ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Чтобы не сиротели дети, мы должны остановить эту войну

Недавно посетили Областной специализированный дом ребенка в Макеевке (https://www.youtube.com/watch?v=Nu7lZlnbzeU). Примерно половина детей, которые живут здесь, родились от ВИЧ-инфицированных матерей. Мы привезли то, что нужно таким малышам - медикаменты, спецпитание, фрукты, овощи, памперсы, средства для хозяйственных нужд.
Главный врач Виктор Гончаров рассказал, что у них сейчас находятся 57 детей в возрасте от новорожденных до 4-х лет. Пока всего хватает, и есть небольшие запасы. 
Но ВИЧ-инфицированным детям нужно особое питание, это белки. И когда наступают перебои с поставками говядины, врачи бьют тревогу: без белковой пищи дети начинают просто таять на глазах. 
Есть у медиков и другие большие тревоги. Дом ребенка находится очень близко от Донецкого аэропорта. Сотрудники рассказали, сколько они пережили во время боевых действий в аэропорту – дети очень пугались выстрелов и взрывов, их трудно было успокоить. 
За год в этот дом-интернат попадает 7-9 детей. Примерно столько же усыновляют. Пока мы находились там, на наших глазах забрали одного мальчика, которому примерно годик. Пришли за ним всей семьей – мама, папа, бабушка и старшая сестричка, девочка лет пяти. 
Она все время забегала вперед и заглядывала на младшего братика, которого папа нес на руках.
На Донбассе идет война, она принесла его жителям много горя – погибают люди, семьи остаются без кормильцев, сиротеют дети. Другого выхода, как остановить эту войну, у нас просто нет. 
Помощь, которую мы привезли в детдом, предоставлена российским Благотворительным фондом нашего движения «Народный фронт».
Вся Россия сопереживает нам, собирает помощь, предоставляет жилье. Огромная благодарность всем, кто это делает.

 Посетили Областной специализированный дом ребенка в Макеевке.

Посетили Областной специализированный дом ребенка в Макеевке.

Посетили Областной специализированный дом ребенка в Макеевке.

Посетили Областной специализированный дом ребенка в Макеевке.

Комментарий
(1 Комментарий)
    июн 28, 2014 at 06:29
    Вероника

    Олег Ана тольевич! Каломойский продолжает рейдерствовать и прислал свой правый сектор аж в Кировоград!)) Днепропетровский «Правый сектор» не пустили в Кировоград . Более 100 вооруженных людей в форме "Грифон" и спецбатальона милиции в 2 км от Кировограда заблокировали движение колонны из нескольких автобусов и легковых машин с членами "Правого сектора", которые направлялись на акции у здания Кировоградской прокуратуры.
    Как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" заместитель руководителя "Правого сектора" Андрей Денисенко, вооруженные люди направили оружие на участников акции и не выпускают их из автобусов.
    "Порядка 100 членов и активистов "Правого сектора" из Днепропетровска ехали на законную акцию протеста, на подъезде к Кировограду нас заблокировали рефрижераторами. Нас окружили автоматчики и не выпускают из машин под угрозой открыть огонь. Такого не было со времен Майдана", - рассказал Андрей Денисенко.
    По его словам на 15.00 у здания прокуратуры Кировоградской области должна была состояться акция протеста с требованием отставки прокурора области, "который покрывает источники финансирования террористов".
    "И мы требуем отпустить 9 наших активистов, которые незаконно задержаны и находятся в Знаменке и Александрии", - добавил Андрей Денисенко.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья