ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Депутаты Парламента Новороссии подарили детям сказку

В Донецком горном техникуме депутатов парламента Новороссии Виталия Золотнюка и Аллу Маравкову знают хорошо. В первую очередь – по многочисленным добрым делам, которые уже сами по себе характеризуют депутатов. А еще говорят, скажи кто твой друг, и я скажу, кто ты. Так вот друзья – помощники депутатов, волонтеры такие же неравнодушные, отзывчивые люди.

Вот и взялись депутаты вместе с представителями общественной организации «Наследие Руси» сделать новогодние праздники для учащихся техникума, для детей сотрудников по-настоящему радостными, светлыми. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными героями, песнями, танцами, играми, а главное – сладкими подарками.

И когда в самый разгар новогоднего утренника слово было предоставлено депутату парламента Новороссии Виталию Золотнюку, его внимательно слушали не только взрослые, но и детвора. Может только самые маленькие еще ничего не понимают в наших непростых реалиях, но кто постарше – притихли, чтобы услышать, что же скажет человек, который помогает им пережить это непростое время.

А Виталий говорил, что слово свое депутаты сдержали, как и обещали – приехали и со сладкими подарками, и со своими друзьями из Москвы – представителями общественной организации «Наследие Руси». Общественная организация приготовила для собравшихся на утреннике сюрприз – вместе с ними подарки для дончан готовили дети-москвичи, вкладывая в каждый из них частичку своей любви и желания, чтобы на землю Новороссии поскорее пришел мир. А когда столько людей объединяются, значит так обязательно и будет. Виталий Золотнюк передал от председателя парламента Новороссии Олега Царева поздравления с наступающим Новым годом и пожелания здоровья, счастья, удачи.

…И вот подарки под музыку всеми любимой песенки «В лесу родилась елочка» из рук самого Деда Мороза и Снегурочки, а также его сказочных помощников получает каждый ребенок. А затем – вновь кружат они все вместе в праздничном хороводе, радостные и счастливые, ведь уже совсем скоро-скоро – Новый год! И пусть он дарит только хорошие и радостные встречи и добрых отзывчивых друзей.

Фотографии праздника доступны на сайте Парламента Новороссии

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья