ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Чрезвычайная ложь о чрезвычайном положении

Мне кажется, не все до конца понимают, что происходит на самом деле. Сегодняшние события на Украине - это серьезная угроза для ее государственности. Есть уже смертельные случаи, в ряде областей происходит силовой захват госадминистраций.
Если кто-то не верит, что мы на пути к серьезному, кровавому конфликту, пусть вспомнит Югославию. Там жили такие же цивилизованные люди, как мы. По мнению одного из журналистов, ситуацию можно сравнить и с событиями на Волыни времен бендеровской резни. Такие же зверства, такие же колодцы, заваленные женскими и детскими трупами. Мы ни в коем случае не должны допустить, чтобы нынешние киевские события распространились на всю Украину! ( http://www.youtube.com/watch?v=kHr3W9FLcGU )
Чтобы снизить градус напряженности, мы серьезно занимаемся расследованием двух смертельных случаев во время противостояния. К сожалению, «майдановцы» отказываются давать показания – где и как это произошло. Поэтому обращаемся к журналистам. Если у вас есть кадры, которые могут пролить свет на эту трагедию, предоставьте их нам.
По предварительным данным, по крайней мере, у одной жертвы обнаружены три ранения, характерные для гладкоствольного оружия с зарядом картечи. Такого нет на вооружении спецназа! Вопрос о снайпере также отпадает. Расследование продолжается.( http://www.youtube.com/watch?v=bGoa7xPfwuY )
Противостояние никогда не проходит без эксцессов с обеих сторон. Понятно, что интернет и эфир заполнены кровавыми эпизодами, в которых страдают как майдановцы, так и бойцы «Беркута». В том-то и весь ужас конфликта, что с определенного момента он начинает развиваться по принципу «око за око, зуб за зуб». Уровень противостояния растет, и рано или поздно люди начнут стрелять друг в друга очередями. Если это вовремя не остановить. (http://www.youtube.com/watch?v=djBQAbIM8YY )
Не удивительно, что терпение Беркута тоже не безгранично. Они могут молчать, когда их охватывает огонь от коктейля Молотова. Но когда автомайдановцы заблокировали их автобусы и пытались бить стекла бейсбольными битами, ответ был достойный ОМОНА.
Кстати, сегодня в баталиях на майдане задействовано лишь около 10% спецназа и внутренних войск. Так что даже если количество нападающих на улице Грушевского десятикратно возрастет, властям будет чем ответить.
Именно поэтому всякие заявления о введении Чрезвычайного положения и вмешательства армии абсолютно беспочвенны. В этом нет никакой необходимости. С подачи таких болтунов уже искали бойцов «Альфы» в подвалах Верховной Рады. И хоть бы кто-нибудь понес ответственность за явную клевету! (http://www.youtube.com/watch?v=lnn34l8m4bQ )
Внеочередная сессия, созываемая 28 января, призвана не ввести режим Чрезвычайного положения, а стать площадкой для общения большинства и оппозиции. Она должна послужить примирению враждующих сторон. При этом не существует «красной черты» между вопросами, которые мы можем и не можем обсуждать.
Мы заинтересованы в том, чтобы договоренности были достигнуты по как можно более широкому кругу проблем.
Потому что нет более отвратительного сценария, чем тот, который разворачивается сейчас на улицах Киева. Мир и гражданский покой – самое ценное, что у нас есть.( http://www.youtube.com/watch?v=_E9hseC6H-s )

Комментарий
(1 Комментарий)
    янв 25, 2014 at 11:39
    Бoрис

    "...Такие же зверства, такие же колодцы, заваленные женскими и детскими трупами."
    Именнo так 5-ый и пoдoбный ему каналы нагнетают oбстанoвку, нo вам тo этo зачем?

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья