ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Депутатское обращение в Международный комитет защиты прав человека

После поездки в Одессу я уже писал о лидере движения "Народная альтернатива" Антоне Давидченко (http://tsarov.com.ua/novosti/novosti-oleg-tsarov/xunta-protiv-odessitov-chast-1.html).
Он - лидер одесского Антимайдана.
Власть преследовала его по политическим мотивам, задержала и обвиняет в сепаратизме. 
Теперь молодому парню грозит лишение свободы за то, что он говорил о федеративном устройстве Украины.
Через его брата я предложил сделать Антона моим доверенным лицом на выборах. Делаю всё, чтобы он вышел на свободу как можно скорее.
Как народный депутат Украины я подал заявление в Шевченковский районный суд о взятии Антона Давидченко на поруки. Мои адвокаты помогают восстановить справедливость по его делу.
Отправляю депутатское обращение в международный комитет защиты прав человека. 
Я считаю, что объединив наши усилия, мы сможем отстоять нарушенные законные права Антона Давидченко.

Запрос народного депутата Олега Царева в Международный комитет защиты прав человекаЗапрос народного депутата Олега Царева в Международный комитет защиты прав человека

Комментарий
(33 Комментария)
    апр 13, 2014 at 05:53
    Светлана

    Надеемся, что послушаются! Олег, спасибо ВАМ!

    апр 13, 2014 at 06:14
    варя

    молодец Царев, слов на ветер не бросает.Интересно отдадут ли на поруки или дойдет до маразма и будет сидеть?

    апр 13, 2014 at 06:33
    Семён

    Войска хунты не решились на штурм Славянска. Взятие центра Мариуполя Сопротивлением подтверждено http://www.odnako.org/blogs/voyska-hunti-ne-reshilis-na-shturm-slavyanska-vzyatie-centra-mariupolya-soprotivleniem-podtverzhdeno/

      апр 14, 2014 at 08:31
      Вова

      А где же осуждения еуропы? значит бандиты из правосеков - это народ, а жители юго-востока сепаратисты?

    апр 13, 2014 at 08:18
    петро

    От недоноски. За антиукраінські виступи в Украіні цьому дятлу треба дати медальку,чи нобелівську премію миру? В тюрязі катюзі буде по-заслузі.

      апр 13, 2014 at 09:29
      Жовтень

      Недоноски ті хто вбиває своїх громадян за їх переконання! Антон відстоював право України на федеративний устрій - якщо ти не знаєш що це, то це твої проблеми, але хлоп нічого антиукраїнського не говорив - федералізація єдиний шанс зберегти цілістну україну від розколу що впроваджує насаджена штатами хунта!

      апр 14, 2014 at 09:09
      Машка

      Недоноски - это все те, кто начал эту войну с народом. Кто мокнул весь ЮВ в дерьмо харей. Те кто заствил нас захотеть защищаться. Или по вашему ЮВ - это уже не Украина?

    апр 14, 2014 at 09:51
    петро

    Жовтню. Всяка найцінніша ідея,що з'являеться в період невідповідності,навмисності і з шпигунсько-диверсантських цілей та ще й з боку окупанта і загрозою для держави,що знаходиться в стані війни з сусідньою державою-е зрадою,диверсіею і під час військових дій... ''без суда і следствия'',як люблять згадувати''патріоти'' про ВВВ. Не треба спекулювати ситуаціею. А де цей дятел і раптовий федераліст був за часів Януковича,щось я тоді не чув ні від жодного з сьогоднішніх активістів-федералістів жодних виступів про федералізм. Ну,добре,хай федералізм,а прапори Росіі і гасла-''Росія'',а звернення ''Путин спаси''? Альо! Це вже злочин проти держави,це сепаратизм і тероризм(зброя,тиск,сила,антидержавні заклики). І не треба юродствувати і займатися казуістикою,що там справедливого раптом захотів якийсь дятел проплачений федералізувати,аби Росія відтяпала ще шмат землі. Піф-паф і готово. А чому не з білоруськими прапорими,чому не з гаслами-''Бацька спаси'',а чому не з Румунськими прапорами,Словацькими,Болгарськими,Сербськими,Турецькими? Царьов -це огидя тупе,який діе за вказівками Путіна і його адвокатів,сам він 0. А Партія Регіонів мае саморозпуститись згідно власного рішення в зв'язку з антидержавною діяльністю багатьох депутатів. І не дражніть украінців. Будете бряцати зброею і язиками-буде ще один Майдан і повідстрелюють всіх зрадників і тітушко-бандюжат проплачених. Кара,кара буде і ментярам зрощеним з бандлом. Стережіться,час пішов. Хто питав людей в селах украінських чого вони хочуть,хто запитував споконвічних автохтонних украінських хліборобів чого вони хочуть-федералізаціі,конфедералізаціі,автономіі,рабства,волі? Хто???Пашталакають в містах де відбувались навмисні заселення переселенцями-карелами,удмуртами,комі,мордовцями,марі,татарами,чувашами,ерзя та іншими угрофінськими,тюркськими народами і зеками з Сибіру,Уралу за часів Катерини 2(німкені),більшовиків. І ці маси народні збурюють, вдовблюють ім в іхні неуцькі мізки,що вони-''РУССКИЕ''і влаштовують заколоти. Де був Губарев за Януковича? Гнив серед бандла і був членом фашистсько-нацистськоі партіі Росіі. Губернатор всраний без вищоі освіти. Люмпен,бидло,самозванець. Хто за нього голосував у будь-якій формі-хоч на площі,хоч руками,хоч ногами. Бандодиктатор. Тюрма-місце його проживання. Ви думаете ,що украінці сильно вболівають за відокремлення Донбасу? Та баба з возу-кобилі легше. Менше бандюганів в Украіні.Але ж москалеві дай палець,то він руку відгризе. Я вам скажу и за Одессу-порт і город-ПОРТО-ФРАНКО, в этом городе і обласной центр одесской области. Мало того ,Одесса,как ПОРТО-ФРАНКО, должен себя полностью сам обеспечивать,а цены на все,что поступает в Одессу,как ПОРТОФРАНКО,из Украины на паритетных условиях с продавцами индивидуально. О! Тогда мама Одесса проснется и вспомнит,кто ее кормит,ше давным-давно Одесса-мама и все ее прохвосты и бандюки даже уважали и шляпу снимали перед украинцами-кормильцами.А шамрать же каждый хочет,потому и мову уважали и евреи,и бандюки,а одесский говор-это вам не ''русский'',а украинский с еврейско-болгарско-румынско-французским прибамбасом. Одесса-отдыхай и открывай курортный сезон-тебя жьдет бабло. Зачем же вы сами себе говно в карман кладете федерализацией,когда можьно крюпные бабки в твердых кюпутах вкинуть сабе в кишеню без напруги. Думай Одесса,думай,а то может статься .опа,.опа.

      апр 14, 2014 at 10:39
      Александр

      Как много слов, как мало толку...

    апр 14, 2014 at 11:51
    Машка

    Так много слов, но вся суть сводится почему сейчас, а не тогда? Сейчас потому что терпеть больше не осталось сил. Потому что всех нас считают за людей третьего сорта. Потому что нас слышать не желают. Потому что не сепаратисты здесь на ЮВ, а это мы - граждане Украины. Потому что за те же самые действия в Киеве людей называют героями, а у нас почему-то оказались предатели. Мы хотим справедливости.

      апр 14, 2014 at 03:13
      петро

      Какой справедливости ты хочеш?Машка,Крымской? Ты адекватна или тупеешь на глазах? Кто на Майдане с оружием ходил. Пришли ''беркута'' и начали палить по людям. На вашем ЮВ,как сами вы себя называете,бандло вместе с российскими спецслужбами захватывают МЕРИИ. Вы идиоты там все окончательные? Мера и всех депутатов городских кто изберал? ''Бандеры''? Тупицы,вы же изберали свою власть.Не нравятся-переизберите,гоните. Милицию захватывают. Менты же с сепаратистами и терористами у вас заодно,нафига захватывать, в областных городах вы же депутатов выберали. Ну,переизберите,захватывать нафиг. Я понимаю губернатора,который поставлен Януковичем и утвержденная бандюжная структура власти ,которая депутатам слова не дает,да гнать. А зачем оружие? Да не порядка бандюжня и агенты Кремля хотят,не мира,свободы,справедливости,а дестабилизации,бедлама,стрельбы и под тявканье Путина о защите русскоязычных,прав человека ввести в Украину войска и завоевывать территорию за территорией,а тебя,Машка,дурят. Язык,федерация-брехня все. Москальня ворует замли украинцев,а ты тупа и понять не можеш в чем дело и почему тебя дурят. Чтоб ты никогда в Европу не попала. А если попадешь,то вся брехня путинская вылезет,тебя тогда никакими коврижками Путин не надует. Рабы,кончайте свое рабство. У вас до сих пор там власть предателя Януковича. О,там бы почистить,да согласен,там за многими ворюгами тюрьма рыдает-Ефремов,Царев,Чечетов,Кивалов,Симоненко и куча комуняк и регионалов. А вы тупите и до сих пор,тупицы,с ''бандеровцами'' боретесь,а их там нет,их нет и на западе,вас неуков,рабов дурят. Воюйте не за чужие идеи,а за свои. Но для этого надо голову иметь,а не тыкву.

      апр 14, 2014 at 11:53
      Машка

      И потом они искренне удивляются, почему это Крым и Юго-Восток не хотят иметь с ними ничего общего. Они же всего-навсего называют их «генетическими рабами» и призывают утопить в крови Юго-Восток – разве это достаточная причина хотеть отделиться?

    апр 14, 2014 at 01:36
    Паша

    Самое интересное, что протестующим в Киечве никто не задавал вопрос о том, почему под Новый год, а не раньше, не летом... Идиотский вопрос!

    апр 14, 2014 at 03:48
    петро

    Паша,ну не тупи ты. Майдан был взорвам бандитской властью,люди доведены до крайности нищеты,воровали бизнес,людей говорящих елементарную правду по тюрьмам сажали ни за что.А при Януковиче молчали,а когда агрессия и война на носу вас спровоцировали специально кремлевские холуи,агенты,деверсанты. И когда Майдан стоял-вы говорили,что вы трудитесь,работаете. Вы не поняли,что Майдан-это общечеловеческий протест против воровства,''межигор'я'',бандитизма,рекета,хамства,а не бандеровская вылазка,вас и тут надули. Вас там партийцы придавили,кого по-дешевке подкупили и вы работали,трудились,по приказу Царева ездили на Антимайдан поорать и побухать. Теперь деритесь за свою свободу,справедливость и заглядывайте в рот Жириновскому,Путину-они вам принесут достоинство,справедливость. Они специально устраивают дестабилизацию,чтоб украсть земельки,а вы идите работать,трудится. Вы меня удивляете и страшите своей тупостью. У Путина уплывает Украина,он рвет все,что можно лишь бы удержать Украину. Без Украины России нет- это дикая орда. А вы там подпеваете Путину у себя в ЮВ. А на западе,центре,севере и даже юге работают,трудятся. А у вас теперь стреляют? Вот и покажите''якого ви роду козаки'',чи москали.Слава Украине.

    апр 14, 2014 at 04:03
    петро

    Цікаво було б поспостерігати,якби Воронезька та Білгородські області консолідовано прийняли рішення самовизначитись,адже там проживае переважна більшість автохтонних украінців,і запровадити б другу державну мову-украінську,а через день проголосили б себе Воронезько-Білгородською народно-демократичною Республікою і вимагали б приеднання до Украіни. Що було б? А я скажу-була б випалена земля.

    апр 14, 2014 at 04:59
    Елена

    Ребята, не реагируйте на этих Максов и Петрушек!
    Вы им баллы зарабатываете. А возможно, и гонорары от "хазяїв". Надо бы указать им на их место и дальше общаться. Они от того г...а, что у них внутри, сами захлебнутся.

      апр 14, 2014 at 05:22
      Catsapam

      Ну конечно,,,когда крыть нечем остается орать--Ребята, не реагируйте на этих Максов и Петрушек!--Шо,тупоголовые,аргументы закончилися?
      Петро вам выложил не в бровь а в глаз!Кушайте с маслом,токо добряче пережовуйте!

    апр 14, 2014 at 06:22
    Маша

    Смотрите, как эта хунта, эта турчиновская власть расправляется с людьми! Эти придурки специально провоцируют конфликт между мирными жителями, чтобы ввести войска и устроить зачистку. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/14/7022428/

      апр 14, 2014 at 06:56
      Catsapam

      Маша ,Я не сторонник турчинова,но он то здесь причём? Мусора они и в Африке мусора.,нафига им какие то там перемены и реформы нынешняя система их устраивает вполне.
      Да они подыгрывают сепаратистам,их цель увести народный гнев в другую сторону,подумайте кого они стравливают между собой- рабочих с донбасса против колхозников с западенщины,,,,кому то это нужно.

    апр 14, 2014 at 06:37
    петру

    Петро, не будьте зомбированы пропагандой! Евромайдан начинался 22 ноября с призыва проплаченного Госдепом журналиста Мустафы Найема, потом Руслана там скакала, а перед самым разгоном именно Руслана не дала предупредить о том, что готовится разгон.

    апр 14, 2014 at 06:39
    петру

    Потом ВСЕ политики ушли, аппаратуру звуковую свернули и политики на шоу Шустера, в частности, Ирина Геращенко начали орать, чтол на Майдане идет зачистка и бьют детей Шустер показал прямой эфир с Майдана - там было все спокойно, я сам это видел! А потом пошел Беркут. И Анатолий Гриценко, погавкавшись с Батькивщиной, рассказал, что Яценюк слышал в штабе Батькивщины все переговоры Беркута и они все знали о разгоне.

    апр 14, 2014 at 06:40
    петру

    А самое главное - потом выяснилось, что оппозиция, которая захватила власть, сама готовила с Левочкином тот разгон, чтобы обозлить народ! И Майдан проплатили олигархи, потом которые захватили власть! Так что вы тут втираете?

    апр 14, 2014 at 06:43
    Паша

    А что касается, Петро, Юго-Востока, то вас эта хунта постреляла на Майдане ради захвата власти, а сейчас постреляет и нас, и вас -- чтобы дальше править. А вы тут готовы нас стрелять за то, что мы не так думаем. Ну когда вы уже поумнеете?

      апр 14, 2014 at 07:15
      Catsapam

      Петро вам одно говорил а вы опять про майдан...
      Скорее всего майдан не возник сам по себе,да,туда вливались деньги,,,но,,но,,майдан никогда бы не набрал такого масштаба,если бы вакханалия и беспредел семьи не перешли всех границ.Если вы с Украины,сами видели что здесь творится.

    апр 14, 2014 at 06:54
    Семён

    Хунта грабит народ
    11.04.2014 Выступление Симоненко (без мордобоя)
    https://www.youtube.com/watch?v=2Fs1zCd9CfY
    Германия начала говорить правду,Немцы сняли фильм о Майдане
    http://www.youtube.com/watch?v=lCfHDEvIaAw
    Михаил Леонтьев. Однако 14 04 2014
    https://www.youtube.com/watch?v=4oqI2F98ceY

    апр 14, 2014 at 07:50
    Паша

    Catsapam, именно потому что я САМ был на Майдане, я сам своими глазами все видел, именно поэтому я ответственно утверждаю: НЕ БЫЛО вакханалия и беспредел семьи в отношении простых людей, НАС это не касалось, а вот олигархов очень серьезно начали щемить.

      апр 14, 2014 at 08:33
      Catsapam

      Паша,,странно,если у вас всё в шоколаде,зачем вы поехали на майдан?
      Насчет себя скажу:мне пофиг олигархи,но покращення ощущаю на своей шкуре,лет 5 назад было жить гораздо легче,,,Ну если вы еще не обзавелись семьей-вам проще.

    апр 15, 2014 at 06:58
    петро

    Ну, не дуріть,антиПетри,про Майдан.Він би стався раніше або пізніше. Я особисто його ідеологічно готував вже після півтора року після приходу до влади Януковича. Зразу ж почалися репресіі бізнесменів,злодійство,міліонний бізнес відбирали,а що б не гавкав і не здох,кидали 10тис.$. Людей мочили по кутках і обкрадали на заході до цурки.Всі вертикалі позаймали енакіівські,донецькі урки,людям затикали роти,ганьбили украінську мову,людей мажорня давила на зебрах безкарно,як тараканів,суди засуджували обкрадених,а злодіів виправдовували.. Довели до краю,цензура в ЗМІ,мистецтві. Це ж був жах.І я тоді ще почав піднімати голос. А вбивства журналістів у вас під носом,але не вас шкваркнули,от ви і бігли на свій завод.Мені грубо затикали рота,залякати мене не вдасться ні якій падлі... І народ повстав-побиття студентів-це була остання крапля,яка переповнила чашу терпіння. Янукович же був лялькою Путіна,яка виконувала терор народу,перетворював людей в мовчазних рабів. А ви сиділи тихенько і ''работали,трудились''. А мали б одним голосом заволати з усіма украінцями-вас же в рабів ще раніше перетворили-на сході дуже малий відсоток дрібних і середніх бізнесменів,які самі свою сім'ю годують,у вас -''завод-пивнуха-мордобій-вдризг-завод'' і тиняються безробітні ледарі-тітушки-потенційні урки. А заводчик і парторг регіонал туп ногою-вижене-і повні штани-от ви і раби. Підніміть голови.Еднайтесь.Слава Украіні.

    апр 18, 2014 at 05:46
    Светлана

    Да, вы думаете когда всех "сепаратистов" продадут по 10000, за "свiдомих" не возьмутся? Все правильно. Сначала рабочих руками колхозников, а потом колхозников Ведь начали-то с колхозников, а тут рабочие "террористы" помешали продолжить

    апр 18, 2014 at 05:55
    петру

    Но кто же не рабы? Мы хоть дешево продаем свой труд, а вас используют в своих целях наши покупатели

    апр 18, 2014 at 07:38
    петро

    До''Петру. Не дуріть себе,одне іншого не краще. Ніхто мені не плати мені,щоб мене використовувати. Я не дозволяв дешево купляти свій ''труд'' роботодавцям,я завжди ставив умови про отплату своеі праці згідно міжнародних стандартів і не дозволяв у мене красти. Я працюю за угодами між фізичною особою(я) і підприемство,ще жоден з замовників не обдурив мене,а я ні разу не підвів замовника моеі інтелектуальноі праці. Якщо зможеш,як я-вважей,що ти в Европі. І саме тому,що я самодостатня людина, у мене замовлення на мою роботу розписані на два-три роки. І тому , не раб,і мій добрий заробіток дозволяе мені бути вільною людиною в своіх думках,і ніяка вша не кутить мою совість за копійки. А ти сидиш на рабській ставці у олігарха або бюджетній установі і сциш,аби не звільнили,аби догодити,аби не була сім'я голодною-ось це ти живеш в содепіі. Слава Украіні!

    апр 18, 2014 at 11:14
    Петру

    Хорошо, что ответили подробно.
    Знаете что я вдруг заметила?, чем мы отличаемся?
    Вы все время говорите Я. Это гораздо легче, когда только за себя. А на нашем предприятии работает 14000 человек. И практически все сейчас трудятся с полной отдачей, нас поставили в такие условия. На оплату труда мы повлиять, действительно, практически не можем. Но только "Я" не может выплавить хотя-бы тонну чугуна. Это коллективный труд. Слушала недавно интервью по-моему бывшего министра экономики. Его отозвали из Москвы. Так вот он сказал, что без тяжелой промышленности государство не сможет выжить, а тем более жить хорощо. Да,я сижу на ставке, но с 1994 года стабильно и постоянно плачу налоги, чтобы мое государство выжило и окрепло. Да, и боюсь, чтобы не уволили, потому что у меня есть семья и мой дом здесь, в этом маленьком городе. И своего мужа я не отпустила на заработки в Москву в девяностые, когда нам даже эти копейки не платили вовремя. А мы тупо содержим наше государство. Вы думаете среди нас мало самодостаточных людей? Моя подруга закончила университет с золотой медалью. Я горжусь тем, что живу с ней рядом. Но и она почти двадцать лет сидела на ставке. И из своей маленькой зарплаты тупо платила налоги нашему государству. И хочется нам, чтобы работали наши предприятия, поэтому и из последних сил пытаемся верить этим самым олигархам, что вот-вот повысят зарплаты, вот-вот после реконструкции станем жить хорошо. И что?
    Олигархов все больше, а у нас все по-прежнему.
    А если бы мы все пошли в партизаны? Кто бы платил пенсии старикам, не только нашим, но и вашим? Вы то все в европе зарабатываете. А если ты такой "самодостаточный не раб", что же не придумал ничего лучшего, кроме восстания, вернее цветной революции? Не стыдно? Где ты видел в Европе или Америке цветные революции?
    Так что можешь мне не рассказывать кто из нас раб, а кто-нет!

    апр 19, 2014 at 11:03
    петро

    Тому, кто обращается к ''Петру'',вы хоть бы назвались как-нибудь. Так вот,к вашему сведению,я плачу налоги намного больше вашего и никогда не брал деньги кешем в конвертах. Что касается ваших 14000 работников,то замечу,что вы все наемные работники,которых защищает профсоюз и государство,а ваше право требовать не ту зарплату ,которую ''отстегивает'' ваш олигарх вам,а ту зарплату которая должна быть научно прощитана и защищена профсоюзом и государственными органами,в том числе и прокуратурой. Просто вы боитесь голос поднять. Вас сразу же те,кто должен защищать-профсоюзы и государственные органы,начнут зашикивать,пугать,угрожать. Олигарху легче дать им взятку один раз,чем вам платить достойную зарплату каждый месяц. Вот первый раз-вы рабы. Вы боитесь начать свое бизнесовое предприятие,вам кажется,что это невозможно,что это-остаться без работы. А,я-я-яй. Потому вы рабы -дважды,запуганные пахари своих трусливых мыслей и все вместе. Кстати,а кто вам дал право вещать от всех? Это тоже рабская психилогия -мы-это стадо,я-это личность. И ''мы''должны состоять из ''я'',тогда один идиот не сможет выступать от имени всех,а каждый выступит от и за себя,тогда это будет не стадо,а народ и именно народ со всех уголков Украины ввосстал проти бандита и вора Януковича,его шайки,потому,что он обещал'' УСЛЫШАТЬ КАЖДОГО'',а не услышал никого,только свое воровское желание слушал. Конечно нужна тяжелая промышленность,но какой ценой? Ценой загрязнения природы,ценой обнищаня и отупения пролетариата,ценой обогащения единиц и с отправкой деньжищ в офшер? Ценой попрания прав рабочих и обезкультуривания их,обпаивания. Ценой дешевых рабочих столовок с помоями вместо качаственного питания,а не действительно качественного питания и при том за счет олигарха? Как в Европейских солидных предприятиях. Вот вы и в очередной раз-рабы. А я не раб-я отвечаю за себя,даю работу многим людям и не требую от них подобострастия ибо они свободны в своем выборе,как и я,все на договорных условиях. Я обеспечиваю свою семью и в моей семье все''я'',а в любви,понимании друг друга,сопричастности один к другому становимся''мы''. И ''мы'' не рабы,родину свою не покинули,на заработки заграницу ездим,но по приглашению и за хорошие деньги,как в командировку.Вот что нас разделяет- рабство и свобода. И не глупите о ''цветных революциях''. Украинцы борятся за свою действительную свободу и независимость от России,от ордынской психологии,от порабощения,от воров и бандюков. Поймите. Слава Украине.