ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Быть полезным на этой земле

Эти два русских парня выехали в Горловку вместе депутатом парламента Новороссии Романом Ивлевым, помощниками депутата, волонтерами, чтобы помочь самым нуждающимся.
– Наслышаны о тех разрушениях, которым подвергся город, о разбитых домах и квартирах, вот хотим и в этот раз быть полезными людям, которые терпят бедствие, – говорил Родион.
Сам он родом с Дальнего Востока, но живет в Ростове-на-Дону. Вместе с товарищем, также верующим человеком, приезжают на Донбасс далеко не в первый раз.
– Были много раз в Донецке, Луганске, Ясиноватой, Иловайске, – рассказывали россияне. У нас много друзей в Ростове, по всей России. Кто продукты приносит, кто жертвует 100 рублей на помощь жителям Донбасса. Самое главное, что у нас и наших друзей есть желание помочь тем, кто остро нуждается в нашей поддержке. В Ясиноватой пошли прямо в комендатуру, там выдали адреса малоимущих семей, куда мы и поехали.
Мы все люди, в сердце живет желание быть полезным на этой земле и участвовать в судьбах людей, которым наша помощь поможет пережить трудные времена.

 

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья