ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Чудо для детей Новороссии

30 детей беженцев из Украины приняли участие в празднике «Новогодний калейдоскоп», который устраивали в московском Доме кино. Я благодарю Председателя Союза кинематографистов России Никиту Михалкова за организацию праздника. 

По моему обращению к региональным властям по всей России будут проходить елки, на которые будут приглашены дети беженцев из Украины. Только по Московской области на бесплатные елки будет приглашены более двух тысяч таких детей.

Праздник должен быть у каждого ребенка и жаль, что в этом году не все дети смогут встретить его дома. Я имею ввиду детей Новороссии, которых были вынуждены вывезти родители из зоны военного конфликта. Их лишили сказки, лишили детства и наш долг — вернуть им веру в чудо.

И все-таки Новый год — время, когда сбываются самые заветные мечты. Пусть у всех детей они в эту новогоднюю ночь сбудутся. Ведь самое главное сейчас — вновь поверить в чудо.

 

Фотографии с праздника доступны в Галереи сайта Олега Царева.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья