ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
АРЕСТ КОРБАНА

Борис Филатов возмущён арестом Генадия Корбана. Ещё бы. Ведь стоит Филатову выиграть мэрские выборы и лишиться депутатской неприкосновенности, и он может легко составить компанию Корбану. 

Его возмущение легко понять, он призывал и собирался вешать сепаратистов, а тут начинают спрашивать с них самих. Причём надежды, что при смене власти ситуация поменяется в лучшую для них сторону, нет. Наоборот, при изменении политической ситуации им вспомнят все, в том числе успехи в принудительной мобилизации в Днепропетровской области, в результате которой Краснопольское кладбище оказалось переполненным.

Филатов возмущён тем, что из дома Корбана при обыске описывают и выносят картины. Специалистам в рэйдерских захватах -мошенничестве, грабежах и убийствах - привычно забирать чужую собственность, но не терять свою.

Плохо, что скорее всего его сейчас отпустят. Поскольку не принято в Украине садить в тюрьму тех, кто украл слишком много.

Плохо, что наказывают команду Коломойского в результате борьбы за власть между представителями сегодняшней власти, а не за преступления, совершенные ими перед украинским народом.

P.S.

На фотографии Корбан держит в руках книгу из первого тиража, написанную Владимиром Корниловым, "Донецко-Криворожская республика". Книга с благодарственной надписью от автора за помощь в финансировании книги.

Книга украдена Корбаном из моего дома.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья