ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Дорогие друзья, с Новым 2014 годом!!!

Комментарий
(22 Комментария)
    дек 31, 2013 at 12:57
    Галина

    С Новым годом, Олег Анатольевич! Здоровья, радости, счастья и удачи Вам, Вашей семье и близким - в наступающем новом году! Пусть не иссякнет Ваше стремление к возрождению страны, пусть, наконец, и наши политики, и наш народ услышат Вас и обретут здравый смысл. Вы - за нас, мы - с Вами!

    дек 31, 2013 at 01:20
    Александр

    Олег Анатольевич!Здоровья,любви,единства в Вашей семье!Успехов в работе!Ваши успехи-наши успехи!Счастья всей Украине-как говорила моя бабушка,-"коли у всіх буде,то і в мене буде".

    дек 31, 2013 at 06:02
    Сергей, Донецк

    Уважаемый Олег!
    С Наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья Вам и Вашим близким! Пусть мечты и планы сбываются, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы. Спасибо за Ваше неравнодушие, честность и мужество. Успехов в следующем году

    янв 02, 2014 at 08:37
    Максим

    Копирую материал единомышленника:
    Днепропетровского «регионала» Олега Царева горожане знают не только как владельца хлебозавода, где выпекается, наверное, самый некудышный хлеб в регионе. И даже не столько, как хозяина «бумагомарательной фабрики», где перед выборами «штамповали» тоннами «левые» агитационные листовки о том, что «народ уже завтра будет жить хорошо!»

    Нардеп Царев больше известен тем, что он крайне гламурный парень, который ежедневно мельтешит в «ящике», как «что-то где-то». А еще он любит, чтобы его хвалили избиратели. С этой целью он просто «прописался» на некоторых местных телеканалах. Рассказывая сказки для взрослых о том, как он помог неизвестно кому и неизвестно чем в 1917 году.

    Причем, темы для самопиара у Царька (такую кликуху дали ему «благодарные» днепропетровцы. - Авт.) разные, а суть одна. Во всех «бедах народа» белоголубой нардеп винит то «проклятых бандеровцев», то «неправильных коммунистов», то «недобитых басмачей». Правда, красиво жить самому Царьку никто запретить не может. И ничто будто не мешает. Вот и недавно в Крыму он почти даром себе прикупил «хатынку». Под летнюю резиденцию. В советское время это была профсоюзная здравница. А еще раньше корпуса санатория являлись собственностью княгинь Барятинской и Долгорукой. Да и теперь они числятся памятниками истории и архитектуры. И, по мнению риелторов, «тянут» не менее как на 30 миллионов гривен.

    Новому хозяину этот санаторий в центре Ялты, рассчитанный на 612 мест, достался за гроши. Как и более 7 гектаров земли, на котором стоит этот «памятник». Об этом сообщил крымский еженедельник «События». Подчеркивая, что отныне новым владельцем стал народный депутат от Партии регионов Олег Царев.

    «Изначально доля Укрпрофздравницы составляла более 60%, но со временем управление санаторием практически перешло в руки депутата Царева», - рассказывает ялтинец Ю.Сафонов. В 2002-03 годах собственность здравницы прошла акционирование. В результате было создано новое юрлицо - ЗАО «Санаторий им. С.М. Кирова». С местом регистрации в... Днепропетровске. Так как вскоре соучредители «лжекировского» ЗАО «создали задолженность» санатория перед двумя фирмочками-«мотыльками». Прилетевшими на юга аж с бывшего Екатеринослава. К этим днепропетровским фирмам с романтическими названиями - «Багира-Н» и «Топаз-К» - впоследствии и перешла основная часть имущества здравницы. В счет погашения якобы возникших долгов.

    Как санаторий умудрился накопить долги в сумме почти 7,3 миллиона гривен? Тайна покрыта мраком. В Укрпрофздравнице от комментариев категорически отказываются. Хотя, впрочем, что здесь комментировать?! Если «откаты» у нас давно победили взятки. Факт продажи санатория украинскому «слуге народа», как и желание Царька освободить корпуса санатория от «холопов» - на территории санатория постоянно проживают 70 людей - подтвердил ялтинский мэр Сергей Брайко. При этом градоначальник заверил, что никто из жильцов на улице не останется. Можно ли верить этим обещаниям?

    Об этом пусть спросят ялтинцы у днепропетровцев, которым каких только «золотых гор» не обещал перед выборами Олег Царев. А теперь, по сведениям «цыганской почты», он, утративший всякое доверие и уважение среди своих обманутых избирателей, просто решил сбежать в теплые края.

    И хотел это сделать скромно. Тихо, без шума и пыли. Но не получилось в этот раз у ЦАРЬКА провернуть свою очередную аферу так, как задумывалось. Уж слишком он стал «популярен» в народе. Но, к сожаленью, не в плане выполнения предвыборных обещаний, а в основном за участие в различных скандальных оборудках.

    янв 02, 2014 at 08:39
    Максим

    Сейчас Царев изо всех сил будет горлопанить об ужасах оппозиции, ибо понимает, что за стотрудничество с российскими спецслужбами наработал лет на 10 тюрьмы как минимум. Аналогично за свою шкуру дрожат харьковские клоуны Добкин и Кернес.

    янв 02, 2014 at 01:19
    Максим

    Отражение дегенерата Царева в зеркале - Допа и Гепа. Вот здесь про "полезных идиотов":

    http://obkom.net.ua/articles/2013-12/25.1813.shtml

    Царев, безусловно, один из них

    янв 02, 2014 at 03:28
    Александр

    Олег Царёв - открытие политического сезона. Единственный вменяемый политик на Украине. Большое политическое будущее.

    янв 02, 2014 at 07:33
    Игорь

    Так хочется на пару деньков пригласить Александра
    Григо?рьевича Лукаше?нко, что б он навел порядок в Центре Киева. Не могут адекватные люди разжигать костры для обогрева в центре Киева и питаться в режиме военного времени полевой кухни, а за чей счет этот банкет ? Кто нибудь может себе представить в центре Берлина на Александерплатц разводят костры и возят гробы в округе Берлина. Не ужели сами Киевляне не задумаются что их ожидает Массовые инфекционные заболевания (вспышки и эпидемии) при антисанитарии на площади в центре Киева. Как там оппозиционеры утверждают в новогоднюю ночь в центре киева было 2 миллиона человек, а простите эти 2 миллиона человек где нужду справляют, биотуалеты заморские спонсоры не предоставили. Оппозиционеры душат в своих объятиях М.Саакашвили, а видела оппозиция, как шустренько Михеи?л разогнал в Тбилиси митингующих водеметами и нервно-паралитическим газом. Хоть кто нибудь из представителей европейских стран осудил действия Саакашвили, было хоть одно высказывания в защиту митингуюших, нет тишина и штиль. А события в Киеве всем не дают покоя. Так почему в Тбилиси можно разгонять митингующих, а в Киеве нельзя ??

      янв 03, 2014 at 06:32
      Максим

      Совки даже не соображают, что вся Западная Европа еще в 19 веке, а Восточная Европа - в конце 20 века пережила то, что сейчас переживает Украина.

      В конце-концов Янукович будет сидеть в тюрьме или будет убит как прочие диктаторы. Такая же судьба ждет и психически нездорового клоуна Лукашенко. Но если кто-то хочет жить в стране, где правит этот мозаичный психопат, то до украинско-беларуской границы недалеко.

        янв 03, 2014 at 10:18
        Игорь

        Ув.Максим, знаете что сказал Черчель?
        " Рано или поздно любая демократия приведет в бездну"
        Демократия, это не вседозволенность, и не беспредел. Когда происходит захват гос.учереждений и вандализ памятников , это совсем другая история. Если Вы сторонник ЕС, и у Вас большое желание подписать асоциацию ЕС, Вы не проснетесь утром и не будите получать зарплату в 5000 евро, и не будите ездить по Дорогам Европейского класса, не придет Хельмут с кожанной плетью и не скажет орбайтен. Украина останется УкРАя, она не станет ни Францией, ни Германией. Не надо навязывать славянскому народу путь демократии. Если на отечественную Волгу поставить колеса от Джипа, автомобиль не сможет проехать.

        янв 03, 2014 at 12:43
        Алексей

        Ув.Максим.Наши прозападные СМИ,образовательные программы по истории про советский период жизни нашего народа говорят только негатив(также много искажений).А про хорошее молчат.Вас это не настораживает?Почему они это делают?Кому это выгодно?Подумайте.Я жил в советское время и живу сейчас.Для простого человека советское государство делало ВСЁ(социальная и информационная защита,защита от внешних врагов-сильная армия,бесплатные детсады и образование, гарантия трудоустройства,бесплатное жильё,развитая экономия и аграрный сектор,законные отпуска,соблюдение законов ,честный и справедливый суд и т.д.)!Вы просто не жили в то время, поэтому и называете старшее поколение "глупыми совками".
        Уже много лет идёт информационная война,война за природные ресурсы (против нашего народа-запад и США). Для достижения целей все средства хороши.
        Кстати,чтобы там ни говорили, а нынешнее правительство Азарова- лучшее за 22 года колониальной зависимости Украины.

          янв 08, 2014 at 09:16
          Максим

          Игорь!

          1. ЧерчИлль во-первых сказал, что демократия плоха, но все остальное еще хуже. Яркий пример - страна победившего идиотизма - Россия. И Белрусь. Как говорится тупой и еще тупее тупого.
          2. Я лучше Вас знаю, что Европа это не схара. Но Европа - это путь к модернизации. А Трупный союз - это консервация сегодняшнего застоя. Неужто не понятно?
          3. Норвегия и Швеция на начало ХХ века были еще хуже, чем сейчас Украина. Ну и где они сейчас.
          4. Ваш бред про "окраину" показывает, что Вы просто недалекий совок. Украина - земля УКРАЯНА (отделенная).
          5. А поляки, чехи, словаки - это не славяне. Смотрите здесь:
          http://www.youtube.com/watch?v=kOFOPLtyUss
          Славяне как раз всегда имели демократию - вече по новгородско-киевскому образцу. А тупую деспотичную власть царя-"батюшки" нам принес улус Золотой Орды - Москва, населенная угро-финно-татарами с рабской ментальностью

          янв 08, 2014 at 09:26
          Максим

          Пожалуйста, не размазывайте сопли. Я это все уже сто раз слышал.
          Для меня "совок" - это понятие не возрастное, а мировоззренческое. Это образ мышления, в котором ДнепроГЭС, Гагарин и красная тряпка над Рейхстагом важнее, чем репрессии против наиболее прогрессивной части общества - кулаков, интиллигенции и др. Мои дедушка с бабушкой 85% жизни прожили в СССР но никогда не были совками. И это Вы моей бабушке, у которой Сталин отобрал обоих родителей скажите, что власть делала все для "простого человека". И моему дедушке, которые побывал в немецких концлагерях и потом до конца СССР жил в страхе, что ночью к нему придут дибилы-параноики чекисты и обвинят, что он "немецкий шпион". Поэтому мне как раз отвратительны тупые совки, которые рассказывают про крах США и ЕС, сами сидя в дерьме. Я всегда считал себя человеком западной цивилизации, поэтому я только ЗА, если запад вычистит Украину от красно-коричневой заразы - снесет памятники Ленину, запретит красные тряпки и колорадские ленточки, проведем люстрацию и запретим избираться во власть всем кто когда-либо был членом КПСС. Потом проведем экзамен по украинскому языку и гражданство выдадим только тем, кто сдаст экзамен. Остальные получат фиолетовые корочки неграждан, как это блестяще сделано в Прибалтике. Либо чемодан-вокзал-Россия.

          янв 08, 2014 at 09:32
          Максим

          Кстати, насчет истукана Ленину. Этот памятник бесхозный, он не числился на балансе ни одного учреждения. Плюс есть Указ Президента В.А. Ющенко от 2008 года о сносе ВСЕХ памятников тоталитарной эпохи. Насколько я знаю, этот указ никто не отменял. Поэтому памятники Ленину надо валить и уничтожать. Ну разве что несколько можно оставить для музеев советской оккупации и жертв тоталитаризма. Да, Ленин - это история. Но истории место в музеях. А памятники - это та часть истории, которую мы продолжаем. Поэтому в Германии нет памятника Гитлеру и у нас не должно быть памятников Ленину.

    янв 04, 2014 at 10:10
    FCDD

    Не коменты, а какой-то карнавал примитивно написанных проплаченных коментов: "Царёк - лучший политик", ""правительство Азарова - лучшее за 22 года...". Ребята, где вы берёте такую дурь и как глубоко вы за украденные у вас же деньги засунули свою человеческую СОВЕСТЬ???

    янв 04, 2014 at 11:47
    к FCDD

    Примитив и проплаченный фашисткобандерогуцульский провокатор- это вы!Мы-обычные люди,открыто выражающие своё мнение!!!Не нравится-выступайте в прозападных сайтах.

    - Отклонённые`]]
    к FCDD

    Примитив и проплаченный фашисткобандерогуцульский провокатор- это вы!Мы-обычные люди,открыто выражающие своё мнение!!!Не нравится-выступайте в прозападных сайтах.

      янв 05, 2014 at 04:50
      FCDD

      Петро, +1 миллион

    янв 05, 2014 at 04:51
    FCDD

    Обычные люди, грубо говоря, воют уже от 3-летнего правительства "проффесианалов" у власти, а не задницу лижут проплаченными коментами, которых за километр видно.

    янв 04, 2014 at 08:56
    петро

    До кFCDO. Я зустрічав ідіотські вислови,але таку абракадабру-''проплаченный фашистскобандерогуцульский провокатор''-це може в голову тільки алкашу кінченому прийти або хворому амбіцилу. Це ж яким неуком треба бути,щоб поеднати слова,які мають різнозмістовні поняття,в таке словоблуддя. Чи ви геть отупіли разом зі своім депутатом? Як би ваші парторги регіонали украіноненависники не оббріхували,не пропагували ненависть до співвітчизників, ім не вдастся розумних людей довести до скотського стану кровожеків. А іншим дорога до омріяного щастя десь в Ненецькому автономному окрузі або Ханти-Мансійському автономному окрузі,чи до Москви хочете?Велику дулю вам там покажуть-ні рилом,ні розумом не вийшли.

янв 05, 2014 at 03:18
Наталья

Уважаемый Олег Анатольевич, с Новым годом! Крепкого Вам здоровья и силы духа для продолжения борьбы с неонацистами, понимания и поддержки от родных, коллег и простых людей. Вы, ваша деятельность не дают нам потерять оптимизм и вере в победу здравого смысла.