ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Человек года в номинации "Гражданское мужество" за защиту Русского языка и культуры

Вчера, 10 декабря в здании Храма Христа Спасителя в Москве прошла 22-я церемония награждения лауреатов Международной премии «Человек года». Ее учредители - Русский биографический институт совместно с Институтом экономических стратегий.

Премия вручалась за наиболее значимые достижения в сфере науки, культуры, благотворительности, просветительства, государственного управления, социально ответственного бизнеса и т.д.

Номинантами были названы граждане Российской Федерации и зарубежных стран, которые, по мнению Экспертного совета, внесли весомый вклад в развитие отечественных и мировых культурных, научных, политических и экономических процессов. Для меня огромной честью стало находиться с выдающимися людьми. В этом году в списке лауреатов много известных имен, многие из которых в пояснениях не нуждаются.

В номинации «Государственная деятельность» премия «Человек года» за создание ЕАЭС присуждена главам трех государств: президенту Российской Федерации Владимиру Путину, президенту Республики Казахстан Нурсултану Назарбаеву, и президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко. За упрочение политических и экономических связей с ЕАЭС премия вручена президенту Республики Армения Сержу Саргсяну.

Лауреатом премии в номинации «Оборона страны» за вклад в укреплении обороноспособности страны и модернизацию Вооруженных сил назван Сергей Шойгу, министр обороны Российской Федерации. Награда за всемерное содействие становлению Чеченской Республики и вклад в упрочение российской государственности премия вручена главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову.

В номинации «Милосердие» премии «Человек года» за оказание гуманитарной помощи гражданскому населению Донбасса была награждена Елизавета Глинка (Доктор Лиза), исполнительный директор фонда «Справедливая помощь». За создание кинофильма «Солнечный удар» премия «Человек года» вручена также кинорежиссеру Никите Михалкову.

Я стал «Человеком года» в номинации «Гражданское мужество» за защиту русского языка и культуры. Я горжусь тем, что мне присудили это звание. Эта награда по праву принадлежит каждому гражданину Новороссии, мужественно и самоотверженно вставшего на защиту родного края, каждому человеку, кто искренне переживает за судьбу Русского мира. Мы будем делать все возможное, чтобы граждане Новороссии вернулись на свою Родину, в свои дома, к своему семейному очагу. Тем, кто надеется, что мы без боя оставим свой край, забудем язык и культуру, я хочу ответить: Новороссия есть – Новороссии быть!

Главными критериями присуждения премии являются значимость, актуальность, эффективность результатов деятельности, производственные показатели, профессиональные и нравственные качества соискателя. Каждый, кто стал лауреатом Международной премии «Человек года», действительно этого достоин.

Комментарий
(1 Комментарий)
    дек 12, 2014 at 12:47
    Вероника

    Сегодня услышали из Радио-Вестей о прекрасной новости- о Вашем награждении в Храме Христа Спасителя! (это тот интересный канал, у которого в четверг Нацсовет заблокировал право на вещание Радио-Вестей в 27 городах Украины, и который люди очень любят! Формальным поводом стало утверждение Нацсовета, что для этих регионов формат разговорного вещания не нужен, достаточно музыкально-развлекательного)
    Милый и дорогой наш Олег Анатольевич!!!! С огромной радостью и трепетом узнали о Вашем награждении по номинации "Человек года за гражданское мужество" в здании Храма Христа Спасителя в Москве на 22-ой церемонии награждения лауреатов Международной премии «Человек года»!!! Это ооооччень своевременная и оооочччень справедливая награда!!!! Мы гордимся Вами от всей души и люди знают, что Вы у нас уникальное неповторимое явление эпохи, изюминка!!! Думалось, что Вы и семья, здесь в Днепре понесли много несправедливых невосполнимых потерь от хунты, были насильно лишены Родины и дома, Вас посмели осуждать те люди, которые Вашего волоса не стоят! Была грусть и тоска, сопереживание Вам, нашему земляку и думалось как же теперь он будет жить... Но Вы держались очень мужественно за правду, за защиту родного края, настоящий герой, не опуская рук!!! И наконец-то вот эта справедливая долгожданная награда!! Воспринимается со слезами радости и благодарности на глазах! В этой награде мы видим также, что в нашей любимой России-матушке заботятся, никто не забыт, ничто не забыто, о наших патриотах, истинных защитниках, героях, которые не предают, борются за частицу России- Новороссию, Юго-восток!!! Это солидарность России со всеми нами, с патриотами, любящими Россию- для которых она матушка и борющимися за её победу!!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья