ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Андрей и Ярослав

Два брата: старший в 11-м, младший в 6-м классе.
5 июня приехали в Россию из Георгиевки, что под Луганском.

Мама Оксана - в ополчении, папа тоже воюет против карателей. Ребят же отправили сюда, чтобы они смогли нормально учиться и расти, так как нац.гвардия не стесняется стрелять по школам и детским садам.

- С Ярославом вообще никаких проблем, - рассказывает мне их "вторая мама" - Светлана Добровольская, начальник Пункта временного размещения. Иначе как "мама Света" ее здесь никто не называет. - А вот со старшим воюем, - продолжает она, - Есть вопросы и с дисциплиной и с учебой. Обещай, что исправишься!

Андрей обещает. Лично мне обещает, смотрит в глаза, жмет руку. Хороший парень. По-другому при таких двух мамах никак нельзя.

Пацаны живут в лагере "Пионер", который переоборудован под Пункт временного размещения, недалеко от Ростова в селе Приморка. Всего тут около 150 беженцев, много детей. Мы сегодня встречались, много общались.

Встреча получилась полезная, решили вопрос о выдачи пенсий, с нами была Ольга Позднякова - ответственная от Народного фронта Новороссии за выплаты пенсий и пособий беженцам, перемещенным в Ростовскую область. Привезли гуманитарную помощь, самое необходимое: теплые одеяла, обувь, продукты и средства личной гигиены. Многим хорошо здесь, у Азовского моря, но они хотят домой - в Новороссию, все 150 человек. Думаю, так же, как и сотни тысяч других беженцев, которых приютила Россия.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья