ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
C Олегом Царевым нет связи

Народный депутат, кандидат в Президенты Украины Олег Царев сегодня был вывезен из гостиницы "Проминад" сотрудниками спецназа. 
Олег Царев вывезен в неизвестном направлении. Связи с ним нет, мобильный телефон не отвечает. 
Боевики, блокировавшие гостиницу, были зачищены активистами Антимайдана, которые пришли с Куликового Поля поддержать Олега Царева. Мы серьезно обеспокоены тем, что с ним нет связи.
ПРЕСС-СЛУЖБА НАРОДНОГО ДЕПУТАТА ОЛЕГА ЦАРЕВА

Комментарий
(90 Комментариев)
- Отклонённые`]]

- Отклонённые`]]

    апр 11, 2014 at 09:22
    Капитан

    ОЛЕГ ДЕРЖИСЬ! РОССИЯ С ТОБОЙ!!!!

апр 10, 2014 at 08:28
Человек

Господи, храни Олега!!! А тебя тварь, правый сектор, пусть БОГ накажет по мыслям твоим... т.е. жестоко!

апр 10, 2014 at 08:31
Catsapam

Та ні,тут два варіанта,або знову десь нажерся,та нічого проспиться,похмелиться та продовжить їздить в пошуках пригод.Або ж поїхав до Москви отримувати нові вказівки.

    апр 11, 2014 at 12:35
    Валерий

    Олег Анатольевич самостоятелен, ему не надо получать никаких указов в Москве, а то, что вы пишите про него, клевета и все тут.

      апр 11, 2014 at 02:29
      JOKER

      Они просто не верят, что можно что-то делать без иностранных указаний!!!
      И них просто все по книжке и указаниям!!!!!

апр 10, 2014 at 08:33
ПРАВИЙ СЕКТОР

Дурню, згадай одну з заповідей: "Не поминай намарне ім'я господнє". Бог сам вирішить, кому яка доля світить. І ще, перша заповідь: "Не сотвори собі бога іншого, крім мене". Так що не треба молитись на царьова. А от за нього - треба, навіть дуже багато.
Слава Україні!

    апр 10, 2014 at 09:37
    Jesus

    не суди - и судим не будешь

      апр 10, 2014 at 10:18
      Правосеку-гомосеку

      Ничего, тварь, такие проклятия возвращаются к хозяину!

    апр 11, 2014 at 04:16
    землянин

    Сала yкраїні!

    апр 11, 2014 at 07:49
    Машка

    Богу нужно молиться, чтобы защитил нас от псов ада имя коим Правый сектор. Они пришли на нашу землю с одной целью - пролить как можно крови. Спаси нас боже от дебилов.

    апр 11, 2014 at 09:34
    Капитан

    Конечно СЛАВА, правосеки, это я вам как хохол говорю, но вы, бандерлоги и Украина, вещи разные и несовместимые... Через пол года прижмёте жопы, будете сидечт во Львове и есть друг друга.. Розумiеш, про шо я балачки балакаю, патриот сраный??? Погромы устраивать много мозгов не надо.. Ты хоть сына вырастил или дом построил в своей жизни, бандерлог майданутый, мясо пушечное... Вы уже история, вы УЖЕ прошлое.. вы уже плачетесь что вас бросили ваши же олигархи, уже жрать вам нечего... А зима не за горами...

    апр 11, 2014 at 11:46
    Александр

    СЛАВА УКРАЇНІ - ГЕРОЯМ СЛАВА !!! (Зиг Хайль или Германия, Германия превыше всего)

    Слава Украине убивающей своих граждан!!!
    Слава Украине растоптавшей своё государство!!!
    Слава Украине развалившей свою экономику!!!
    Слава Украине восхваляющей солдат Гитлера!!!
    Слава Украине, которая сама уже ничего не может сделать без оглядки на Европу и Америку!!!
    Героям Слава жгущим дома, офисы, учреждения!!!
    Героям Слава не боящимся памятников на площади !!!
    Героям Слава избивающим одного толпой!!!
    Героям Слава убивающим граждан Украины!!!
    Героям Слава ненавидящим жидов и москалей!!!
    Героям Слава отдавшим здоровье или жизнь за новые должности политиканов и миллиардеров!!!

    апр 11, 2014 at 12:36
    Валерий

    Тогда правый сектор возомнил себя Богом? Почему же вы решаете, кого бить, кого сажать, кого к власти ставить?

      апр 11, 2014 at 02:17
      JOKER

      К словам Капитана добавить ничего, все по сути!!!!
      Анекдот в тему!!!

      Прибегает сын к отцу и кричит:
      "Папа,папа!!!! Мы когда на даче отдыхали с друзьями, нечаянно ее подпалили пожарные потушить не смогли. А еще моя девушка беременна, нужны деньги на аборт. Папа, папа что делать?"
      ОТЕЦ и говорит: "Возьми топор и еще дерево сруби - ДЕБИЛ!!!!!!"

      апр 11, 2014 at 07:24
      ПРАВИЙ СЕКТОР

      Підтримую. Який дурень від сала відмовиться? Ну і до сала хліба, цибульки, картопельки, часничку, ковбаски, кропику, петрушки, молочка.
      Так що лозунг правильний. А якщо так буде для кожного, то настане СЛАВА УКРАЇНІ, бо слава її людям.

апр 10, 2014 at 08:34
Человек

Я так понимаю по поводу "нажерся" это по себе судим???

    апр 10, 2014 at 08:35
    ПРАВИЙ СЕКТОР

    Ні. Неправильно ти розумієш. По кацапах взагалі, і по царьову зокрема.
    Слава Україні!

      апр 10, 2014 at 08:54
      Богдан Хмельницкий

      Европейская страна........ Бузите пацаны . Скоро голосовать желудком будем

        апр 10, 2014 at 09:05
        Catsapam

        Богдан Хмельницкий,
        Вот так рассуждают сепаратисты на востоке,думаете если ляжете под путина то все наладится?

      апр 10, 2014 at 09:32
      Летняя

      Какой Украине слава? Сегодняшней- позор!

      - Отклонённые`]]
      Летняя

      Какой Украине слава? Сегодняшней- позор!

        апр 11, 2014 at 09:27
        Евгений

        Вам бы всё под кого-то ложиться. Простое и честное сотрудничество вам не знакомо...

    апр 11, 2014 at 11:48
    Александр


    апр 11, 2014 at 12:38
    Николай

    И как вы хотите объединить страну, если из ваших уст так и льется желчь. Вы не уважаете мнение других людей, это уже не демократия.

      апр 11, 2014 at 01:57
      JOKER

      Николай, демократия - это утопия!!!!
      Демократией США страны захватывают!!!

      Анекдот

      Забегает к Бушу ген. сек. США
      "О, в Ираке нет демократии, нарушаются права человека. Что делать?"
      Буш: "Ввести войска, восстановить демократию"
      ЧЕРЕЗ ГОД
      "О, Президент Буш в Сев.Корее, нет демократии, нарушаются права человека. Что делать?"
      БУШ: "Ничего не делать!!!"
      "О! Ну, почему? Там же демократии НЕТ!!!"
      БУШ: "Так там и нефти нет!!!"

      ВОТ И ВСЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!!!!!!!!

апр 10, 2014 at 08:35
Аннастелла

У меня нет слов...беспредел, как такое вообще возможно...Надеюсь с ним все впорядке...

    апр 10, 2014 at 08:36
    ПРАВИЙ СЕКТОР

    Усі-пусі. Ах-ох. да как же так. Ай-яй-яй. Ой-йо-йой.

      апр 11, 2014 at 11:49
      Александр

      Это правому сектору и всей фашистской хунте приходит конец. Они последние деньки доживают. Народ поднимается...

      апр 11, 2014 at 06:06
      Жовтень

      ти що, хворенький? оце за таке лайно тобі платять?! Видно Юлька найняла, чи Парашенко, бо всі інші Царьову навіть не конкуренти.

        апр 11, 2014 at 08:19
        ПРАВИЙ СЕКТОР

        Так. В мене халява, а тобі копійки платять, ще і якість висерів контролюють. Ще й заставляють українською писати. Оце попав. Напевне, тобі сам царьов платить за срач на власному сайті. Тоді йому точно конкурентів нема, тільки Шаріков з "Собачого серця". Космос повний.

апр 10, 2014 at 08:39
Человек

Правый сектор: наверно к вечеру труднее сконцентрировать внимание. Прочти внимательно мой комментарий. И как-то неадекватно после оскорблений цитировать Библию. У таких как вы бога нет. А имя того на кого вы молитесь, действительно, нежедательно поминать на ночь.

    апр 10, 2014 at 08:50
    ПРАВИЙ СЕКТОР

    А хт тобі сказав, що я Біблію цитую. Я вікіпедію цитую :)

      апр 10, 2014 at 09:07
      ПРАВИЙ СЕКТОР

      Грішний я чи ні - це об'єктивно ніяк не впливає на сутність царьових-шарікових-швондерів і їх гадючого кубла.
      Слава Україні!

      апр 11, 2014 at 05:35
      Человек

      Действительно, как я мог о тебе так хорошо подумать. Ты, наверно, Библию даже в руки взять не можешь. Sorry.

        апр 11, 2014 at 11:51
        Александр


апр 10, 2014 at 08:43
Федор Бойко

Та куда он мог пропасть? Бухать гдето поехали

апр 10, 2014 at 08:47
Сatsapam

Аннастелла.Лучше свою энергию для переживаний оставьте для родных людей(семья,дети).Нам всем надо переживать в первую очередь за близких в это смутное время,а такие как Царёв,ездят и масло в огонь подливают,толкают(не дай Бог) Украину к гражданской войне.Я ему ничего плохого не желаю,но на статью он напрашивается.

    апр 10, 2014 at 09:55
    JOKER

    Юрист!!! может и статью назовешь!!!!
    Статья это призыв "Пулю в лоба, так пулю в лоба"(Яценюк) или "прыносьтэ зброю" (Луценко)!!!

    апр 11, 2014 at 12:39
    Николай

    Здесь вы ошибаетесь, молодой человек, напрашивается на статью? Вы видимо забыли про тех, кто стоит в масках и избивает тех, кто не разделяет их полит. взгляды? Этих надо под статью.

      апр 10, 2014 at 11:40
      JOKER

      О Виктория!Вы мне льстите ))))

апр 10, 2014 at 09:05
ПРАВИЙ СЕКТОР

Все. Знудило від морди з головної сторніки. Не можу більше. Як на мене, трохи вніс різноманіття в це болото (цей сайт). Бувайте здорові, спіть сухенькі.

    апр 11, 2014 at 01:32
    JOKER

    А на солененькое тянет?)))))))

апр 10, 2014 at 09:30
Артур

Правый сектор -украинская "демократия" вот всей красе. Краше надо еще поискать

апр 10, 2014 at 09:31
Макс

Да здравствует великая Россия!Скоро мы сметем хохлов с лица земли,потом гейропа на очереди,мы еще бля в индийском океане будем ноги мыть

    апр 10, 2014 at 09:40
    JOKER

    Ты метун языком!!! Нет в кране воды? мой ноги в луже!!!!
    Придурок!!! В случае войны Украины и РФ, скорее китайцы помоют ноги в Байкале, чем ты в И. океане!!!!!! Нужно мирно все решить!!!

      апр 10, 2014 at 09:51
      Макс

      Мы не должны считаться с хохлами,у них даже армии нет,крым ушел лехко,нас весь мир боиться!

        апр 10, 2014 at 10:13
        JOKER

        Я живу на Донбассе!!!! У меня родственники в РФ!!!
        Я терпеть не могу когда говорят:хохлы, москали или кацапы!!!
        Уроды есть везде!!!!
        Ты один из них!!!!!
        Ты казахов в жопу целуешь, а украинцев хохлами называешь!!!!

      апр 11, 2014 at 07:58
      Анна

      Этот человек работает по новой методичке. Отрабатывает приказ говорить гадости , чтобы настроить украинцев против русских.
      Кроме того, есть указание массово заливать чернуху про алкоголизм и бедность в России, лично про Путина.
      Стараются на пару с российскими либерастами ( которые имеют в стране 3% поддержки), их мало, но вони много.
      Любой нормальный человек может увидеть, как за последние годы Россия поднялась, как стали жить люди, как живут там родственники, с какими деньгами и на каких машинах приезжают отдыхать.
      Так что как обычно, их работа повернется против них самих - ложь всегда проявляется и вызывает отторжение.

        апр 11, 2014 at 02:03
        JOKER

        Анна, я с Вами согласен!!!

апр 10, 2014 at 09:48
Макс

Птьфу на тебя еще раз!

    апр 10, 2014 at 11:38
    JOKER

    Это бедный MAX который хочет ноги где-то помыть)))))))))))

апр 10, 2014 at 10:12
одессит

много бла бла ура просто ни о чем ничего конкретного о рабочих местах медицине социальных выплатах о том что волнунет людей нет просто балабол для старушек и дебилов

    апр 11, 2014 at 02:21
    JOKER

    Да, ох и Яценюк!!!))))))

апр 10, 2014 at 10:26
dfgh

все? сдох бобик? выполнил программу хозяина?

    апр 10, 2014 at 10:39
    Виктор

    Бобик,,программа у всех сейчас одна-не допустить кровопролития,или я не прав?

      апр 11, 2014 at 01:38
      JOKER

      Ты прав!!!!!
      Он наверно о своем "бобике" говорит, к нему наверно его девушка пришла, а он ей:" все? сдох бобик? выполнил программу хозяина?"))))))))))))
      )))))))))))))
      ))))))))))))))))))))

        апр 11, 2014 at 02:35
        JOKER

        А может и не девушка!!! Он может уже интегрированный!!!!))))))))))

апр 10, 2014 at 10:44
Виктор

Жители юго-востока,не ведитесь на провокации русофашистов-радикалов,Если начнутся боевые действия,кровь потечет рекой,Задумайтесь о последствиях,кровавая бойня придет в ваши дома.Вы уже не будете жить на своих территориях,в лучшем случае вы будете покидать их в статусе беженцев.
Не ведитесь на путинскую пропаганду!
Пользуйтесь своим умом!

апр 10, 2014 at 11:01
Виктория

Человек пропал и люди кому он не безразличен обеспокоены,а вы обсуждаете непонятно что и еще грязью поливаете

апр 10, 2014 at 11:07
Алёна

Олег Анатольевич! Пожалуйста, при первой возможности, дайте о себе знать! Многие люди переживают за Вас! От режима киевской хунты ничего хорошего не стоит ждать!

апр 10, 2014 at 11:31
Дима

супер,может уже и не увидем,эту гнидку))))!!

апр 10, 2014 at 11:35
Дима

Это недосущество,еще в Киеве поймаем!!

    апр 10, 2014 at 11:49
    JOKER

    Так "не увидим" или "поймаем", два разных мнения за 4 минуты(3 группа симптомов, так называемый синдром дезорганизации, включающий в себя хаотическую речь, хаотические мышление и поведение)!!!
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E8%E7%EE%F4%F0%E5%ED%E8%FF

      апр 11, 2014 at 12:28
      Дима

      пукер,мечта моя,не видеть тех людей,которые превратили Украину в криминальный анклав,а если буду видеть,то все сделаю,по законам военного времени!Эта гнида путинская,реально достала,только от людей и бегать может!

        апр 11, 2014 at 01:05
        JOKER

        Димчик, и тебя ВЫЛЕЧАТ))))))
        Чистых в политике нет, чтоб мечта исполнилась, закрой глаза и не смотри ТВ))))))))))))

        P.S: Ссылку глянул? Курс пройдешь, может все нормализуется!!!!!

апр 11, 2014 at 02:07
JOKER

Это все Авакян!!!!!!!!!
Захарченко в сравнении с ним нормальный!!!!!
Но Царьов не Музычко!!!!!!!!!!!
Не найдете Царьова, Захарченко будет министром
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

апр 11, 2014 at 04:04
Семён

нда, игра на деньги.Значит страну разделят и бросят в хаос руками правосеков-гомосеков, под присмотром американских карателей. А если правосеки будут артачиться и не нужные вопросы задавать, типа почему они должны убивать русских, а не жидов Порошенко-Тимошенко и почему шеф СБУ Наливайченко агент ЦРУ, так зкарежут, как свинью Музычко, да ещё так-как СМИ и деньги в их руках покажут всё в нужном плане. И верно, в стихах говориться, только это про Украинцев - Духа нет у Вас быть свободными. Там платные с кострюлями на головах отьелись, отскакались, тут платнные тролли отписываются. Царёв - мужик, последняя надежда Украины. Сохрани его Бог!!!
Американским карателям нужен террор, раздел Украины. И бросить озлобленные и оболваненные орды на Россию, Белоруссию, а потом на Китай. Если Китай, а по задачам на пленуме КПК Китая стать державой !-го порядка, то есть одолеть США к 2019 году, успеет одолеть США, то дальше он начнёт осваивать Украину, Россию, Белоруссию, Казахстан.
Армия по смс, и деньги уже разворовали http://www.youtube.com/watch?v=PKpC414ILq8
Вот видео как Царёва увозят и как правосеки-гамосеки терроризируют Одессу http://www.youtube.com/watch?v=iVEQHAtdZGE

апр 11, 2014 at 04:16
Галина

Олежа, ау отзовися, Мы требуем продолжения банкета. Я тебя шалунишку еще после Краївки полюбила

апр 11, 2014 at 04:35
Семён

Олигархическая революция. Кто действительно пришёл к власти в Киеве. Осторожно москальская пропаганда, майданутым и правосекам не смотреть http://www.youtube.com/watch?v=filu768vz7A

апр 11, 2014 at 04:47
Семён

У киевской хунты земля горит под ногами: государство Украина обречено на распад:

Политолог Александр Дугин пишет: "Сделают они
движение в сторону Востока и Юга (то есть включат обратку) - покажут
слабость, вызовут негатив неонацистов и не убедят население Востока и
Юга. Сделают движение в сторону радикального национализма - Восток и Юг
еще быстрее двинутся к России, а недоумение Запада возрастет. Включат
террор - получат ответ и от них все отвернутся. Попробуют миром - никто
не поверит и слабостью лишь воспользуются пророссийские силы. Ужесточат
отношения с Россией - усугубят социально-экономическую ситуацию.
Попытаются договориться - ничего не получат, а доверие среди радикалов
потеряют. Примут уход Крыма спокойно - докажут свою ничтожность.
Попробуют начать военные действия - будут ликвидированы как явление. То есть в концептуальном смысле хунта вообще ничего не может сделать, что не было бы фатальной ошибкой".

Полный текст статьи тут:
www.nakanune.ru/articles/18794

апр 11, 2014 at 04:57
Семён

Горячие новости из Одессы - 10.04.2014
http://www.youtube.com/watch?v=Y8F-VeShFgs
http://www.youtube.com/watch?v=cfUEcl0L-Sw

    апр 11, 2014 at 05:56
    Человек

    Юго-восток!!!! Береги своих лидеров от подлых нацистов, у них богатый опыт подонков от Гитлера до Бандеры плюс еврейская поддержка, как идеологическая, так и финансовая.

апр 11, 2014 at 05:21
Дмитрий Исаев

Откуда столько фашистов-бандеровцев появилось на Украине? ЕС и США поддерживают бандеровцев, чтобы России хуже сделать. Но когда все успокоится, что фашисты будут делать? За митинги и бардак уже никто не платит. На какие гроши харчеваться думают? ЕС и США не будут же кормить, сейчас даже неохотно крохи подбрасывают. Просроченные сухпайки скоро кончатся.

апр 11, 2014 at 05:54
Иван

может фсб украло, за то, что плохо деньги отрабатывает?

апр 11, 2014 at 06:00
Валерий

Здесь пищут что нашёлся и требует аннулировать поправки к закону о сепаратизме http://bloknot.ru/v-mire/tsaryov-nashelsya-i-trebuet-annulirovat-popravki-k-zakonu-o-separatizme.html

апр 11, 2014 at 07:19
Семён

Галиция, давай разводиться http://www.youtube.com/watch?v=LUTmoGKXQx0

апр 11, 2014 at 07:27
Антон

Этот фашист скоро всплывет, не переживайте так. А про анулирование поправок, - ну конечно будет просить, он же главный "сепаратор". Этот нацист выступает только за деребан, отделение (с последующим присоединением в рашу) и ввод войск (некогда братского народа). А на людей ему начхать. Он ненавидит государство Украина каждой своей клеткой.

апр 11, 2014 at 07:38
Семён

Правый сектор приехал терроризироват жителей Одессы, учить одесситов "евродемократии" http://www.youtube.com/watch?v=6_1m_aqdYgI

апр 11, 2014 at 07:45
Семён

Разбор украинской цензуры в СМИ США на Rt http://www.youtube.com/watch?v=bSKVo_E-SVQ#t=49

    апр 11, 2014 at 09:52
    Catsapam

    Сёма,
    Это называется-свинья всегда грязь найдёт.
    Была бы в Киеве хунта,как вы все горлопаните,ты бы уже на зоне чалился.

    - Отклонённые`]]
    Catsapam

    Сёма,
    Это называется-свинья всегда грязь найдёт.
    Была бы в Киеве хунта,как вы все горлопаните,ты бы уже на зоне чалился.

    - Отклонённые`]]
    Catsapam

    Сёма,
    Это называется-свинья всегда грязь найдёт.
    Была бы в Киеве хунта,как вы все горлопаните,ты бы уже на зоне чалился.

      апр 11, 2014 at 12:29
      JOKER

      Медитировать)))) и питаться духовной пищей)))))))))))
      А со временем....!!!! лет через 100.... мы ого-го будем!!!!!!

апр 11, 2014 at 11:47
Виктория

Царев, надо меньше бухать и вовремя заряжать телефон!!!

    апр 11, 2014 at 11:57
    Александр

    Батарею надо не заряжать, а вовремя вынимать. Телефон легко пеленгуется. И когда надо уйти или оторваться - вынимай батарею.
    А насчёт побухать? Вы с Царёвым бухали лично? Сколько он за раз выпивает? А ВЫ?

апр 11, 2014 at 12:08
borovok

Необходимо стремиться к таким отношениям РФ-Украина, какие между четниками и усташами. Пишут: Украина тормозит РЖД и договаривается о реверсном газе. Это хорошие новости. Еще небольшое кровопускание со стороны РФ, и процесс естественного размежевания станет необратим. Wellcome, NATO!

апр 11, 2014 at 12:27
Маша

А по существу? Семен прав, а Вам по сути сказать нечего.

апр 11, 2014 at 07:07
Виктор Тухарь

Цареву никогда не быть президентом. Ведь не может народ покинуть свою страну из за этого Шарикова. Проще гнать его. Неужели Царев не слышит мнение людей.

    апр 11, 2014 at 09:05
    Жовтень

    Яких людей він не чує? Тих що привозять на автобусах для провокацій?! Це ви не хочете чути тих людей, що покладають на Царьова сподівання! В нього велика підтримка, бо на відміну від брехливих Юльки та її посіпак.

    апр 11, 2014 at 10:44
    JOKER

    Пиши что хочешь!!!!!! Царьов уже 4 в рейтинге!!!! А скоро и вашу леди Ю. обгонит!!!
    Царьов- ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!

апр 11, 2014 at 07:33
Иван

ПРавильно отвели недогосподину цареву (с маленькой буквы) роль недочеловека шарикова. Как говорил классик - мы их душили, душили...

    апр 11, 2014 at 10:46
    JOKER

    Царьов - ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ!!!!!!!!

    апр 12, 2014 at 08:44
    ПитерФМ

    А кого душит Царев? он наоборот людям помогает. Нет, вы в корне не правы!