювались, і цій буде кінець.

      янв 19, 2014 at 11:33
      Галина

      Івану: п..дуй-ка ты со всей своей зомбобандеровской братией в свою рагуляндию и там хазяйничай! Мы - на своей родине и вас, негодяев, к себе не звали. Так что валите на...й отсюда, тошнит от вашего словесного поноса, наглого поучительствования, маниакальной ненависти! и неизлечимой тупости! Благодарили бы, суки, Сталина за то, что пожалел и не передушил вас, фашуганов, что было бы логично и в высшей мере справедливо.

      янв 20, 2014 at 05:12
      Дед Пендаль

      Не надо Сталина ругать.Он вас,тупых бандерлогов,сидя срать научил.А вы в него теперь говном плюетесь.

    янв 19, 2014 at 07:45
    ЕЛЕНА

    А вам , что не нравятся европейские ценности ? Или вы так ненавидите москалей , или законы вас лично касаются . На ненависти никогда ничего не получится! Да здравствует еуропа !

    янв 19, 2014 at 09:32
    влад

    власть позволила галичанским выползкам-недобиткам поднять голову,а расплачиваться нам

    янв 19, 2014 at 09:54
    влад

    Уважаемый Царёв.не забудьте про падшую руслану.хотябы в дурку.ведь ересь несёт,на весь свет позорит-стыдно за отчизну

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья