ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Депутаты парламента Новороссии открывают общественные приемные

Одна из главнейших обязанностей депутата - помогать людям в решении их проблем. Поэтому, несмотря на сложную военную обстановку, депутаты парламента Новороссии начали открывать свои приемные в округах, за которыми они закреплены.
Первая общественная приемная открылась сегодня в Донецке, в здании Калининского райисполкома. Прием проводил депутат Сергей Барышников.
«Парламент Новороссии по инициативе нашего председателя Олега Царева принял, на мой взгляд, продуктивное и, надеюсь, результативное в конечном итоге решение. К сожалению, в силу объективных причин мы можем пока разворачивать эту работу только в пределах Донецка, поделив его на округа, и оказать жителям ту или иную помощь – материальную, гуманитарную, а порой и моральную поддержку. Каждый из депутатов парламента Новороссии закреплен за определенной территорией. Я отвечаю за Калининский район Донецка", - сказал депутат журналистам.
"Мы решили открыть приемную в здании исполкома, потому что люди привыкли к тому, что общественные приемные работают здесь. Отныне раз в неделю я буду встречаться с жителями округа и фиксировать все их потребности», - сообщил Сергей Анатольевич.
Наиболее острая проблема, которую предстоит решать властям нового государства - выплата пенсий. Многие жители Донецка не получают пенсии уже более двух месяцев. Об этом больше всего говорили граждане, пришедшие на первый прием.
Для решения проблем депутаты парламента Новороссии работают в тесном контакте с Российским землячеством Донбасса. Кроме того, по линии сотрудничества двух столиц – Москвы и Донецка - разворачивается программа адресной и целевой гуманитарной помощи жителям региона.

 Видео:

Депутаты парламента Новороссии открывают общественные приемные

Депутаты парламента Новороссии открывают общественные приемные

Комментарий
(1 Комментарий)
    авг 15, 2014 at 06:26
    Вероника

    Замечательно, что депутаты парламента Новороссии открывают общественные приемные и помогают людям в решении их проблем, которых накопилось превеликое множество!!! Хорошо, результативно работаете с депутатами, дорогой Олег Анатольевич!!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья