ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Депутаты парламентов Новороссии и ЛНР вместе оказывают гуманитарную помощь

...На складе сбора и распределения гуманитарной помощи  волонтеры и парламентарии  расфасовывают гуманитарную помощь для жителей Луганщины.
Неля Акоповна, депутат ЛНР и парламента Новороссии, рассказывает о том, с чего начиналась гуманитарная миссия парламентариев Луганщины.
- Вначале нас было четверо. Под бомбежками и артобстрелами мы начинали собирать помощь для наших сограждан, вначале нашли склад без света, постепенно нас становилось все больше. Так, усилиями неравнодушных к чужой беде людей, мы в буквальном смысле накормили половину города,- говорит она.
Депутат Вячеслав Бедняк рассказал о том, как местные жители поддержали инициативу луганских парламентариев.
- Люди приходили сами, даже тогда, когда мы практически не нуждались в рабочих руках, поток желающих поучаствовать в благом деле не иссякал, - отмечает парламентарий.
  По словам депутата парламента ЛНР Владимира Дегтяренко, кроме работы на складе, при материально – технической поддержке парламента Новороссии парламентарии и волонтеры тесно сотрудничали с православной церковью.
- При многих приходах имеется возможность организовать столовые, мы также совместно помогаем людям, лишенным возможности свободно передвигаться. Сегодня нами ведется работа по формированию бригад занимающихся ремонтом помещений и разбором завалов, - рассказывает он.
- Мы вместе, мы едины, а значит, мы непобедимы, - говорят работники склада и депутаты.

Депутаты парламентов Новороссии и ЛНР вместе оказывают гуманитарную помощь

Депутаты парламентов Новороссии и ЛНР вместе оказывают гуманитарную помощь

Депутаты парламентов Новороссии и ЛНР вместе оказывают гуманитарную помощь

Комментарий
(1 Комментарий)
    сен 16, 2014 at 03:53
    Вероника

    Олег Анатольевич!!!! У Вас такие прекрасные, деятельные депутаты и сознательные жители!!! Мало того, что они раздают и организуют гумпомощь, осуществляют материально-техническую поддержку населения!! Они у Вас ещё придумали сформировать бригады, занимающихся ремонтом помещений и разбором завалов!!! Поистине, этот народ НЕПОБЕДИМ!!!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья