ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Депутаты привезли в больницу Донецка оборудование

31 июля в Донецке депутаты парламента Новороссии посетили областную травматологическую больницу. По поручению председателя парламента Олега Царева они привезли дорогое оборудование для вак-терапии - современные аппараты для лечения ран, с помощью которых ускоряется процесс заживления, и медикаменты для лечения раненых ополченцев и мирных жителей, пострадавших от обстрелов украинской армии.
«Я хочу поблагодарить депутатов Саратовской городской думы Российской Федерации, в частности, депутата Владислава Малышева, за оказанную помощь в предоставлении медикаментов для лечения больных. К сожалению, количество раненых, находящихся сегодня в больницах городов Донбасса, превышает все допустимые пределы, и поэтому эта помощь сейчас неоценима и очень важна», - сказал вице-спикер парламента Новороссии Александр Кофман.
«Я только что из операционной, - оперировал человека, которому необходим такой аппарат, - сказал заведующий отделением Анатолий Кириллович Рушай. – Мы благодарны вам за то, что в это трудное время вы помогаете нам, медикам, спасать жизни людей».
В отделении проходит лечение 37-летний Анатолий. Он тяжело ранен в ноги. Правую ногу могут ампутировать – слишком много осложнений. Возможно, аппарат вак-терапии сможет спасти этого молодого мужчину. Ведь дома его с нетерпением ждут жена и 5-летняя дочь Полинка.
«Малышке не говорят, что папа ранен и лежит в больнице. Он старается говорить с ней по телефону беззаботно, как всегда, - рассказывает Ирина, мама Анатолия. – Он здесь, в больнице, уже три дня. Но я об этом узнала только сегодня. Мне позвонили и сообщили. Его только что вывезли из операционной. Пятки практически нет – осколком снесло. Я очень благодарна медикам и всем добрым людям, которые нам помогают».
Видео:

Депутаты привезли в больницу Донецка оборудование

Депутаты привезли в больницу Донецка оборудование

Депутаты привезли в больницу Донецка оборудование

Депутаты привезли в больницу Донецка оборудование

Комментарий
(2 Комментария)
    авг 01, 2014 at 11:06
    Вероника

    Сердечная благодарность Олегу Анатольевичу и парламенту Новороссии и депутатам Саратовской гордской думы за оказанную неоценимую помощь в лечении жителей Донбасса!!!

    авг 01, 2014 at 11:09
    Вероника

    Олег Анатольевич, дорогой!!! Видимо у Вас в блоге ещё есть какой- то вирус, потому что не все статьи Ваши открываются для чтения! Что можно сделать?

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья