ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Депутаты парламента Новороссии взяли шефство над школой-интернатом

В трудное время проверяется, кто твои настоящие друзья, - считает директор донецкой школы-интерната №8 Светлана Черкашина
В минувшую пятницу депутаты парламента Новороссии вместе с помощниками и Дедом Морозом (сегодня эту женщину-активистку уже иначе и не называют) привезли очередную партию гуманитарной помощи в донецкий общеобразовательный школу-интернат №8.
Директор школы-интерната Светлана Черкашина, встречая ценный груз прямо у дверей подсобного помещения подчеркнула, что именно в трудное время проверяется, кто твои настоящие друзья:
– То, что депутаты приезжают в который раз с конкретной помощью, привозят такие необходимые продукты для наших детей, говорит само за себя. Во время войны страдают самые незащищенные. А наши детки именно из таких – многие проживают у родственников, ведь их дома разрушила война. Другие вместе со своими семьями испытывают материальные трудности. Так что задача нашего интерната сегодня, не только создать условия для обучения, но и для полноценного питания, развития каждого ребенка. И в мои словах, что помощь депутатов бесценна, нети доли преувеличения.
Депутат парламента Новороссии Ринат Билялов не скрывал того факта, что есть определенные трудности и с транспортом, и с заправкой машины, ездить приходится каждый день в самые разные, порой опасные, места, которые обстреливаются.
– О непростой ситуации, в которую попал этот интернат, мы узнали не так давно. И сразу же решили взять шефство, ведь недопустимо, чтобы дети голодали. Наш председатель парламента Новороссии Олег Царев заботу о детях ставит на первое место, стараемся находить тех людей, которым эти заботы близки. Вот и сегодня хлеб для интерната нам помогла доставить Дед Мороз. Договорились с руководством интерната, что продукты будет завозить еженедельно, поддержим коллектив.
–Хлеб – всему голова, - говорила Дед Мороз. – Есть хлеб, вода, - человек уже не умрет с голоду.
А помощник депутата парламента Новороссии Валентин Власенко добавил, что чем лучше они сегодня будут выполнять эту обыденную работу, тем сытнее, здоровее будет подрастающее поколение. Дети – будущее Новороссии, во имя будущего сегодня каждый стремится жить и работать.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья