ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Ассоциация с ЕС противоречит Конституции Украины

Поспешное подписание Соглашения об Ассоциации с ЕС подрывает основы не только украинской экономики, но правовой системы, так как заставляет нас вносить изменения в Конституцию «задним числом» и подрывать ее авторитет. На данный момент, нам пришлось бы закрывать глаза на то, что это Соглашение Конституции противоречит, причем по решению нашего Конституционного Суда. В положениях Соглашения есть пункт о ратификации Украиной Римского статута Международного криминального суда. То есть подписывая Соглашение мы признаем и положения Римского статута и наши сограждане становятся подсудными Международному криминальному суду. Это расходится с положениями нашей Конституции – к такому выводу Конституционный Суд прошел еще в 2001 году. (http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/v003v710-01)

Поэтому необходимо сначала внести соответствующие изменения в Конституцию, а уже потом подписывать Соглашение об Ассоциации. Несмотря на то, что я говорил об этом последние четыре месяца, свидетельство - мое сентябрьское интервью, этот важный момент постоянно оставался вне евродискуссий.

Комментарий
(1 Комментарий)
    янв 26, 2014 at 12:11
    громадянин

    ПРаффисиАНАЛЫ и азиравские "гаспідари" окончательно дискредитировали себя. Они неспособнны ни что-либо сказать. руководить, ни защищать. ни наступать. Сейчас выиграет тот кто раньше выйдет из ПР и отмежуется от бандитской"влады". Янык сольет всех. Время донецкой мафии близится к концу.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья