ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
День работника социальной сферы

Дорогие работники социальных служб!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Праздником людей, главные черты которых –  сострадание и милосердие.

Ваш самоотверженный труд заслуживает глубокого уважения и благодарности. Его значение для нашего общества невозможно переоценить! Жизнь десятков тысяч людей – одиноких стариков, инвалидов, многодетных матерей, других социально уязвимых  людей возможна исключительно благодаря вашему участию, постоянной заботе и поддержке.

Я убежден, что в системе социальной помощи может работать далеко не каждый. В эту сферу приходят те люди, которые испытывают искреннюю потребность помогать другим. Социальный работник – это не профессия, а, скорее, состояние души. Это готовность сопереживать и помогать, не считаясь с личным временем, вопреки небольшим зарплатам, иногда непростым характерам подопечных.

Спасибо за такой нужный труд! Примите благодарность за  самоотверженность, за ваши беспокойные души, милосердие и сопереживание, за постоянное участие в жизни   обделенных, обездоленных  и незащищенных.

Пусть же возвращается ваша доброта крепким здоровьем, счастливой семейной жизнью, множеством хороших и светлых лет!
Благополучия вам и всем вашим близким! С праздником!

Олег Царев, народный депутат,
заместитель председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья