ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
День Победы - надежды и иллюзии

В своё время из-за страха перед Юлей Тимошенко Янукович накачивал рейтинг Кличко и Тягнибоковской Свободе. Сейчас Порошенко из-за страха перед Юлей не возражал бы против роста рейтинга наследников ПР (Партии Регионов). Представитель ПР идеальный спарринг партнёр для Порошенко, как в своё время Тягнибок был идеальным спарринг партнёром для Януковича. Думаю, что непротивление власти празднованию Дня Победы и неожиданно смелые заявления некоторых СМИ связаны именно с этим. Для достижения своих целей Порошенко начал работать в направлении создания иллюзии того, что здравые силы, выступающие за восстановление нормальных отношений с Россией, имеют шанс на реванш в Украине. Не исключаю, что Порошенко так же, как в своё время Янукович, заигравшись, сможет сам себя переиграть.


Во время Майдана украинским радикалам удалось прийти к власти, поскольку в события неожиданно для них вмешалась третья сила - западный мир. Многие надеются, что так получится и в этот раз, но в этот раз свои надежды связывают с вмешательством России. Хотелось бы в это верить, но боюсь, это слишком оптимистичный сценарий.


Люди, пришедшие возложить цветы к памятникам Неизвестного солдата в этом году, помнили о том, что творили националисты в этот день в прошлом году, и они не могли знать, что в этом году власть даст команду не препятствовать людям. Но они все же пришли. Низкий поклон им.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья