ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Держись, Юля!

Юля Михайлова. 23 года. Настоящая славянская красавица, как говорится, кровь с молоком. Она выросла в Донецке, и любит свой город настолько, что не уехала отсюда даже в военное время.



Жизнь не очень ее баловала. Когда Юле было всего два года, отец ушел из семьи. Мама осталась одна с маленькой Юлей на руках, но старалась не просто вырастить дочь, но и дать ей хорошее образование. Кроме школы, Юля посещала детские кружки рисования и танцев, активно участвовала в конкурсах, была всегда общительная и коммуникабельная.

Ей всегда хотелось, чтобы мир становился лучше, а все вокруг - красивее, и она поступила на курсы косметолога и визажиста. Закончила Донецкий Институт Предпринимательства, получила специальность менеджера организации и администрации. 

3 июня 2011 года мама Юли умерла. С тех пор самый близкий человек, с которым Юля делит неудачи, радуется успехам, - бабушка Неля, ей 73 года. 

Юля верила, что война скоро закончится, а с ней точно ничего плохого не случится... 22 января, в черный для дончан четверг, она ехала на работу в троллейбусе. В 8.30 утра она попала под артобстрел. В самом центре Донецка украинским агрессором был совершен теракт против мирных жителей - обстреляна остановка транспорта. Погибло 13 человек, многие получили осколочные ранения.

Юле, можно сказать, "повезло" - она получила тяжелые ранения, но осталась жива, была госпитализирована в больницу Калинина в тяжелом состоянии.



Врачи боролись за жизнь Юлии. Она лишилась кисти правой руки, большей половины левой ноги. В левом плече - осколок, который не удалось извлечь, а еще ей были наложены швы на затылочную часть головы.

Сейчас девушка нуждается в консультации специалистов в области протезирования, в самом протезировании руки, ноги, в психотерапевтической помощи и в лекарствах, которые в Донецке приобрести невозможно.

Мы берем эту девочку под опеку. Наш депутат парламента Новороссии Оксана Бевцык организовала доставку Юлии Михайловой в Ростов. Ее перевезут на специализированном автомобиле реанимационной скорой помощи в сопровождении группы медиков.

В пятницу, 30 января, вместе с Яной Лантратовой, членом Президентского совета по развитию гражданского общества и правам человека, мы встретим Юлю и разместим в госпитале Ростовской области.

Мы постараемся оказать Юле поддержку на сколько это сейчас возможно. К сожалению, мы не в силах помочь всем. 

В этой связи мы совместно с фракцией КПРФ из Государственной думы России запустили благотворительную акцию. Каждый желающий возьмет под свою опеку человека, семью или соцучреждение Новороссии и будет обеспечивать всем необходимым, причем не разово, а на постоянной основе. 

Российские депутаты не забывают про жителей другой, но братской страны, в отличие от украинских парламентариев, занятых распеванием гимнов и драками в Раде, но никак не судьбами соотечественников.

(Подробная информация о благотворительной акции: http://olegtsarov.com/novosti/novosti-oleg-tsarov/estafeta-dobra.html)

С нашим заявлением можно ознакомиться : http://ria.ru/world/20150126/1044422670.html

 

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья