ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Депутаты парламента Новороссии помогли донецкой городской больнице №9

Донецкая городская больница №9 бесперебойно работает, как и многие лечебные учреждения Донбасса, принимая пациентов, оказывая медицинскую помощь, в которой, увы, жители практически осажденного города нуждаются все чаще.

Главный врач больницы Николай Тарасенко рассказывал, что каждый дончанин военные, боевые действия переносит по-своему. Жизнь в постоянном стрессе дает о себе знать повышенным давлением, атеросклерозами, так что неврологическое отделение, рассчитанное на 30 коек, заполнено постоянно. И лежат в этом отделение люди, которые не могут ходить самостоятельно, которые нуждаются в постоянной помощи, уходе. Уход требуется не только медицинский, врачебный и сестринский. И вот здесь важно участие неравнодушных людей, которые помогают больнице, доставляя различную гуманитарную помощь.

Депутаты парламента Новороссии Виталий Золотнюк и Алла Муравкова вместе с помощниками и членами общественной организации «Максимум» в этот раз привезли вместе с продуктами еще и одеяла, подушки, различные постельные принадлежности.  При этом Виталий Золотнюк отмечает, что это именно партнеры подсказали, что в больнице №9 ощущается острая нехватка именно этой гуманитарки. Одежду передали от КПРФ, для самых маленьких в родильное отделение – бутылочки, детские вещи, подушки и даже игрушки.

Наталья Савченко, представляющая общественную организацию «Максимал» говорила, что в это тяжелое время их волонтерская организация стремится оказывать помощь самым незащищенным слоям населения – детям, старикам, инвалидам, малоимущим.

Со слов благодарности от всего коллектива начал свой рассказ о суровых буднях врачей больницы и главный врач. Словами благодарности он его и закончил, подчеркнув, что каждый в больнице №9 сегодня осознает, что мы должны помогать друг другу в это тяжелое время.

– Я хотел бы передать огромное спасибо депутатам парламента Новороссии и его председателю Олегу Цареву, всем тем людям, которые сегодня помогают больнице выжить, - сказал Николай Иванович. – Из-за отсутствия финансирования больница вынуждено испытывает немалые трудности, но помогают родильному, а теперь вот и неврологическому отделению. Весь коллектив больницы работает, как единый, хорошо отлаженный механизм. У нас наработан немалый опыт по уходу за тяжелыми больными, в частности, и в неврологическом отделении. Мы держимся. И спасибо всем тем, кто помогает нам спасать, лечить больных Буденовского и Пролетарского района Донецка.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья