ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Чтобы юные жители Новороссии учились как следует

К началу нового учебного года заместитель министра образования Луганской Народной республики, депутат парламента Новороссии Олег Тарасюк со своими помощниками вручили всем школам Краснодонщины гуманитарную помощь.
Она содержит все, чтобы школьники, юные жители Новороссии, учились как следует – рюкзаки, пеналы, тетради, шариковые ручки, альбомы, краски, карандаши, фломастеры и многое-многое другое. Кроме того, депутаты парламента Новороссии привезли ребятам и сладкое угощение.
«Я верю в то, что мирное небо будет над нами. И наша страна будет счастливая. Смотрю на ваши радостные лица и думаю: все у нас будет хорошо, и мы обязательно победим! Счастья вам, здоровья, хороших оценок», - сказал, обращаясь к ребятам, Олег Тарасюк.
Видео:

Чтобы юные жители Новороссии учились как следует

Чтобы юные жители Новороссии учились как следует

Чтобы юные жители Новороссии учились как следует

 

Комментарий
(1 Комментарий)
    сен 16, 2014 at 05:17
    Вероника

    Мечта любого ребёнка, чтобы ему подарили все-все канцтовары и принадлежности папочка с мамочкой!! А наши депутаты парламента Новороссии и заместитель министра образования Луганской Народной республики Олег Тарасюк позаботились о детках, как родные, вручили всем школам Краснодонщины!! Серьёзное у Вас в Парламенте отношение к обучению молодёжи!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья