ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Дмитрий Булатов 2

В процессе общения с представителями следственной группы, которая занимается расследованием пропажи Дмитрия Булатова, выяснилось, что сам Дмитрий почему-то ничего не помнит…
Его выкрали якобы по дороге к банкомату. Но марки микроавтобуса он не запомнил. Характерных особенностей преступников не заметил. Помнит только, что микроавтобус был синего цвета и везли его около часа. 
Такого не может быть! Всегда можно запомнить музыку, которая играла в машине, какие-то характерные особенности одежды, внешнего вида, поведения похитителей. 
Можно запомнить это всегда, только не в данном случае! Практически на все вопросы потерпевший отвечал: не помню, не знаю, забыл. Кроме этого, клиника «Борис» таки выдала документ, по которому можно судить о характере повреждения. 
Это справка-разрешение на проведение следственных действий правоохранительным органам. В ней приведен полный, исчерпывающий, перечень травм у Дмитрия. 
Этот перечень короткий: порез щеки и уха.

Комментарий
(3 Комментария)
    фев 05, 2014 at 11:36
    Сергей

    Провокация в чистом виде, причем примитивная и шитая белыми нитками...

    фев 05, 2014 at 11:48
    Оля

    Кажется за неделю ,,катувань,, больной еще больше поправился , а еще злые люди с российским акцентом его брили и стригли ногти!

    фев 05, 2014 at 03:05
    Вовчик345

    Оля 100 балов . Меня еще сдесяток моментов вызывают смутные сомнения.Особенно в распятии и проколов рук.Руку да и ногу пару раз приходилось прокалывать как они выглядят знаю.Ну разве что ему сразу раны обработали и антибиотики кололи..

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья